Форум про ЖК ул. Чичерина, 64 в Тамбове

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "ул. Чичерина, 64". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Чичерина, 64 ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК ул. Чичерина, 64 в Тамбове? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Происходят жёсткие конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК ул. Чичерина, 64

Если у Вас есть собственная квартира в ЖК "ул. Чичерина, 64" в Тамбове, тогда наверняка много знаете об этом жилом комплексе. Просим дать оценку качеству застройки жилых домов и квартир? Что думаете про внутреннюю отделку площадок и подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строй-материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Мосгазстрой (Тамбов)" ? Насколько хорошие окна и двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Мосгазстрой (Тамбов)" ? Если таковые имеются, тогда укажите, какие именно. Если застройщиком и в самом деле допущены важные ошибки, то готов ли он устранять их со своих средств и в какой мере реализует обязательства на практике ? Если чисто случайно у кого имеются фоттки этапов стройки, то просим загрузить их сюда.

Ждём интересных комментариев. Многим интересно узнать больше достоверной информации, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Очень не люблю посредников и риэлторов в Тамбове 22 Января 2020 Как снять квартиру в Тамбове на циане на длительный срок без посредника? 22 Января 2020 Чёрный список гадалок Тамбова 4 Марта 2023 В Тамбове появились мошенники! 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Тамбове 1 Июля 2020 Тамбов- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Что можно переделать в Тамбове, для того чтобы жить могли по-людски? 29 Февраля 2020 В Тамбове нет честных риэлторов... 10 Марта 2020 Квартелия.ру Тамбов: отзывы 17 Февраля 2023 Лучший застройщик Тамбова 7 Января 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК ул. Чичерина, 64 в Тамбове. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.