Форум на тему [keyword]

Как дела с парковочными местами в ЖК Куйбышев ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Куйбышев в Самаре? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Были ли когда-нибудь битвы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения машин вандалами или ночных краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Преображенский Двор ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Преображенский Двор в Самаре? Лично Вам хватает места, где оставить машину?

Случались ли рамсы между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Новая заря ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами в ЖК Новая заря в Самаре? Всем ли хватает ли места ставить машину на ночь?

Случались ли мордобои между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Солнечный ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Солнечный в Самаре? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Бывали грубые конфликты меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе беспардонный сосед, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Пушкинский ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто на территории ЖК Пушкинский в Самаре? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы запарковаться?

Происходят спорные ситуации меж соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе такой беспардонный беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК на Буянова ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК на Буянова в Самаре? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Случаются ли у вас когда-нибудь битвы меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Сокол ?

Какова ситуация с парковкой на территории ЖК Сокол в Самаре? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас инциденты между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе очень наглый сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин вандалами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Степана Разина ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Степана Разина в Самаре? Достаточно ли для всех местаприпарковать машину?

Происходят ли жёсткие конфликты меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе этакий борзый сосед-беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК На Фадеева ?

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК На Фадеева в Самаре? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходят ли у вас жёсткие конфликты меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дом на Арцыбушевской ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дом на Арцыбушевской в Самаре? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Бывают ли когда-нибудь скандалы между жильцами из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Волга ?

Как дела с парковкой в ЖК Волга в Самаре? Достаточно ли для всех места ставить машину на ночь?

Бывают ли у вас когда-нибудь разборки меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь очень наглый мужик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Горизонт ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Горизонт в Самаре? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Происходят ли конфликты между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин вандалами или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Дыбенко/Советской Армии ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки у жителей ЖК Дыбенко/Советской Армии в Самаре? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Случаются ли у вас ссоры между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе дерзкий сосед, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин злоумышленниками или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Гастелло.рф ?

Что с парковкой у жителей ЖК Гастелло.рф в Самаре? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Происходят ли разборки между жильцами из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК На Волгина ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК На Волгина в Самаре? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывают ли грубые конфликты меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК по ул. Киевская/Карла Маркса ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Киевская/Карла Маркса в Самаре? Хватает ли всем места, чтобы запарковаться?

Случаются стычки между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе дерзкий фраер, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Студенческий ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Студенческий в Самаре? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Бывают мордобои между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Современник ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Современник в Самаре? Всегда ли есть место бросить тачку?

Происходят ли ссоры между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждений транспортных средств или кражи из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Радужный Элит ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Радужный Элит в Самаре? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Происходят ли инциденты между жильцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный фраер, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК 21 Квартал ?

Как дела с парковкой в ЖК 21 Квартал в Самаре? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходили случаи мордобоя между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший сосед, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Не уважаю посредников Самары 15 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Самара 20 Февраля 2020 Как снять квартиру в Самаре на циан на длительный срок от хозяев? 25 Января 2020 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Сайт недвижимость в Самаре 2 Февраля 2020 За сколько можно снять квартиру в Самаре от хозяев? 30 Января 2020 Самый недорогой ночлег в Самаре 30 Января 2020 Самара- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Самаре нет нормальных агентств недвижимости! 7 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Самара 30 Декабря 2022 Хотите "выбросить" более 1 млн. руб. - купите квартиру в ЖК Красный дом 31 Марта 2021 Риэлторы мошенники 4 Мая 2023 реальный отзыв реального покупателя прекрасное вложение денег! 19 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023