Форум на тему [keyword]

Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса

Хозяйка Лариса настоящая мошенница!!! Сдает не только комнату в общем доме но и домик на территории. Так вот она вымогает деньги и категорически откатывается от банковских переводов на карту, что бы потом вы свою правоту не могли доказать. Если вы за селитесь 1 числа месяца, а в месяце 31 день, то будьте готовы что она к вам придет 30 числа и будет требовать деньги за аренду и если вы ей не заплатите раньше положенного времени, то она вызывает полицию и в доме отключает воду и свет. Так же будьте готовы, что она постоянно просит денег в долг в счет аренды, якобы их семье нечего кушать. А потом время приходит платить она забывает, что деньги ей давали и тогда нужно заплатить всю сумму сразу в противном случае как я писала ранее она вызывает полицию и далее по ее сценарию. Так же хочу сказать что дом она продает и при заселении вам ни кто за это не скажет!!! Не много о ее доме в целом который она сдает: стены текут, панорамные окна не открываются тк просели , в туалете всегда сырость и вода тк течет унитаз, нет вытяжки. В холодную погоду отопления не включают, максимум на 1 час, тк говорят что у них долги за газ, из за этого приходится ложиться в сырую кровать. Стирать нужно ходить в ее дом, который находится на ее территории, будьте готовы, что хозяйка будет вас постоянно дергать, тк ей не нравится и если вам придется сделать за раз две стирки, то будьте готовы выслушать, что вы много стираете и что у них машинка "дребезжит" имейте ввиду что машинка не исправна и в любой момент вам придется платить за ее ремонт. Р.S. Уважаемые Арендаторы!!! бегите от этого дома в противном случае вы просто потеряете деньги и будут постоянно проблемы. А что бы полностью вы убедились в неадекватности этой семейки можете посмотреть объявление на Авито от ее сына Александра где он продает муху за 100 рублей тк не платежеспособный и не может её содержать)))))) https://www.avito.ru/odintsovo/drugie_zhivotnye/muha_1796864995

Где недорого купить двери в Краснодаре?

Посоветуйте, где в Краснодаре лучше недорого купить входные и межкомнатные двери и сколько может стоить установка. На авито цены как правило повыгоднее, но там по большому счёту б/ у металлические и пластиковые, а мне нужны натуральные деревянные наивысшего качества.

Друзья недавно купили раздвижные стеклянные двери. Внешне выглядят вроде как весьма неплохо, но мне кажется, это бред какой-то. Ну хоть не дверь гармошку установили...

Наташа
Наташа
22 Мая 2020

Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве

Добрый день, нуждаюсь в совете. В скором времени собираюсь перебираться из подмосковья в Москву. Ищу нормальную новостройку, желательно находящуюся на стадии строительства с не запредельными ценами и возможностью покупки по 214 фз. Посмотрела несколько вариантов, мне понравился проект главстроя. Но вот загвоздка, про этого застройщика слышу если честно первый раз. Люди разбирающиеся как думаете стоит ли вкладываться в их строительство? Может еще что посоветуете глянуть? а то даже посоветоваться не с кем) 

Василиса
Василиса
20 Мая 2020

Коронавирус в Краснодаре последние новости

Я почему-то не настолько опасаюсь копыта отбросить от этого вредоносного коронавируса, сколько напрягает сама эта загадочная ситуация.. Карантин вроде бы не вводили, но при этом все должны не выходить из дома, хотя самоизоляция вроде как мера добровольная.

Эти последние новости у меня вызывают большие сомнения. Кто знает о коронавирусе в Краснодаре? У кого из вас есть реально существующий знакомый из Краснодара, который реально болеет коронавирусом? А то мы по ТВ и радио получаем одну официальную статистику. Вы хоть представляете, какое на сегодня точное число заболевших и заражённых и сколько среди них тяжёлых больных. А что думают люди ?
Я вот думаю сдать анализ. Подскажите, где и как можно бесплатно пройти тест.


