Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Федеральный ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Федеральный в Ставрополе? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Происходят ли споры между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Мелодия ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Мелодия в Ставрополе? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Происходят ли стычки между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой нахальный сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Клубный дом Статус ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки на территории ЖК Клубный дом Статус в Ставрополе? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Происходили ли грубые конфликты меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Матрёшка ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Матрёшка в Ставрополе? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят ли рамсы меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший беспредельщик, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Люксембург ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Люксембург в Ставрополе? Достаточно ли места бросить машину?

Случались ли когда-нибудь битвы меж автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь нахальный фраер, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Достояние ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Достояние в Ставрополе? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь рамсы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе такой беспардонный беспредельщик, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Семейный квартал ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Семейный квартал в Ставрополе? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Бывали мордобои между соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе оборзевший сосед, который нагло занял самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Александровский парк ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Александровский парк в Ставрополе? Достаточно ли места, куда запарковаться?

Случаются ли когда-нибудь рамсы меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший фраер, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Ленина, 256 ?

Что с местом для парковки авто на территории ЖК по ул. Ленина, 256 в Ставрополе? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Происходят жёсткие конфликты меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Академический ?

Что с местом для парковки в ЖК Академический в Ставрополе? Достаётся ди каждому жителю место, куда поставить машину?

Случались инциденты меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе сволочной мужик, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Мозаика ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Мозаика в Ставрополе? Хватает ли всем места бросить тачку?

Были ли у вас когда-нибудь скандалы между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Родники ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Родники в Ставрополе? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Происходят ли сражения меж жильцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед-беспредельщик, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов или повреждения машин злоумышленниками или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Изумрудный город ?

Как обстоят дела с паркингом на территории ЖК Изумрудный город в Ставрополе? Хватает ли всем места, чтобы запарковаться?

Бывают ли споры меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Новороссийский ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Новороссийский в Ставрополе? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Были ли жёсткие разборки меж соседями за право занимать место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь нахальный сосед, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Аристократъ ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки на территории ЖК Аристократъ в Ставрополе? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Бывают ли инциденты меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Южные ворота ?

Что с парковочными местами в ЖК Южные ворота в Ставрополе? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Случаются ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе нахальный сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Севастопольский

Если у Вас своя квартира в ЖК "Севастопольский" в Ставрополе, то знаете гораздо больше об этом жилом комплексе. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество постройки домов и квартир? Что скажете насчёт внутренней отделки подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли соседей через стенку? Как вы считаете, какого качества строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ЮгСтройИнвест" ? Хорошо ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Есть ли у вас претензии к застройщику "ЮгСтройИнвест" ? Если есть, то какие конкретно. Если застройщиком в действительности допущены недоделки, то готов ли он устранить их на свои средства и в какой мере исполняет обязательства на практике ? Если у кого сохранились фото этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём подробных комментариев. Многим людям интересно знать больше достоверной информации, чем готов сказать сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Адмирал

Если Вы владелец квартиры в ЖК "Адмирал" в Ставрополе, тогда много чего интересного знаете насчёт данного жилищного комплекса. На сколько высоким или низким Вы оцениваете качество постройки домов и квартир? Что скажете про состояние подъездов и площадок? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Вы знаете, насколько качественные строй-материалы были использованы при застройке и не экономил ли на них застройщик "Югкомстрой" ? Хорошо ли установлены окна и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Югкомстрой" ? Если да, тогда укажите, какие конкретно. Если застройщиком в действительности допущены важные и мелкие косяки, то готов ли он устранить их на свои средства и в какой мере выполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если чисто случайно у кого остались фото этапов строительства, то просим прикрепить их сюда.

Ждём подробных комментариев. Многим покупателям будет интересно знать больше правды, чем пишет сам застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Баринъ

Если Вы длительное время жили в ЖК "Баринъ" в Ставрополе, то много знаете насчёт этого жилого комплекса. Насколько Вас устраивает качество строительства домов и квартир? Что Вы думаете о внутренней отделке подъездов и площадок? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Вы знаете, какого качества строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Эвилин" ? Насколько хорошие окна и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

У вас есть претензии к застройщику "Эвилин" ? Если таковые имеются, то укажите, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле и были допущены некие косяки, то готов ли он устранить их за собственный счёт и насколько реализует обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас сохранились фотографии этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём комментариев. Большинству будущих покупателей интересно узнать больше достоверной информации, чем заявляет сам застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Дом на Ленина, 167

Если у Вас есть собственное жильё в ЖК "Дом на Ленина, 167" в Ставрополе, то много чего знаете про этот жилищный комплекс. Как Вы со своей точки зрения оцениваете качество застройки домов и квартир в них? Что можете сказать о состоянии лестничных площадок и подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Слышно через стенку, о чём соседи говорят? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Ферзь" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Ферзь" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком действительно допущены недочёты, то готов ли он исправлять их за счёт собственных средств и в каком объёме исполняет обязательства на практике ? Если случайно у кого где-то сохранились фото этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём интересных рассказов. Большинству будущих покупателей интересно знать больше правды, чем пишет застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сильно не люблю всех посредников Ставрополя 15 Марта 2020 Недорогая посуточная квартира Ставрополь 25 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Ставрополе у хозяина? 29 Января 2020 Совместная аренда квартир в Ставрополе 27 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ставрополе 30 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Ставрополе 12 Декабря 2022 Что следовало бы изменить в Ставрополе, чтобы жить по-человечески? 26 Апреля 2020 В Ставрополе орудуют мошенники! 23 Января 2020 Сайт недвижимость Ставрополя 24 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Ставрополь 6 Января 2023 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020