Форум на тему [keyword]

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Срочный выкуп квартир в Саратове

Кто уже продавал квартиры в Саратове через срочный выкуп? Что это за услуга такая сомнительная? Это хоть безопасно? В теории могут обхитрить?

Срочная продажа это нормальный вариант быстро скинуть квартиру, если прям очень срочно занадобилась наличка? Или перекупщики предлагают очень дёшево?

У меня есть свежая трёшка, которую я думаю продать...

Срочный выкуп квартир в Саратове

Но что-то у меня сплошные страхи и сомнения... Боюсь что-нибудь не то подписать. Вы знаете, сколько процентов от рынка дают? А деньги выдадут сразу или попозже? Как такая сделка оформляется?

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Иволгино ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Иволгино в Саратове? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Бывают ли грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Комсомолец ?

Есть ли сложности с местом для парковки у жителей ЖК Комсомолец в Саратове? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают ли инциденты меж соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе этакий сволочной мужик, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК ул. Орджоникидзе ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК ул. Орджоникидзе в Саратове? Лично Вам хватает места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли у вас столкновения между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе наглый мужик, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Уют ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Уют в Саратове? Достаётся ди каждому жителю место поставить свою машину?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Олимпийский ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Олимпийский в Саратове? Всегда ли всем достаётся место бросить машину?

Были ли сражения между жильцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе этакий обнаглевший сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения машин вандалами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. 1-ая Поперечная ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК ул. 1-ая Поперечная в Саратове? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходили ли ссоры между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Олимп-С ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Олимп-С в Саратове? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят ли инциденты между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК ул. Воскресенская ?

Как дела с парковкой в ЖК ул. Воскресенская в Саратове? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Были жёсткие конфликты между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Свой дом ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Свой дом в Саратове? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Бывали ли когда-нибудь мордобои меж автовладельцами за право занять место? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК ул. Пономарева, 27 ?

Какова ситуация с парковкой у жителей ЖК ул. Пономарева, 27 в Саратове? Всегда ли всем достаётся место, где припарковаться?

Случаются ли когда-нибудь столкновения между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе такой нахальный сосед, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений транспортных средств злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Риолит ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Риолит в Саратове? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Происходят сражения между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе такой о#уевший фраер, который нагло занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Лопатина гора ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки на территории ЖК Лопатина гора в Саратове? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Бывают разборки между жильцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе наглый сосед, который захватил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Прометей ?

Что скажете по поводу парковочного места на территории ЖК Прометей в Саратове? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Случаются ли у вас разборки меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Ильинский ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Ильинский в Саратове? Достаточно ли для всех места, где припарковаться?

Происходят спорные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе оборзевший сосед, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Европейский ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Европейский в Саратове? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Бывали ссоры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший сосед-беспредельщик, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Мечта ?

Что с парковочными местами в ЖК Мечта в Саратове? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Бывали конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Мичурин ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Мичурин в Саратове? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Бывали ли когда-нибудь стычки меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе борзый сосед, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Дом на Киевской ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дом на Киевской в Саратове? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают ли жёсткие рамсы между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин злоумышленниками или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Саратове, сплетни 10 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Саратове 20 Февраля 2020 Радикально новый уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Саратове 15 Ноября 2020 Чёрный список гадалок Саратова 5 Марта 2023 Саратов- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Саратове на циан на длительный срок без посредника? 25 Апреля 2020 Не уважаю посредников и риэлторов в Саратове 6 Апреля 2020 Лучший застройщик Саратова 7 Декабря 2022 Снять квартиру в Саратове с выкупом 22 Января 2020 Лиды по недвижимости в Саратове 19 Декабря 2022 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023