Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Дом Серебряный Бор ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Дом Серебряный Бор в Москве? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Случались рамсы между жильцами за право занять место? Есть ли у вас дворе такой борзый фраер, который захватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Фестиваль Парк ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Фестиваль Парк в Москве? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Бывали конфликты между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Династия ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Династия в Москве? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Бывают ли у вас битвы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения транспортных средств хулиганами или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Саларьево парк ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Саларьево парк в Москве? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли сражения меж соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе такой нахальный мужик, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Солнцево, ул. Главмосстроя ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Солнцево, ул. Главмосстроя в Москве? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли споры между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе этакий наглый мужик, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК МОСС Апартментс ?

Как дела с парковкой в ЖК МОСС Апартментс в Москве? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают жёсткие конфликты между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе беспардонный сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Усадьба в Садовниках ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом на территории ЖК Усадьба в Садовниках в Москве? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь разборки между жильцами из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой борзый сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Сити Парк ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Сити Парк в Москве? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Происходят ли у вас конфликты между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения транспортных средств вандалами или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Счастье в Мневниках ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Счастье в Мневниках в Москве? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывают сражения между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Зорге 9 ?

Что с парковочными местами на территории ЖК Зорге 9 в Москве? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковать машину?

Были ли у вас сражения между соседями за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе обнаглевший фраер, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК 20&20 ?

Что с парковкой на территории ЖК 20&20 в Москве? Достаточно ли для всех места бросить тачку?

Бывают разборки между жильцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Набоков ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Набоков в Москве? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходят жёсткие рамсы между жильцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК ТГК Воскресенский ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК ТГК Воскресенский в Москве? Лично Вам хватает места поставить машину?

Происходили ссоры меж жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой неадекватный мужик, который нагло занял самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Бауман Хаус ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК Бауман Хаус в Москве? Всегда ли всем достаётся местопоставить своего железного коня?

Были ли у вас когда-нибудь столкновения между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе сволочной сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин вандалами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Саввин Ривер Резиденс ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Саввин Ривер Резиденс в Москве? Всегда ли есть место поставить машину?

Бывают ссоры между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе этакий наглый фраер, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Вест Сайд ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой на территории ЖК Вест Сайд в Москве? Хватает ли всем местапоставить своего железного коня?

Бывают ли конфликты меж соседями за право здесь стоять? Завёлся ли у вас дворе этакий обнаглевший фраер, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Трубниковский переулок 8/15 ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Трубниковский переулок 8/15 в Москве? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Происходят ли сражения между соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе этакий обнаглевший беспредельщик, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Настроение ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Настроение в Москве? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли у вас жёсткие конфликты меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Рихард ?

Как дела с местом для парковки в ЖК Рихард в Москве? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Были ли скандалы между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Талисман на Водном ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Талисман на Водном в Москве? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Были ссоры между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе этакий наглый беспредельщик, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт по недвижимости Москва 7 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Москва 25 Января 2020 Черный список риэлторов Москва 13 Марта 2023 Прогрессивный удобный портал по поиску жилья в аренду в Москве 15 Ноября 2020 Недорогая суточная квартира в Москве 5 Апреля 2020 Совместная аренда квартир в Москве 22 Января 2020 Куплю квартиру в Москве 9 Апреля 2020 Снять квартиру на авито в Москве на длительный срок без посредника 18 Марта 2020 Квартелия.ру Москва: отзывы 13 Марта 2023 Лучший застройщик Москвы 20 Января 2023 Преимущества покупки квартиры в новостройке 9 Ноября 2021 Аферисты квартиросъемщики в Москве. Магомедов Руслан Сайдахмедович 24 Мая 2020 ИП Кубелюнас Кирилл мошенник 14 Декабря 2020 Отзывы про агентство недвижимости курская. "ИП Мерданова Диана Надирбекова" 26 Декабря 2019 Мошенники 89015653474, 89055535959 17 Сентября 2020 ЖК Баланс 24 Апреля 2020 качественно 8 Мая 2020 Советы по приобретению квартиры в новостройках Москвы 14 Февраля 2022 Как найти клиента на покупку квартиру в Москве? 25 Февраля 2020 Мошенники Emerald citi 1 Июня 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019