Форум на тему [keyword]

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Сорока ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Сорока в Краснодаре? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывали случаи мордобоя меж соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Дом Романовых ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Дом Романовых в Краснодаре? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывали инциденты между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Микрорайон Красная площадь ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Микрорайон Красная площадь в Краснодаре? Достаточно ли для всех места запарковаться?

Случались жёсткие рамсы между жильцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий дерзкий сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Гарантия ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Гарантия в Краснодаре? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Происходили ли спорные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Студия 45 ?

Как дела с местом для парковки в ЖК Студия 45 в Краснодаре? Всегда ли есть место бросить тачку?

Были скандалы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК На Красных Партизан 2 ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК На Красных Партизан 2 в Краснодаре? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Бывали стычки между жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе сволочной сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Победа ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом на территории ЖК Победа в Краснодаре? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Происходят ли скандалы меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин хулиганами или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Перемена ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Перемена в Краснодаре? Достаточно ли места поставить свою машину?

Бывают ли мордобои меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Витязь ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Витязь в Краснодаре? Достаточно ли для всех места, чтобы запарковаться?

Происходят конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин хулиганами или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Циолковского 20 ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Циолковского 20 в Краснодаре? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Ставропольская 18 ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Ставропольская 18 в Краснодаре? Всем ли достаётся место запарковаться?

Были спорные ситуации между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Марсель 2 ?

Какова ситуация с парковкой у жителей ЖК Марсель 2 в Краснодаре? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Происходили ли жёсткие конфликты меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь очень наглый беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Гармония ?

Какова ситуация с паркингом на территории ЖК Гармония в Краснодаре? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят инциденты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий борзый мужик, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Дом на Школьной ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Дом на Школьной в Краснодаре? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Случаются ли у вас когда-нибудь битвы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дом с ротондами ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Дом с ротондами в Краснодаре? Для всех ли есть место бросить машину?

Бывают ли когда-нибудь конфликты между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе наглый мужик, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения транспортных средств злоумышленниками или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Все свои ?

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Все свои в Краснодаре? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Происходили ли когда-нибудь стычки между соседями из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Семья ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Семья в Краснодаре? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят скандалы меж жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе такой борзый сосед, который присвоил себе удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Краснодар ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Краснодар в Краснодаре? Всегда ли есть место, куда запарковать машину?

Происходят рамсы между соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Современник ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Современник в Краснодаре? Хватает ли всем места бросить тачку?

Происходят жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения транспортных средств вандалами или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Феникс ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами на территории ЖК Феникс в Краснодаре? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед-беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Краснодаре? 22 Мая 2020 Квартелия.ру Краснодар: отзывы 26 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Краснодаре 1 Июля 2020 Краснодар- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Краснодаре на циане на длительный срок без посредника? 22 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Краснодаре у хозяев? 26 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Краснодаре 2 Марта 2020 В Краснодаре нет порядочных риэлторов! 27 Февраля 2020 Аренда квартир в Краснодаре с правом выкупа 1 Февраля 2020 Авито знакомства 7 Февраля 2023 Непорядочный квартиросъёмщик Ирина 21 Мая 2021 Мошенники ИП Величко С.Б по ул мира 4 Марта 2022 Мошенники Вектор Пространства 2 Декабря 2020 Мошенники: ИП Величко С.Б по ул.Мира 54 в Краснодаре 19 Июня 2020 Не рекомендую 12 Августа 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 2 Октября 2020 Лже учителя, гуру в Краснодаре 3 Июля 2022 Краснодарская недвижимость 10 Февраля 2020 ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники. 5 Июля 2021 Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20 28 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020