Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Победа ?

Что с парковкой на территории ЖК Победа в Ставрополе? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Были ли у вас стычки меж соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе этакий сильно о#уевший мужик, который присвоил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Галактика ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Галактика в Ставрополе? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Происходили стычки меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или кражи из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Александрия ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Александрия в Ставрополе? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Происходили ли ссоры между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждений транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Пушкинский ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Пушкинский в Ставрополе? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Были ли сражения между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Добролюбова ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Добролюбова в Ставрополе? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Случаются сражения между жильцами за право занять место? Завёлся ли у вас дворе о#уевший беспредельщик, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Фреш ?

Как дела с местом для парковки на территории ЖК Фреш в Ставрополе? Хватает ли всем места, куда запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин вандалами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Лермонтоff ?

Что с парковкой в ЖК Лермонтоff в Ставрополе? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Были ли жёсткие рамсы меж автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный беспредельщик, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Сосновый бор ?

Как дела с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Сосновый бор в Ставрополе? Достаточно ли для всех места, где припарковаться?

Происходили ли стычки меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе такой сильно о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Старт ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Старт в Ставрополе? Хватает ли всем места, куда запарковаться?

Бывали стычки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь нахальный беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Кулакова 51 ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Кулакова 51 в Ставрополе? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Происходят грубые конфликты между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе наглый мужик, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Суворов ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Суворов в Ставрополе? Всем ли хватает ли местапоставить своего железного коня?

Происходят ли случаи мордобоя между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший фраер, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Чеховский ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Чеховский в Ставрополе? Лично Вам хватает места, куда воткнуть машину?

Бывают ли разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК На Октябрьской ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК На Октябрьской в Ставрополе? Хватает ли всем места, куда воткнуть машину?

Случаются ли у вас скандалы между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе обнаглевший беспредельщик, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Мечта ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Мечта в Ставрополе? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходят ли у вас инциденты между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе этакий беспардонный сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Европейский ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Европейский в Ставрополе? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Бывают разборки меж автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который присвоил себе самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa или повреждения машин хулиганами или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Солнечный круг ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Солнечный круг в Ставрополе? Достаётся ди каждому жителю место поставить свою машину?

Происходили ли стычки между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе очень наглый сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Крона ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Крона в Ставрополе? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь споры между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе такой нахальный сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК на Чехова ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК на Чехова в Ставрополе? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят споры меж автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Российский ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Российский в Ставрополе? Достаточно ли места,куда запарковать свою машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Империя ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Империя в Ставрополе? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Бывают жёсткие рамсы между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Ставрополь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Ставрополе нет нормальных риэлторов. 28 Марта 2020 Как снять квартиру в Ставрополе на циан на длительный срок от хозяина? 6 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Ставрополь 6 Января 2023 Черный список риэлторов Ставрополь 1 Марта 2023 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ставрополе 17 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ставрополе 30 Июня 2020 Совместная аренда квартир в Ставрополе 27 Января 2020 Лиды по недвижимости в Ставрополе 12 Декабря 2022 Недорогая посуточная квартира Ставрополь 25 Января 2020 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020