Форум на тему [keyword]

Срочный выкуп квартир в Ростове-на-Дону

Кто уже продавал квартиру в Ростове-на-Дону через контору по срочному выкупу? Что это вообще за процедура такая мутная? Это безопасно? Могут лишить жилья и деньги не выплатить?

Срочная продажа это нормальный вариант быстро скинуть квартиру, когда прям очень срочно занадобились наличные? Или конторы забирают очень дёшево?

Имеется у меня отличная двушка, которую можно было бы кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Ростове-на-Дону

Короче, одни смонения... Как-то боязно принять неверное решение. Вы в курсе, насколько дешевле они забирают? И деньги они мне отдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как такая операция должна быть зарегистрирована?

Нина Яздовская
Нина Яздовская
16 Марта 2020

Что срочно надо исправить в Ростове-на-Дону, для того чтобы жить стало хорошо?

Как вы думаете, что реально надо изменить в Ростове-на-Дону, чтобы жить стало хорошо?

Пусть каждый неравнодушный житель Ростова-на-Дону выскажет свою точку зрения, а потом всё суммируем и станем всей толпой воплощать в реальность.

Лиза
Лиза
13 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Аренда квартиры в Ростове-на-Дону на авито на длительный срок без посредников

Как думаете, есть ли у обычного человека шансы #без агентства снять квартиру в Ростове-на-Дону на авито по выгодной цене и у собственника?

Я последние года три снимаю квартиру, но мне очень неудобно тут жить, потому что хозяин хочет увеличить арендную плату. Вот поэтому хотелось бы свалить куда-нибудь.

Уже недели 3 ищу себе хорошую двушку в Ростове-на-Дону на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в каталоге аренда квартир Ростов-на-Дону каждый раз полно подходящих объявлений, но почему-то они обычно либо от посредника, либо абонент - не абонент, либо уже сдали. Иногда попадаются квартирки без фото, но по таким даже что-либо узнавать смысла нет. В основном это непригодные для проживания варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня никак не получается снять нормальную квартиру по адекватной цене. Их всегда забирает кто-то вперёд. Но люди же заселяются, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как опередить других?

Кто сам снимал?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Александровский ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Александровский в Ростове-на-Дону? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Происходят спорные ситуации меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе сильно о#уевший беспредельщик, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК По ул. Соколова 38-42 ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК По ул. Соколова 38-42 в Ростове-на-Дону? Для всех ли есть место,куда запарковать свою машину?

Происходили конфликты между жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли у вас дворе такой наглый сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Платовский ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Платовский в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят жёсткие конфликты меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе дерзкий сосед, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Авиатор ?

Есть ли сложности с паркингом у жителей ЖК Авиатор в Ростове-на-Дону? Достаточно ли для всех местаприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе наглый фраер, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Грин Парк ?

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Грин Парк в Ростове-на-Дону? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Бывают жёсткие конфликты между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший мужик, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или кражи из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Донской причал ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки в ЖК Донской причал в Ростове-на-Дону? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь стычки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Урицкого 74/10 ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки у жителей ЖК Урицкого 74/10 в Ростове-на-Дону? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходят ли столкновения между жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший мужик, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Крепостной вал ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Крепостной вал в Ростове-на-Дону? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Происходят мордобои меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Миллениум ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Миллениум в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе очень наглый сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждений машин хулиганами или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Миллениум-2 ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Миллениум-2 в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место бросить машину?

Происходят скандалы меж жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК ул. 17-я Линия, 3 ?

Как дела с парковочными местами на территории ЖК ул. 17-я Линия, 3 в Ростове-на-Дону? Всегда ли есть место бросить машину?

Происходят ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе этакий наглый сосед, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК ул. Целиноградская, 12 ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК ул. Целиноградская, 12 в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Происходят ли у вас жёсткие рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Жемчужина Дона ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Жемчужина Дона в Ростове-на-Дону? Достаточно ли для всех места поставить свою машину?

Случались ли разборки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе такой борзый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Олимп Тауэрс ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Олимп Тауэрс в Ростове-на-Дону? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы запарковаться?

Были ли у вас жёсткие конфликты между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе этакий нахальный сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК СВА. Дом Северный ?

Возникают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК СВА. Дом Северный в Ростове-на-Дону? Достаточно ли места запарковаться?

Случаются ли у вас ссоры между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе нахальный беспредельщик, который присвоил удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин вандалами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК На Тимошенко ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК На Тимошенко в Ростове-на-Дону? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Случались жёсткие разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или кражи из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Ростове-на-Дону на циан на длительный срок без посредников? 8 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Ростове-на-Дону? 22 Мая 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Ростове-на-Дону 25 Января 2020 Лиды по недвижимости в Ростове-на-Дону 11 Января 2023 Черный список риэлторов Ростов-на-Дону 13 Марта 2023 Аренда квартир в Ростове-на-Дону с выкупом 24 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ростове-на-Дону 2 Июля 2020 Куплю квартиру в Ростове-на-Дону 27 Апреля 2020 Аренда квартиры в Ростове-на-Дону на авито на длительный срок без посредников 3 Марта 2020 Квартелия.ру Ростов-на-Дону: отзывы 4 Марта 2023 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020