Форум про ЖК по ул. В. Жуковского, 4а в Кирове

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. В. Жуковского, 4а". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. В. Жуковского, 4а ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. В. Жуковского, 4а в Кирове? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Случаются случаи мордобоя между жильцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе такой борзый сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК по ул. В. Жуковского, 4а

Если у Вас свое жильё в ЖК "по ул. В. Жуковского, 4а" в Кирове, то можете много чего знать о данном жилищном комплексе. Просим Вас дать оценку качества постройки домов и квартир? Что скажете насчёт отделки площадок и подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей через стенку случайно не слышно? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Кировский ССК" ? хорошие ли установлены оконные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

У вас есть претензии к застройщику "Кировский ССК" ? Если таковые имеются, то поведайте, какие именно. Если застройщиком и в самом деле допущены косяки, то готов ли он исправить их за свой счёт и в каком объёме исполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого остались фотографии этапов строительства, то просим залить их сюда.

Ждём комментариев. Будущим покупателям интересно знать больше правды, чем говорит застройщик в рекламе и продающие его квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Кирове, сплетни 10 Мая 2020 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Дешёвая суточная квартира в Кирове 12 Марта 2020 Авито недвижимость Киров отзывы 23 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Кирове 28 Декабря 2022 Куплю квартиру в Кирове 2 Апреля 2020 В Кирове работают чёрные риэлторы! 23 Января 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Кирове 25 Января 2020 Лучший застройщик Кирова 3 Января 2023 В Кирове нет честных риэлторов! 11 Марта 2020 Сдается однокомнатная квартира 12 Ноября 2025 Не связывайтесь с АН Руснедвижимость 6 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. В. Жуковского, 4а в Кирове. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.