Форум на тему [keyword]

Что с местом для парковки в ЖК Янтарный-1 ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Янтарный-1 в Краснодаре? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь случаи мордобоя меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Янтарный-2 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой у жителей ЖК Янтарный-2 в Краснодаре? Всем ли хватает ли места, где оставить машину?

Бывали ли у вас сражения меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший фраер, который захватил козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Янтарный-3 ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Янтарный-3 в Краснодаре? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают сражения меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе такой беспардонный мужик, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Абрикосово ?

Возникают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Абрикосово в Краснодаре? Достаточно ли места, где запарковаться?

Бывали столкновения между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Южный Парк ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Южный Парк в Краснодаре? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Случались ли у вас стычки меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе этакий сволочной сосед, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или кражи из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Кремлевские ворота ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Кремлевские ворота в Краснодаре? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Происходят ли споры меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе такой нахальный сосед, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Жилой квартал Бауинвест ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Жилой квартал Бауинвест в Краснодаре? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Были ли когда-нибудь битвы между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Сити-Парк ?

Что со свободным местом для парковки на территории ЖК Сити-Парк в Краснодаре? Достаточно ли места, куда запарковаться?

Бывают скандалы между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе нахальный сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждений машин или воровства из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Преображенский ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки в ЖК Преображенский в Краснодаре? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Происходили мордобои меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Южная звезда ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Южная звезда в Краснодаре? Всем ли хватает ли места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли битвы между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь борзый мужик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Фамилия ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Фамилия в Краснодаре? Достаточно ли места поставить машину?

Бывали ли у вас когда-нибудь скандалы меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе какой-нибудь борзый сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Есаульская 57 ?

Что скажете насчёт мест для парковки на территории ЖК Есаульская 57 в Краснодаре? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Бывают битвы между жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин злоумышленниками или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Победный ?

Есть ли проблемы с паркингом на территории ЖК Победный в Краснодаре? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Бывают ли ссоры между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Дружный ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами в ЖК Дружный в Краснодаре? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину?

Происходили ли споры между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Арбатский ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Арбатский в Краснодаре? Хватает ли всем местапоставить своего железного коня?

Случаются ли когда-нибудь инциденты между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь борзый сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Галактика ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки в ЖК Галактика в Краснодаре? Всем ли хватает ли места, чтобы запарковаться?

Случаются ли у вас битвы между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой нахальный сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Акварели-2 ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Акварели-2 в Краснодаре? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Были скандалы между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Екатеринодар (Симиренко) ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Екатеринодар (Симиренко) в Краснодаре? Всем ли хватает ли места бросить тачку?

Случались ли у вас когда-нибудь ссоры между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе сволочной мужик, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств злоумышленниками или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК На Садовой ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК На Садовой в Краснодаре? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Были ссоры между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе дерзкий сосед-беспредельщик, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Свобода ?

Что скажете насчёт мест для парковки на территории ЖК Свобода в Краснодаре? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Происходят битвы меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой борзый сосед-беспредельщик, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

За сколько можно снять квартиру в Краснодаре у хозяев? 26 Апреля 2020 Авито знакомства 7 Февраля 2023 Популярные сайты по аренде квартир в Краснодаре 17 Января 2020 Куплю квартиру в Краснодаре 28 Марта 2020 Что реально надо поменять в Краснодаре, чтобы жить могли по-людски? 7 Марта 2020 Совместная аренда квартир Краснодар 1 Марта 2020 Коронавирус в Краснодаре последние новости 17 Мая 2020 Черный список риэлторов Краснодар 14 Февраля 2023 Самый дешёвый ночлег в Краснодаре 1 Мая 2020 Краснодар- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Мошенники: ИП Величко С.Б по ул.Мира 54 в Краснодаре 19 Июня 2020 Мошенники ИП Величко С.Б по ул мира 4 Марта 2022 ИП Бочагова Т.Н. внесите пожалуйста в чёрный список. Мошенники. 5 Июля 2021 Застройщик Домкраснодар (в телеграмм) 10 Сентября 2022 Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20 28 Апреля 2020 Мошенники Вектор Пространства 2 Декабря 2020 Краснодарская недвижимость 10 Февраля 2020 Мошенница Рыбка Ольга Сергеевна 2 Июня 2021 ИП Симкин Сергей Владимирович Мошенник 26 Июня 2020 Лже учителя, гуру в Краснодаре 3 Июля 2022 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019