А что теперь будет с ценами на недвижимость и малым бизнесом, вообще неизвестно...

Подслушано в Краснодаре, сплетни

Скучно ужасно, развлечься особо нечем. От скуки даже подумываю узнать самые свежие слухи или сплетни про то, какие в наше время интриги имеют место быть у нас в Краснодаре. Расскажите какие-нибудь за дух берущие страсти-мордасти. Вдруг у тебя реально есть чего рассказать и всем было бы интересно услышать твою историю, а ты сидишь и от всех скрываешь. Рассказывай давай!

Срочно требуется модератор

Проекту по недвижимости МаксРиэлт срочно требуется модератор на проверку объявлений.

Как работать: зарегистрируйтесь, заполните анкету, правильно укажите свой город и номер телефона. Имя вашего профиля должно выглядеть так: CHECK-City, где CHECK - это неизменная часть для модераторов, а City-это ваш город на русском языке. Пример: CHECK-Омск. Далее вы проверяете объявления по аренде и продаже квартир, комнат и домов и фотографии в них на наличие нарушений. К нарушениям относятся фото, не относящиеся к объекту. Если продаётся квартира, то на должны быть загружены только фото самой квартиры, её комнат и ничего лишнего. В тексте объявления не должно содержаться ничего лишнего, кроме описания самого объекта: никаких номеров телефонов, никаких ссылок на сайты. Если объявление без нарушений, нажимаете кнопку "оставить отзыв" и пишете "check-ок", если выявили любое нарушение - "check-spam". Это команды, которые автоматически распознаёт наша система..

Оплата: 1 рубль за одно проверенное объявление. Начисления осуществляются в автоматическом режиме. Заработок одного админа ограничен только его физическими возможностями. Выплата каждую пятницу, кроме первой.

Внимание: все объекты проверяются тремя разными модераторами. Если все трое поставили отметку "check-ок", то объявление считается проверенным. Если одному объекту были выставлены разные отметки разными модераторами, то оно уходит на проверку админу. Если админ выявит, что модератор передавал неверные данные, то аккаунт такого модератора блокируется без выплаты вознаграждения.

SuperAdmin
SuperAdmin
5 Мая 2020

Самый дешёвый ночлег в Краснодаре

Приветствую гостей Краснодара!

Если вы ищете, где недорого переночевать, то хотелось бы предложить очень недорогой ночлег в Краснодаре лично от хозяина! У меня всегда чисто, по-домашнему уютно, чистое постельное бельё, квартиры не прокурены, уборка перед каждым гостем (в отличие от конкурентов)! Заселяю круглосуточно. Если вы найдёте ещё дешевле, то уступлю ещё чуть дешевле. Встречу на вокзале и бесплатно привезу до места проживания. Можно забронировать по вотсап.

Смотрите мои квартиры вы найдёте по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-krasnodare.

Самый дешёвый ночлег в Краснодаре

Там же есть отзывы от наших гостей, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!

/Ув. модератор, пожалуйста, не отклоняйте этот мой пост! Это же не спам. Я же пишу это на тематическом форуме и форумчанам может пригодиться, потому как у меня действительно самое выгодное предложение в Краснодаре.

Розалия
Розалия
1 Мая 2020

Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20

Ищем людей, ставшими жертвами мошенников, ул. Котлярова 20 (ИП Лазуткин).
На авито нашли квартиру, позвонили, девушка заверила, что она хозяйка. По приезду выяснилось, что попали в руки "риэлторов". Нас убедили, что необходимо внести предоплату, в случае если жилье нас не устроит, деньги будут возвращены сразу же. "Хозяйку" прождали 2 часа, она сначала была в пробке, потом перестала отвечать на звонки. На следующий день написали заявление на возврат (30 марта), денег до сих пор нет и видимо не будет.
Кто попал к этим же "риэлторам" просим отозваться для написания коллективного заявления в полицию.

Люда
Люда
28 Апреля 2020

За сколько можно снять квартиру в Краснодаре у хозяев?

