Форум на тему [keyword]

Дешёвая посуточная квартира в Воронеже

По одному-два раза в месяц приходится приезжать по делам и приходится останавливаться в местной гостинице. Однако сейчас у меня совсем не радостно по финансам и мне желательно бы каждый раз экономить на оплате за проживание.

Знакомые мне подсказали, что остановиться возможно не обязательно в гостинице или отеле, но и в гостевой квартире или даже самом недорогом хостеле. Там, вроде, цена намного ниже. Сомнения только в качестве и гостях, которые туда заезжают...

Посоветуйте, пожалуйста, где в Воронеже можно недорого арендовать жильё, лишь бы было не грязно и опрятно ? Может быть, есть в Воронеже такой хозяин с хорошей квартирой, то я хочу быть постоянным клиентом и каждый раз арендовать только у него.

Если варианты будут, то сколько стоят сутки? И можно показать фото этой квартиры и написать ваш контактный номер ?

Каприянов Иван
Каприянов Иван
9 Апреля 2020

В Воронеже орудуют чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Воронеже орудуют мошенники!

К примеру вам надо снять себе квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с замечательной квартирой по явно заниженной цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде попытка кинуть вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью полностью и я рассекречу всю суть подобной на*бки. Обманывают они по этой схеме: Чёрные риэлторы в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления смотрят, нормальные их пропускают, а остальные ведутся на лохотрон. Думают за мизерные деньги заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут вас просить приехать в офис, оплатить первый месяц проживания на карту или проплатить типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы отдали деньги, можете прям щас идти на 3 буквы! Своё дело вы уже сделали - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабки. Если вы не в курсе, то фото, на которые вы и клюнули, нагло содраны с других сайтов, таких квартир по такому адресу в Воронеже в природе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, совершенно, любое - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, действуют они сообща по похожей схеме, как показал этот беспощадный разоблачитель вот в следующем видео

Настоятельно вам советую просмотреть обзор полностью, если не хотите быть обманутыми.

Если кого уже развели, напишите, кто и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Владимир Агапов
Владимир Агапов
6 Апреля 2020

Сайты недвижимость Воронежа

Скажите, какой у нас официальный сайт про недвижимость Воронежа? В смысле кроме известных всем домофонд, циан и авито. Они круты и их все знают, а я хочу найти любой небольшой очень простой народный сайт для Воронежа, на какой возможно абсолютнобесплатно добавить объявление.

Была в агентстве 4 года и ппц как офигела постоянно платить ТОПовым сайтам сначала за размещение, а через некоторое время за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений в ТОПе... Цену только и повышают... А им ведь и этого мало! Давай ещё! Выжимательство средь бела дня!!! Представить страшно, сколько своих трудовых растратила суммарно.

По моему мнению, пора остановиться постоянно платить! Время сейчас не из лучших и пора бы уже всем уйти на полностью бесплатные местные сайты. Настойчиво рекомендую всем сегодня же перестать пополнять свой баланс у них! Теперь и всегда никому ни копья не даём! Давайте обходиться только бесплатными функциями. А попросят заплатить тогда быстро закрываем этот сайт!

Людмила
Людмила
13 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Беговая, 61 ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Беговая, 61 в Воронеже? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь битвы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Цимлянский 8А ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Цимлянский 8А в Воронеже? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь конфликты между соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе этакий наглый фраер, который захватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Жемчужина ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК Жемчужина в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место, куда бросить тачку?

Бывают жёсткие разборки меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Ленинский проспект 96а ?

Как дела с парковочными местами в ЖК Ленинский проспект 96а в Воронеже? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Случаются ли конфликты между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Домостроителей 51а ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Домостроителей 51а в Воронеже? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь рамсы между соседями за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Академический ?

Какова ситуация с местом для парковки на территории ЖК Академический в Воронеже? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь инциденты между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Петровский квартал ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Петровский квартал в Воронеже? Для всех ли есть место,куда запарковать свою машину?

Бывали спорные ситуации между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед-беспредельщик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК НЕВСКИЙ ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК НЕВСКИЙ в Воронеже? Достаточно ли для всех места, чтобы запарковаться?

Случались ли мордобои меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе этакий сволочной сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК по ул. Лидии Рябцевой, 28Б ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК по ул. Лидии Рябцевой, 28Б в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Происходят ли когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК ул. Хользунова ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК ул. Хользунова в Воронеже? Достаётся ди каждому жителю место бросить машину?

Происходят ли жёсткие конфликты между соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе сволочной сосед, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Фридриха Энгельса ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Фридриха Энгельса в Воронеже? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Происходили ли жёсткие рамсы между автовладельцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе оборзевший сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений машин вандалами или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК ул. Шишкова, 72а ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК ул. Шишкова, 72а в Воронеже? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Случались разборки между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Трамвай Желаний ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Трамвай Желаний в Воронеже? Хватает ли всем места, где запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь конфликты меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе сволочной сосед, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК по ул. МОПРа ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК по ул. МОПРа в Воронеже? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходили ли стычки между соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе этакий неадекватный сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК ул. Берёзовая роща, 8А ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой у жителей ЖК ул. Берёзовая роща, 8А в Воронеже? Всегда ли всем достаётся место, куда поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе беспардонный беспредельщик, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Пятницкого, 65а ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Пятницкого, 65а в Воронеже? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают битвы между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Воронежа 2 Марта 2023 Длительная аренда квартир в Воронеже с последующим выкупом 3 Февраля 2020 Дешёвая посуточная квартира в Воронеже 9 Апреля 2020 Как снять квартиру в Воронеже на циан на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Воронеж 22 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Воронеже 17 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Воронеже 2 Июля 2020 В Воронеже орудуют чёрные риэлторы! 6 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Воронеже от хозяев? 25 Января 2020 Лучший застройщик Воронежа 12 Декабря 2022 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020