Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Дом Романовых ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Дом Романовых в Краснодаре? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывали инциденты между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Микрорайон Красная площадь ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Микрорайон Красная площадь в Краснодаре? Достаточно ли для всех места запарковаться?

Случались жёсткие рамсы между жильцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий дерзкий сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Гарантия ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Гарантия в Краснодаре? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Происходили ли спорные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Студия 45 ?

Как дела с местом для парковки в ЖК Студия 45 в Краснодаре? Всегда ли есть место бросить тачку?

Были скандалы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК На Красных Партизан 2 ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК На Красных Партизан 2 в Краснодаре? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Бывали стычки между жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе сволочной сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Победа ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом на территории ЖК Победа в Краснодаре? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Происходят ли скандалы меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин хулиганами или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Перемена ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Перемена в Краснодаре? Достаточно ли места поставить свою машину?

Бывают ли мордобои меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Витязь ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Витязь в Краснодаре? Достаточно ли для всех места, чтобы запарковаться?

Происходят конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин хулиганами или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Циолковского 20 ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Циолковского 20 в Краснодаре? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Ставропольская 18 ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Ставропольская 18 в Краснодаре? Всем ли достаётся место запарковаться?

Были спорные ситуации между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Марсель 2 ?

Какова ситуация с парковкой у жителей ЖК Марсель 2 в Краснодаре? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Происходили ли жёсткие конфликты меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь очень наглый беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Гармония ?

Какова ситуация с паркингом на территории ЖК Гармония в Краснодаре? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят инциденты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий борзый мужик, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Дом на Школьной ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Дом на Школьной в Краснодаре? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Случаются ли у вас когда-нибудь битвы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дом с ротондами ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Дом с ротондами в Краснодаре? Для всех ли есть место бросить машину?

Бывают ли когда-нибудь конфликты между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе наглый мужик, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения транспортных средств злоумышленниками или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Все свои ?

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Все свои в Краснодаре? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Происходили ли когда-нибудь стычки между соседями из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Семья ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Семья в Краснодаре? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят скандалы меж жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе такой борзый сосед, который присвоил себе удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Краснодар ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Краснодар в Краснодаре? Всегда ли есть место, куда запарковать машину?

Происходят рамсы между соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Современник ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Современник в Краснодаре? Хватает ли всем места бросить тачку?

Происходят жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения транспортных средств вандалами или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Феникс ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами на территории ЖК Феникс в Краснодаре? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед-беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Поколение ?

Есть ли проблемы с парковкой на территории ЖК Поколение в Краснодаре? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Происходят рамсы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Краснодаре, сплетни 10 Мая 2020 Квартелия.ру Краснодар: отзывы 26 Февраля 2023 Что реально надо поменять в Краснодаре, чтобы жить могли по-людски? 7 Марта 2020 Самый дешёвый ночлег в Краснодаре 1 Мая 2020 Краснодар- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Чёрный список гадалок Краснодара 10 Марта 2023 Где недорого купить двери в Краснодаре? 22 Мая 2020 Авито знакомства 7 Февраля 2023 Лучший застройщик Краснодара 27 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Краснодаре 1 Июля 2020 Краснодарская недвижимость 10 Февраля 2020 Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20 28 Апреля 2020 Не рекомендую 12 Августа 2020 Застройщик Домкраснодар (в телеграмм) 10 Сентября 2022 Мошенники Вектор Пространства 2 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 2 Октября 2020 ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник 26 Июня 2020 Мошенница Рыбка Ольга Сергеевна 2 Июня 2021 Лже учителя, гуру в Краснодаре 3 Июля 2022 Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136 3 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023