Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. в Краснодаре на ул. Котлярова 20
Ищем людей, ставшими жертвами мошенников, ул. Котлярова 20 (ИП Лазуткин).
На авито нашли квартиру, позвонили, девушка заверила, что она хозяйка. По приезду выяснилось, что попали в руки "риэлторов". Нас убедили, что необходимо внести предоплату, в случае если жилье нас не устроит, деньги будут возвращены сразу же. "Хозяйку" прождали 2 часа, она сначала была в пробке, потом перестала отвечать на звонки. На следующий день написали заявление на возврат (30 марта), денег до сих пор нет и видимо не будет.
Кто попал к этим же "риэлторам" просим отозваться для написания коллективного заявления в полицию.
7 Мая 2020
ммм.... так смотрю, мы не первые такие. Надо объединяться и писать заявление по статье мошенничество
10 Мая 2020
Ребят, давайте Контакты для связи
мы так же налипли
15 Мая 2020
Вот работаешь честно, а такие уроды портят отношение людей к нашей профессии, люди конечно пишите на таких сразу в полицию и никогда и ни кому не давайте никаких предоплат.
16 Мая 2020
Мы уже составили коллективное заявление и обратились в прокуратуру сейчас идёт служебная проверка нужны ваши контакты
21 Июня 2020
Александр, Здравствуйте. Скажите что вам удалось сделать?
25 Мая 2020
Здравствуйте, мы тоже влипли в эту организацию, куда отправлять контакты? И как проходит служебная проверка? Есть какие-то продвижения?
28 Июня 2020
Мошенники, воры и обманщики. История один в один и со мной случилась. Подала заявления в полицию, пришёл просто отказ.
1 Июля 2020
89186850922 мой контакт. Мы уже подали заявление в полицию. Но там тишина. Скорее всего не ищут
1 Июля 2020
Если у вас есть какая-то информация, то пишите на вацап
22 Февраля 2021
Есть кто ещё пострадал ? Собираю коллективную жалобу мои юристы пообещали всем вам вернуть все до копейки и ещё компенсацию с них, а если не заплатят то сядут, все данные вплоть до руководства этих мошенников известны осталось только собрать людей, давайте вместе накажем этих выродков приезжих. Организаторы одни и те же люди которые меняют ФИРМЫ и работали не только на территории Краснодара, а также в городе Сочи и других городах. .. Жду отклика всех пострадавших
28 Июня 2021
Евгений, Нас так же развели,сказали ждать 10 дней. Наконец настал 10 день и пришла от них смс (выплату вам одобрили на 16.07 вторая половина дня). получается еще ждать пол месяца. только у нас фирма другая напротив Галицкого парка находиться.
5 Июля 2021
Юлия, Скажите а фирма в которую вы обращались случайно не по Академика Пустовойта находится?
5 Июля 2021
Юлия, Скажите а фирма в которую вы обращались случайно не по Академика Пустовойта находится?