Форум на тему [keyword]

Срочный выкуп квартир Челябинск

Кто когда-то продавал свою квартиры в Челябинске через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за мутка такая ? Это вообще безопасно? Теоретически могут подсунуть на подпись какие-то левые документы?

Срочный выкуп это реальный вариант быстро продать квартиру, если прям срочно занадобились наличные? Или эти фирмы могут предложить сильно дёшево?

Имеется у меня в собственности квартирка, и её можно продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир Челябинск

Но что-то у меня сплошные смонения... Серьёзно опасаюсь лохануться. Вы знаете, сколько дают от рыночной стоимости? И наличку они отдадут сразу или спустя время? как юридически такая сделка оформляется?

Настя
Настя
27 Марта 2020

Аренда жилья в Челябинске с правом выкупа

Мне хочется снять квартиру двушку в пределах Челябинска на длительное время непосредственно у собственника. Буду по графику вносить оплату за аренду квартиры и параллельно за покупку самой квартиры во время проживания в ней же.

По-моему, это очень выгодно продавцу, потому что он получит от меня платежи за съём и за постепенную продажу. Покупателю тоже комфортнее, потому что он уже определился с местом жительства и может уже потихоньку обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имеет опыт аренды квартиры в Челябинске с правом выкупа, дайте отзывы и научите, пожалуйста, как правильно и осторожно оформить сделку.

Вот тут реально много реальных объявлений от собственников, но я не соображаю, как это всё сделать.

Вероятно, на форуме случайно бывают юристы, которые могут подсказать.
Отпишитесь, пожалуйста мне в личку.

Заранее Спасибо..

Поличева Стела
Поличева Стела
21 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Горизонт ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Горизонт в Челябинске? Хватает ли всем места бросить машину?

Были ли когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который присвоил себе удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Белые паруса ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Белые паруса в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Были ли когда-нибудь разборки между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Эво парк ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Эво парк в Челябинске? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Бывают ли когда-нибудь скандалы между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый фраер, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин вандалами или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Яблоневый ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Яблоневый в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковаться?

Происходят ссоры между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный фраер, который оккупировал козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Микрорайон 49-А ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Микрорайон 49-А в Челябинске? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Бывают ли случаи мордобоя между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе о#уевший мужик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Апельсин ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Апельсин в Челябинске? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают грубые конфликты меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе нахальный мужик, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Квартал у озера ?

Как дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК Квартал у озера в Челябинске? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Происходят ли столкновения меж жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый беспредельщик, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК по ул. Волочаевская, 37 ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Волочаевская, 37 в Челябинске? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Случались жёсткие разборки между автовладельцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК на Курчатова ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой на территории ЖК на Курчатова в Челябинске? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Были ли у вас случаи мордобоя между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе этакий нахальный сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Флагман ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Флагман в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место, где припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли у вас дворе этакий наглый беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Тихий центр ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Тихий центр в Челябинске? Достаточно ли места бросить машину?

Бывали ли у вас сражения меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Доватова ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Доватова в Челябинске? Лично Вам хватает места, где запарковаться?

Происходят ли столкновения меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе сволочной сосед, который присвоил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Милдом ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Милдом в Челябинске? Всегда ли есть место ставить машину на ночь?

Случаются грубые конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший сосед-беспредельщик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК АКАДЕМ Риверсайд ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки на территории ЖК АКАДЕМ Риверсайд в Челябинске? Достаточно ли места поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь споры между жильцами из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе наглый фраер, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК на Эльтонской ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК на Эльтонской в Челябинске? Для всех ли есть место ставить машину на ночь?

Случаются ли жёсткие конфликты между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК на Зальцмана ?

Бывают ли проблемы с паркингом на территории ЖК на Зальцмана в Челябинске? Хватает ли всем места поставить машину?

Случались ли когда-нибудь мордобои между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая гостевая квартира в Челябинске 21 Января 2020 Где недорого купить двери в Челябинске? 25 Мая 2020 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Лучший застройщик Челябинска 28 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Челябинске 1 Июля 2020 Куплю квартиру в Челябинске 26 Апреля 2020 Что реально надо переделать в Челябинске, для того чтобы жить нормально? 27 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир Челябинск 24 Января 2020 Терпеть не могу риэлторов в Челябинске 28 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Челябинске от хозяина? 31 Января 2020 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020