Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Авиатор ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Авиатор в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Происходят ли сражения между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или воровства из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Кристальный ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Кристальный в Воронеже? Всегда ли есть место запарковаться?

Происходят ли у вас спорные ситуации меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь борзый сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Россия Пять столиц ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Россия Пять столиц в Воронеже? Для всех ли есть место поставить машину?

Случались ли инциденты между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе очень наглый сосед, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Пять Звезд ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки в ЖК Пять Звезд в Воронеже? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Были столкновения между соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе очень наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Московский квартал ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК Московский квартал в Воронеже? Достаточно ли места запарковаться?

Случаются ли когда-нибудь столкновения меж жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Шукшина ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК по ул. Шукшина в Воронеже? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Случаются ли у вас когда-нибудь мордобои между жильцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Сердце города ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК Сердце города в Воронеже? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Случаются ли у вас ссоры между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК ОЗЕРКИ ?

Есть ли сложности с местом для парковки у жителей ЖК ОЗЕРКИ в Воронеже? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Случаются ли рамсы между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе дерзкий мужик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждения машин вандалами или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК корпус 3 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами у жителей ЖК корпус 3 в Воронеже? Всем ли достаётся место бросить машину?

Происходили случаи мордобоя между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный фраер, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Антонова-Овсеенко, 33Б ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК по ул. Антонова-Овсеенко, 33Б в Воронеже? Достаточно ли местаприпарковать машину?

Происходили спорные ситуации между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Статус ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом у жителей ЖК Статус в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю местопоставить своего железного коня?

Бывают жёсткие конфликты меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший фраер, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Челюскинцев, 101 ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом на территории ЖК ул. Челюскинцев, 101 в Воронеже? Достаточно ли для всех места, куда поставить машину?

Происходят ссоры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый фраер, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК ДеЛюкс ?

Что с парковочными местами в ЖК ДеЛюкс в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Случаются ли грубые конфликты между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой нахальный сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ракетный ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК Ракетный в Воронеже? Всегда ли есть место, куда поставить машину?

Происходили жёсткие конфликты между жильцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Московский проспект, 90 ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Московский проспект, 90 в Воронеже? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Происходят споры меж автовладельцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или воровства из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК пос. Тенистый, поз. 29/30 ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК пос. Тенистый, поз. 29/30 в Воронеже? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли споры между жильцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Квартет ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Квартет в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место,куда запарковать свою машину?

Происходили ли столкновения между автовладельцами за право занять место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь борзый фраер, который захватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Балтийский 2 ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Балтийский 2 в Воронеже? Хватает ли всем места, где запарковаться?

Происходят ли ссоры меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Героев Стратосферы, 9А ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Героев Стратосферы, 9А в Воронеже? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Бывали конфликты между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Черняховского - Пер. Молдавский ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Черняховского - Пер. Молдавский в Воронеже? Достаточно ли места, где припарковаться?

Бывают ли жёсткие рамсы меж соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов и повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры на авито в Воронеже на длительный срок от хозяина 28 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Воронеже 2 Июля 2020 В Воронеже орудуют чёрные риэлторы! 6 Апреля 2020 Лучший застройщик Воронежа 12 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Воронеже? 26 Мая 2020 Квартелия.ру Воронеж: отзывы 9 Марта 2023 Подслушано Воронеж, сплетни 10 Мая 2020 Что реально надо улучшить в Воронеже, чтобы жить можно было лучше? 29 Апреля 2020 Черный список риэлторов Воронеж 4 Марта 2023 Куплю квартиру в Воронеже 24 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020