Форум про ЖК по переулку Зеленый в Ставрополе

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по переулку Зеленый". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по переулку Зеленый ?

Бывают ли проблемы с паркингом на территории ЖК по переулку Зеленый в Ставрополе? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Происходят ли жёсткие конфликты между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой наглый фраер, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК по переулку Зеленый

Если Вы житель ЖК "по переулку Зеленый" в Ставрополе, то наверняка у вас есть интересная для многих информация насчёт этого жилого комплекса. Просим Вас дать оценку качества постройки домов и квартир? Что скажете про внутреннюю отделку подъездов и площадок? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли соседей через стенку? Как по-вашему, действительно ли качественные строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Аспект" ? Хорошо ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

У вас есть претензии к застройщику "Аспект" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком в действительности допущены некоторые косяки, то готов ли он исправлять их за собственный счёт и в какой мере исполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого хранятся фото этапов стройки, то просим загрузить их сюда.

Ждём комментариев. Покупателям квартир было бы интересно знать больше информации, чем даёт застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 23 Февраля 2023 Как снять квартиру в Ставрополе на циан на длительный срок от хозяина? 6 Февраля 2020 Ставрополь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Дешёвый ночлег в Ставрополе 27 Января 2020 Срочный выкуп квартир Ставрополь 10 Марта 2020 Чёрный список гадалок Ставрополя 5 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Ставрополе 27 Января 2020 Авито-недвижимость Ставрополь отзывы 6 Февраля 2020 Подслушано в Ставрополе, сплетни 10 Мая 2020 Лучший застройщик Ставрополя 4 Января 2023 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по переулку Зеленый в Ставрополе. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.