Форум на тему [keyword]

В Ставрополе нет нормальных риэлторов.

В Ставрополе вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного честного риэлтора! И всё потому, что любому риэлтору и его агентству добросовестным быть не выгодно. Не получается лукавить - ничего не заработаешь. Поэтому и изворачиваются, главное успеть урвать свой гонорар, а дальше хоть пожар.

Почему я это говорю? - Сама лично работаю в дном из известных агентств Ставрополя. .. Совестно так бывает и гадко на душе, однако другой работы не нашла, да и руководство только приветствует такой развод.

Оля
Оля
28 Марта 2020

Сайт недвижимость Ставрополя

Скажите, пожалуйста, какой у нас на сегодня официальный сайт о недвижимости Ставрополя? Кроме известных всем домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я подразумеваю любой региональный простенький сайт для Ставрополя, на каком возможно абсолютнобесплатно давать объявления.

Отработала в агентстве более 5 лет и ппц офигела постоянно платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё и придумали недешёвые закрепления объекта на хороших позициях... Цены свои только и повышают... Но им и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Страшно думать, сколько своих трудовых им скормила за все годы.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить их содержать! С деньгами у многих сегодня плохо и будет правильно всем уйти на реально бесплатные проекты. Настоятельно советую всем прям сейчас больше не пополнять баланс! Теперь и всегда никому ни копейки! Давайте обходиться исключительно бесплатными функциями. А попросят они денег, моментально уходим!

Надежда
Надежда
24 Марта 2020

Сильно не люблю всех посредников Ставрополя

Вы уж извините, но я не выношу агентов по недвижимости в Ставрополе! !

Вот раскройте секрет, какая от вас польза людям? ? На-х-рена же вы появились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление сейчас может любой дурак и особого ума и знаний здесь не надо. .. "Благодаря" вашей деятельности продавец и покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные препятствия на их пути. По вашей вине повышается цена, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
Напрашивается вывод от вас одни проблемы.

Предлагаю всем жителям Ставрополя проголосовать, кто как относится к риэлторам.
Ваши комментарии попрошу обосновать.

Лобова Евгения
Лобова Евгения
15 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Срочный выкуп квартир Ставрополь

Кто-нибудь когда-то продавал квартиру в Ставрополе через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за мутка такая мутная? Это хоть не опасно? Могут обвести вокруг пальца?

Срочный выкуп это хороший вариант срочно продать квартиру, если экстренно занадобились наличные? Или такие конторы забирают очень дёшево?

У меня есть свежая квартира, которую надо продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир Ставрополь

Короче говоря, одни страхи и сомнения... Серьёзно опасаюсь прогадать с ценой. Кто знает, на сколько %-ов от реальной цены я могу рассчитывать? И деньги отдадут сразу или ещё придётся ждать? Как правильно такая сделка оформляется?

Салехов Иван
Салехов Иван
10 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Привилегия ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Привилегия в Ставрополе? Достаётся ди каждому жителю место, куда поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь разборки меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе такой нахальный мужик, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств злоумышленниками или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Дуэт ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Дуэт в Ставрополе? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Происходили случаи мордобоя меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе очень наглый беспредельщик, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Севастопольский ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Севастопольский в Ставрополе? Достаточно ли места поставить машину?

Бывали ссоры между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa, повреждения машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Адмирал ?

Имеются ли проблемы с паркингом на территории ЖК Адмирал в Ставрополе? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Происходят конфликтные ситуации меж автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе наглый фраер, который занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Баринъ ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Баринъ в Ставрополе? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь ссоры между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Дом на Ленина, 167 ?

Что с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Дом на Ленина, 167 в Ставрополе? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят ли мордобои между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе о#уевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Кулакова, 63/1 ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Кулакова, 63/1 в Ставрополе? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Бывают ли сражения между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе нахальный сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Кулакова, 65 ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Кулакова, 65 в Ставрополе? Всегда ли всем достаётся место бросить машину?

Случаются ли когда-нибудь скандалы между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе дерзкий сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Мира, 248 ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки у жителей ЖК Мира, 248 в Ставрополе? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь инциденты между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин хулиганами или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Молодежный-4 ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Молодежный-4 в Ставрополе? Хватает ли всем местапоставить своего железного коня?

Бывают жёсткие рамсы между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь борзый беспредельщик, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa и повреждения машин вандалами или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Наследие ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Наследие в Ставрополе? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Случаются стычки между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе этакий нахальный беспредельщик, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Премьер ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами в ЖК Премьер в Ставрополе? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Происходят ссоры меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе наглый мужик, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Парковый ?

Что скажете по поводу парковочных мест на территории ЖК Парковый в Ставрополе? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходили инциденты между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой борзый сосед, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Современник ?

Что скажете насчёт мест для парковки на территории ЖК Современник в Ставрополе? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают ли жёсткие разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь сволочной сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Восток ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Восток в Ставрополе? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Происходили ли скандалы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе сволочной сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин хулиганами или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Ставрополь: отзывы 2 Марта 2023 В Ставрополе орудуют мошенники! 23 Января 2020 Сайт недвижимость Ставрополя 24 Марта 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ставрополе 17 Января 2020 Длительная аренда квартир в Ставрополе с дальнейшим выкупом 4 Февраля 2020 Черный список риэлторов Ставрополь 1 Марта 2023 Аренда квартир в Ставрополе на авито на длительный срок без риэлтора 22 Января 2020 Лучший застройщик Ставрополя 4 Января 2023 Подслушано в Ставрополе, сплетни 10 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Ставрополе 27 Января 2020 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019