Всем привет, я из другого посёлка и мне очень нужно найти заранее где буду жить. Хотелось бы получить ваш совет. За сколько можно снять чистую квартиру в Краснодаре с приличным ремонтом от собственника на очень длительный срок. Разумеется, для меня сейчас важно найти себе жильё без посредников. Мне подойдёт двушка. Арендовать планирую долго, вносить арендные платежи буду в срок. С деньгами у меня всё в порядке, з/п приходит без задержек. Обхожусь без вредных привычек, приглашать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для жизни, а собственник был в адеквате и не наглел.

Но я не могу понять, где и как возможно искать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан много свежих объявлений, но когда я звоню спросить, то обычно отвечают, что уже сдали или каждый раз нарываюсь на посредников. Так кроме этого я ещё не умею отличать реальные объявления хозяев от кидаловских объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то подняты, то сильно занижены, а где тогда найти настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Краснодаре напрямую от хозяина? Агентам не особо доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их "помощь".

Посоветуйте, где можно найти честные объявления собственников и какая сегодня реальная цена на съём квартир и сделают ли скидки, если внесу предоплату сразу за 6 месяцев авансом?

Кудрявцева Ксюша
Кудрявцева Ксюша
26 Апреля 2020

Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более

Меня вчера развели на 20000...как лохушку! Я ни когда не имела дела с агентствами и понятия не имела, как работает эта система.
Я сама нашла конкретный дом. Позвонила агенту из объявления. Как мне сказал агент Роберт , чтобы зарезервировать за мной дом, нужно заключить договор и внести 10000, как комиссию за работу агента. Перевела.
Чрез 5 мин. мне перезванивает другой агент, Иван. Говорит, что бы я смогла получить контакты собственника жилья, нужно оформить какую-то подписку на поиск подходящих домов, если вдруг, этот не подойдет и оплатить 100% комиссии, это ещё 10000. Уже тогда у меня закралась мысль, что это развод, но под действием красивых обещаний Ивана, я заплатила ещё 10000 и села ждать смс с номером собственника.
Чрез 10 мин. мне перезванивает ещё какой-то тип и говорит, что, оказывается, собственник сотрудничает с другим агентством и контакты они мне предоставить не могут... но это ещё не всё! )))
Через 30 мин. мне перезванивает человек, представляется Исаевым Аркадием, говорит, что он главный менеджер и звонит, чтобы мне помочь не потерять свои деньги, якобы из-за ошибки менеджеров, которые со мной работали. Предложил написать заявление на расторжение договора, взамен заключив новый, за который мне нужно будет заплатить 25000!!!
Обычное заявление на расторжение договора и прекращение сотрудничества он принять отказался. Пожелав мне удачи, скрылся.
Давайте объединимся и накажем этих козлов!

Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более
Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более
Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более
Светлана
Светлана
23 Апреля 2020

Крайне не люблю агентов по недвижимости из Краснодара

Заранее прошу прощения, но я не уважаю всех посредников из Краснодара!

Вот объясните, какая от вас польза жителям Краснодара? ? Нафиг вы все вообще есть? ?

Лучше бы вы не появлялись изначально! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление сможет даже школьник и большого ума и знаний здесь не надо. .. "Благодаря" вашей вредительской деятельности продающий и покупающий не могут найти друг друга по той причине, что вы ради наживы делаете искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас растёт цена, так как вы так нагло закладываете свою моржу.
В результате от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто считает их полезными.
Ваши комментарии прошу обосновать.

Куплю квартиру в Краснодаре

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Краснодаре. Если Вам срочно нужны деньги и вы реально готовы сделать большую скидку и продать намного дешевле рыночной цены, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные за 3-5 дней и только от хозяев, без посредников. Рассмотрю любые варианты: можно с ремонтом в любом состоянии, самое главное очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Краснодара: однёрки, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне не важно. Здесь самое главное - насколько вы готовы уступить в цене. Если имеются долги по ипотеке или есть какие-то обременения, всё равно предлагайте. Всегда можно что то придумать. Если срочный выкуп вам не вариант, то могу дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не стал оставлять тут свой телефон, поэтому пишите мне в личку или в комментах. Я по несколько раз в день зависаю на этом форуме и всяко получу ваше предложение. Если можно, укажите цену и залейте фото объекта.

