Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Александрийский ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Александрийский в Волгограде? Всегда ли есть место ставить машину на ночь?

Случались ли жёсткие конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе беспардонный сосед, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Машковъ ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Машковъ в Волгограде? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Происходили ли случаи мордобоя между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Гранд авеню ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Гранд авеню в Волгограде? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывают ли у вас стычки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК 40 домиков ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК 40 домиков в Волгограде? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают столкновения между соседями за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий беспардонный сосед, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Галактика ?

Что с парковочными местами в ЖК Галактика в Волгограде? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходили ли у вас битвы меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе борзый сосед, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Шоколад ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Шоколад в Волгограде? Лично Вам хватает места бросить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший беспредельщик, который занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Квартал на Клубной ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Квартал на Клубной в Волгограде? Для всех ли есть место бросить машину?

Происходили ли когда-нибудь споры между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Колизей ?

Что со свободным парковочным местом у жителей ЖК Колизей в Волгограде? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Были ли конфликты меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Радужный ?

Какая сейчас ситуация с паркингом у жителей ЖК Радужный в Волгограде? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывали ли конфликтные ситуации между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе очень наглый фраер, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Кача ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК Кача в Волгограде? Достаточно ли для всех места запарковаться?

Были стычки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Чайка ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Чайка в Волгограде? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Случаются ли когда-нибудь инциденты меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Арбат ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Арбат в Волгограде? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Бывают ли у вас когда-нибудь спорные ситуации между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый фраер, который присвоил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Солнечный город ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Солнечный город в Волгограде? Достаточно ли места, куда запарковать машину?

Случались ли когда-нибудь споры меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе такой сильно о#уевший беспредельщик, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Альтаир ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Альтаир в Волгограде? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь инциденты между жильцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе очень наглый сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения машин или воровства из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Лазурь ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Лазурь в Волгограде? Хватает ли всем места,куда запарковать свою машину?

Происходят ли спорные ситуации между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе дерзкий сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или воровства из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Клубный дом Добров ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Клубный дом Добров в Волгограде? Лично Вам хватает места, куда запарковаться?

Случались ли когда-нибудь споры меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Вершина ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Вершина в Волгограде? Достаточно ли для всех места, куда поставить машину?

Случаются жёсткие конфликты меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе о#уевший фраер, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Радуга ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Радуга в Волгограде? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли битвы меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Советский ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Советский в Волгограде? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Случаются битвы между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе такой оборзевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Бастион ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Бастион в Волгограде? Хватает ли всем места,куда запарковать свою машину?

Происходили стычки меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе очень наглый фраер, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Волгограде 7 Февраля 2020 В Волгограде нет честных агентств недвижимости. 21 Апреля 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Волгограде 2 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Волгоград 27 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Волгограде 20 Апреля 2020 Сайты по недвижимости Волгоград 2 Марта 2020 Недолюбливаю всех риэлторов Волгограда 29 Февраля 2020 В Волгограде действуют квартирные аферисты! 13 Апреля 2020 Авито знакомства 16 Февраля 2023 Как снять квартиру в Волгограде на сайте циан на длительный срок от хозяев? 24 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 30 Апреля 2020 Мошенник Мищенко Дмитрий Викторович, 23.06.1982 г.р. 23 Июля 2020 Инвестировать в квартиры под сдачу стало невыгодно 15 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021