Форум про ЖК Премьера в Нальчике

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Премьера". Можно без регистрации.

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Премьера ?

Что скажете по поводу парковочного места на территории ЖК Премьера в Нальчике? Лично Вам хватает места, чтобы запарковаться?

Бывали рамсы меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Премьера

Если у Вас есть собственная квартира в ЖК "Премьера" в Нальчике, то знаете многое насчёт данного жилого комплекса. Насколько хорошим или плохим Вы считаете качество застройки самих домов и квартир в них? Что думаете насчёт отделки подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Разговоры соседей через стенку случайно не слышите? Вы знаете, насколько качественные строй-материалы были использованы при застройке и не экономил ли на них застройщик "ФСК ПОТЕНЦИАЛ" ? Насколько хорошие окна и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

У вас есть претензии к застройщику "ФСК ПОТЕНЦИАЛ" ? Если есть, то поведайте, какие именно. Если застройщиком действительно допущены недочёты, то готов ли он ликвидировать их на свои средства и в какой мере справляется с гарантийными обязательствами на практике ? Если случайно у кого-то из Вас есть фото этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём интересных комментариев. Многим будущим покупателям интересно знать больше, чем афиширует застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимость в Нальчике 23 Февраля 2020 Как снять квартиру в Нальчике на циан на длительный срок без посредников? 31 Марта 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Нальчике 6 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Нальчике 29 Января 2020 Лиды по недвижимости в Нальчике 11 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Нальчике 2 Июля 2020 Авито-недвижимость Нальчик отзывы 2 Февраля 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Нальчике 27 Января 2020 Чёрный список гадалок Нальчика 11 Марта 2023 Подслушано в Нальчике, сплетни 9 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Премьера в Нальчике. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.