Дима Шипулин
Дима Шипулин
28 Марта 2020

Снять квартиру на авито в Краснодаре на длительный срок от хозяина

Как по-вашему, на сколько вообще реально #без риэлтора снять квартиру на авито в Краснодаре дёшево и напрямую у хозяев?

Я 5 лет живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне теперь неудобно здесь жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому планирую сменить место жительства.

Уже давно старательно ищу себе для проживания чистую однокомнатную квартиру в Краснодаре на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в категории аренда квартир Краснодар всегда много привлекательных объявлений, но вот они либо размещены посредниками, либо абонент вне зоны, либо уже сдали. Попадаются квартирки без единого фото, но по ним даже интересоваться нет смысла. В основном это никакущие варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять подходящую квартиру по подходящей мне цене. Её всегда выхватывает кто-то другой. Но другим же удаётся, значит у меня тоже получится. .. Но каким образом. .. Как искать?

Подскажите советом

Света
Света
27 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Что реально надо поменять в Краснодаре, чтобы жить могли по-людски?

Есть у кого идеи, что следовало бы срочно изменить в Краснодаре, чтобы жить было хорошо?

Пусть каждый изложит своё видение, а после этого всё обобщим и будем совместно воплощать в реальность.

Кира Тычинина
Кира Тычинина
7 Марта 2020

Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136

В Краснодаре появились новые мошенники. Они берут предоплату якобы за первый месяц проживания в размере 11000 рублей, дают поговорить вроде как с собственником. Но "собственник" из этой же банды. Потом он переносит встречу, на следующий день он недоступен. Деньги вам никто не вернёт. Вы можете написать бесполезное заявление на возврат у них в офисе на Ставропольской 136, но в этом нет смысла. Потому что они вам подсовывают на подпись договор информационных услуг. А про хозяина, готового вам сдать жильё, они всё придумали. Квартиры вымышленные.

Андрей
Андрей
3 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Агат ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Агат в Краснодаре? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь спорные ситуации между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Матрешки ?

Какая сейчас ситуация с паркингом у жителей ЖК Матрешки в Краснодаре? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь скандалы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный беспредельщик, который занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Добрый ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Добрый в Краснодаре? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Случались конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий очень наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Краснодаре? 22 Мая 2020 Подслушано в Краснодаре, сплетни 10 Мая 2020 Недорогая посуточная квартира в Краснодаре 25 Января 2020 Как снять квартиру в Краснодаре на циане на длительный срок без посредника? 22 Января 2020 Черный список риэлторов Краснодар 14 Февраля 2023 Коронавирус в Краснодаре последние новости 17 Мая 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Краснодаре 17 Января 2020 Сайты по недвижимости Краснодара 2 Февраля 2020 В Краснодаре орудуют квартирные мошенники! 24 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Краснодар 13 Ноября 2022 Мошенники Вектор Пространства 2 Декабря 2020 Не рекомендую 12 Августа 2020 Застройщик Домкраснодар (в телеграмм) 10 Сентября 2022 Краснодарская недвижимость 10 Февраля 2020 Мошенники ИП Величко С.Б по ул мира 4 Марта 2022 Мошенники: ИП Величко С.Б по ул.Мира 54 в Краснодаре 19 Июня 2020 Мошенники ООО "Фортуна", Краснодар, ул. Ставропольская, 136 3 Марта 2020 Непорядочный квартиросъёмщик Ирина 21 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 2 Октября 2020 Мошенник ИП Лазуткин Д.Ю. на ул. Котлярова 20 28 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023