Форум на тему [keyword]

Снять квартиру в Калининграде на авито на длительный срок от хозяев

Как считаете, реально ли вообще #без агентства снять квартиру в Калининграде на авито недорого и от хозяина?

Я месяцев десять снимаю жильё, но мне стало неудобно тут жить, потому что подняли арендную плату. Вот поэтому горю желанием подобрать более комфортное жильё.

Давненько уже приглядываю себе хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Калининграде на длительный срок от хозяев. Услуги посредника мне не нужны. На авито недвижимость в разделе Калининград аренда квартир всегда много заманчивых объявлений, но вот все они либо размещены риэлторами, либо абонент вне зоны, либо с кем-то уже договорились. Встречаются предложения без единой фотки, но по таким даже узнавать не вижу смысла. Почти всегда это оказываются убогие клоповники. ..

В общем и целом, у меня почему-то не получается снять подходящую квартиру по вкусной цене. Их сразу же перехватывает кто-то другой. Но у других же получается, значит у меня тоже получится. .. Но каким образом. .. Как на них охотиться?

Дайте совет

Что со свободным местом для парковки в ЖК Новая Сельма ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки на территории ЖК Новая Сельма в Калининграде? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь конфликты между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе этакий оборзевший сосед-беспредельщик, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Портовой ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Портовой в Калининграде? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Были ли битвы между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Гарант - 2 ?

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Гарант - 2 в Калининграде? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Бывали ли случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Некрасова-Невского ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Некрасова-Невского в Калининграде? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Бывают ли случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь борзый фраер, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Ютта ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК Ютта в Калининграде? Достаточно ли места, где оставить машину?

Бывали жёсткие конфликты меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый фраер, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Карташева ?

Как дела с местом для парковки на территории ЖК по ул. Карташева в Калининграде? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случаются ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Сити-Престиж ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Сити-Престиж в Калининграде? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Происходят ли у вас когда-нибудь разборки между соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе беспардонный сосед-беспредельщик, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Печатная, 57 ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Печатная, 57 в Калининграде? Лично Вам хватает места запарковаться?

Бывали стычки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли у вас дворе обнаглевший беспредельщик, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Печатная, 55 ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Печатная, 55 в Калининграде? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Были жёсткие конфликты меж соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Гагарина, 75 ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Гагарина, 75 в Калининграде? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Бывают ли конфликтные ситуации между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе очень наглый мужик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК по ул. Юбилейная, 10 ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК по ул. Юбилейная, 10 в Калининграде? Для всех ли есть место, куда поставить машину?

Происходят случаи мордобоя между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший мужик, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК по ул. Фортовая дорога, 11 ?

Как дела со свободным парковочным местом на территории ЖК по ул. Фортовая дорога, 11 в Калининграде? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Бывают ли жёсткие рамсы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который прихватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин хулиганами или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Ладья ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Ладья в Калининграде? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Были ли жёсткие конфликты между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Суворово ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Суворово в Калининграде? Лично Вам хватает места, где оставить машину?

Бывают мордобои меж жильцами из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе такой нахальный сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Красная De Luxe ?

Как дела с парковкой у жителей ЖК Красная De Luxe в Калининграде? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят разборки меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Третьяковский ?

Что скажете по поводу парковки на территории ЖК Третьяковский в Калининграде? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ли конфликтные ситуации меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Арт Квартал ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Арт Квартал в Калининграде? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Случались ли жёсткие рамсы между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по пр-ту Победы ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК по пр-ту Победы в Калининграде? Достаточно ли места, где запарковаться?

Бывают ли жёсткие конфликты между автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе наглый мужик, который оккупировал самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Пехотная лайф ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Пехотная лайф в Калининграде? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают ли случаи мордобоя между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе такой сильно о#уевший мужик, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Калининград 27 Декабря 2022 Снять квартиру в Калининграде на авито на длительный срок от хозяев 11 Марта 2020 Недорогой ночлег в Калининграде 5 Февраля 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Калининграде 28 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Калининграде от хозяев? 29 Января 2020 Авито недвижимость Калининград отзывы 8 Февраля 2020 Авито знакомства 17 Февраля 2023 Сайты недвижимости Калининграда 1 Апреля 2020 Черный список риэлторов Калининград 10 Марта 2023 Где недорого купить двери в Калининграде? 24 Мая 2020 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020