Квартира, 3-комнатная, 75 м², 4/5
Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, 13-й микрорайон, 23
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/r/4.png)
47 000 | рублей | |
Без залога |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, 13-й микрорайон, 23 Нефтеюганск квартира](https://img.maxrealt.ru/lg/000128/1289374.jpg)
1 / 5
Описание
Сдается с 1 ноября 2019г!
Сдается просторная, теплая, чистая и светлая 3-комн. квартира (много спальных мест), тихие соседи, вид на обе стороны, рядом куча магазинов, аптека, остановка и т.д, есть место для парковки авто, при необходимости рядом охраняемая автостоянка.
Собственник (!), без залога.
Цена зависит от кол-ва проживающих.
Оплата налом, либо на карту от проживающих/организации (налог платит организация по заключаемому договору, сам налог в представленную цену не входит)
Сдается просторная, теплая, чистая и светлая 3-комн. квартира (много спальных мест), тихие соседи, вид на обе стороны, рядом куча магазинов, аптека, остановка и т.д, есть место для парковки авто, при необходимости рядом охраняемая автостоянка.
Собственник (!), без залога.
Цена зависит от кол-ва проживающих.
Оплата налом, либо на карту от проживающих/организации (налог платит организация по заключаемому договору, сам налог в представленную цену не входит)
Удобства
Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
Можно курить
С домашними животными
Параметры объекта
Спальные места: 7
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 60 м2
Площадь кухни: 13 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Самый недорогой ночлег Нефтеюганск 4 Февраля 2020 Снять квартиру в Нефтеюганске на авито на длительный срок без риэлторов 21 Января 2020 Лиды по недвижимости в Нефтеюганске 7 Января 2023 Чёрный список гадалок Нефтеюганска 4 Марта 2023 Черный список риэлторов Нефтеюганск 17 Февраля 2023 Как чаще заселять суточные квартиры в Нефтеюганске 27 Января 2020 Недолюбливаю всех риэлторов из Нефтеюганска 26 Января 2020 Авито знакомства 23 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Нефтеюганске 27 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Нефтеюганске 30 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020Деловая женщина ищет помощника мужчину на работу