Форум на тему [keyword]

Что с местом для парковки в ЖК Зазеркалье ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Зазеркалье в Ялте? Для всех ли есть место бросить тачку?

Случаются ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дарсан-Палас ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Дарсан-Палас в Ялте? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Происходят ли рамсы меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь борзый сосед, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Россия ?

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Россия в Ялте? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Бывают ли разборки между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший мужик, который нагло занял удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa или повреждения машин хулиганами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Талисман ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Талисман в Ялте? Достаточно ли места, куда запарковать машину?

Происходят жёсткие разборки меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Жемчужина Ялты ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Жемчужина Ялты в Ялте? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Происходят ли инциденты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который нагло занял самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Изобильная 10 ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Изобильная 10 в Ялте? Всегда ли есть место бросить машину?

Были инциденты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе этакий дерзкий сосед, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или воровства из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Ласточкино ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Ласточкино в Ялте? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Случаются спорные ситуации между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе обнаглевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Солнечногорье ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Солнечногорье в Ялте? Достаётся ди каждому жителю место бросить машину?

Случаются ли грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Царский берег ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК Царский берег в Ялте? Всегда ли всем достаётся место бросить машину?

Бывают ли ссоры меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Шато Лувр ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой у жителей ЖК Шато Лувр в Ялте? Всем ли хватает ли места бросить тачку?

Бывают ли спорные ситуации между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Южная Ривьера ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Южная Ривьера в Ялте? Достаточно ли места поставить машину?

Случаются скандалы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Пальмира ?

Есть ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Пальмира в Ялте? Лично Вам хватает места, где оставить машину на ночь?

Бывали спорные ситуации между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе такой беспардонный сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Омега ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Омега в Ялте? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Были ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе оборзевший беспредельщик, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Алтея ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Алтея в Ялте? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Случались жёсткие конфликты между автовладельцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Ялтинский Бриз ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Ялтинский Бриз в Ялте? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Бывали ли жёсткие разборки меж жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший сосед, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Ялта 178 ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ялта 178 в Ялте? Для всех ли есть место бросить тачку?

Происходят сражения между соседями из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь о#уевший фраер, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa или повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Отрадный Берег ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Отрадный Берег в Ялте? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходили ли у вас когда-нибудь инциденты между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе сволочной сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Прибой ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Прибой в Ялте? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Бывают стычки между жильцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе такой наглый беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Приморский - парк хаус ?

Что с паркингом у жителей ЖК Приморский - парк хаус в Ялте? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Происходят конфликтные ситуации меж соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе такой беспардонный сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Алтея

Если у Вас имеется в собственности своё жильё в ЖК "Алтея" в Ялте, то знаете больше, чем остальные, про данный жилищный комплекс. Устраивает ли Вас качество постройки самих домов и квартир? Что скажете про состояние подъездов и площадок? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость? Как по-вашему, качественные или не очень строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "РИВЬЕРА ДЕВЕЛОПМЕНТ" ? Хорошо ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

У вас есть претензии к застройщику "РИВЬЕРА ДЕВЕЛОПМЕНТ" ? Если ДА, то скажите, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле допущены недоделки, то готов ли он устранять их со своих средств и насколько исполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас остались фотографии этапов строительства, то просим добавить их сюда.

Ждём ваших интересных комментариев. Многим будущим покупателям всегда интересно знать больше, чем говорит сам застройщик в своей же рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимости Ялты 26 Апреля 2020 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ялте 21 Января 2020 Квартелия.ру Ялта: отзывы 5 Марта 2023 Черный список риэлторов Ялта 19 Февраля 2023 Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ялте 14 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Ялте 30 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Ялте? 26 Мая 2020 Аренда квартир в Ялте с правом выкупа 29 Января 2020 Авито-недвижимость Ялта отзывы 26 Апреля 2020 Лучший застройщик Ялты 25 Декабря 2022 Европецский 1 2 Августа 2021 Стройка 22 Июля 2022 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020