Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Смарт-Квартал ?

Возникают ли проблемы с парковкой на территории ЖК Смарт-Квартал в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Случаются споры между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой оборзевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин вандалами или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Калинка ?

Какова ситуация с парковкой на территории ЖК Калинка в Воронеже? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Бывают грубые конфликты между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Солнечный Олимп ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Солнечный Олимп в Воронеже? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Бывают ли инциденты между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе этакий наглый мужик, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Олимпийский ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Олимпийский в Воронеже? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли споры между соседями за право занимать место? Есть ли у вас дворе сволочной мужик, который присвоил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Политехнический ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Политехнический в Воронеже? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Случаются ли у вас стычки между жильцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед-беспредельщик, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Дом на Набережной ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами в ЖК Дом на Набережной в Воронеже? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают ли стычки между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения транспортных средств злоумышленниками или воровства из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Ассоль ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Ассоль в Воронеже? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Бывали битвы между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Каштановый ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Каштановый в Воронеже? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают ли сражения между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Галереи Чижова ?

Что с парковкой в ЖК Галереи Чижова в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место, куда бросить тачку?

Бывают ли мордобои меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Гран-При ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Гран-При в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место ставить машину на ночь?

Бывают ли жёсткие конфликты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе борзый фраер, который нагло занял удачное местечко и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК УЛЬТРА ?

Какова ситуация с парковочными местами на территории ЖК УЛЬТРА в Воронеже? Хватает ли всем места бросить тачку?

Бывают мордобои меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Галактика ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Галактика в Воронеже? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходили столкновения меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждений транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ньютон ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Ньютон в Воронеже? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Бывают ли сражения меж соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или кражи из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Гагаринский ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Гагаринский в Воронеже? Достаточно ли для всех местаприпарковать машину?

Бывали ли инциденты между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Розмарин ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки на территории ЖК Розмарин в Воронеже? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Случаются ли случаи мордобоя между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Острова ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Острова в Воронеже? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Происходили ли ссоры между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Солнечный ?

Как обстоят дела с парковочными местами на территории ЖК Солнечный в Воронеже? Достаточно ли места, где запарковаться?

Происходили случаи мордобоя меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе такой нахальный сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ДЕЛЬФИН ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК ДЕЛЬФИН в Воронеже? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Бывали рамсы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сволочной беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Виктория ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Виктория в Воронеже? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Бывали ли жёсткие разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой неадекватный сосед-беспредельщик, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Русский Авангард ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Русский Авангард в Воронеже? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Бывают столкновения между жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе этакий о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Воронеж отзывы 29 Февраля 2020 Недорогой ночлег в Воронеже 23 Января 2020 Квартелия.ру Воронеж: отзывы 9 Марта 2023 Подслушано Воронеж, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Воронежа 2 Марта 2023 Куплю квартиру в Воронеже 24 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Воронеже 28 Января 2020 Длительная аренда квартир в Воронеже с последующим выкупом 3 Февраля 2020 Аренда квартиры на авито в Воронеже на длительный срок от хозяина 28 Апреля 2020 Лучший застройщик Воронежа 12 Декабря 2022 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019