Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Возрождение ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Возрождение в Иваново? Всегда ли есть место запарковаться?

Бывают ли случаи мордобоя между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли у вас дворе такой наглый мужик, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Театральный ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой на территории ЖК Театральный в Иваново? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Бывали ли когда-нибудь конфликтные ситуации между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Кислород ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки на территории ЖК Кислород в Иваново? Всем ли хватает ли места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли у вас когда-нибудь случаи мордобоя меж соседями за право занять место? Завёлся ли у вас дворе наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК по ул. Профсоюзная, литер 1 ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК по ул. Профсоюзная, литер 1 в Иваново? Лично Вам хватает места, где оставить машину?

Бывают ли скандалы между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Янтарь ?

Что скажете по поводу парковочных мест на территории ЖК Янтарь в Иваново? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят стычки меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший фраер, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Заречье ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК Заречье в Иваново? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Бывали жёсткие конфликты между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa или повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Европейский Стиль ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Европейский Стиль в Иваново? Всем ли достаётся место поставить машину?

Случаются мордобои между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Дмитриевская слобода ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки в ЖК Дмитриевская слобода в Иваново? Всегда ли есть место ставить машину на ночь?

Случаются ссоры меж жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Б. Хмельницкого, 7А ?

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Б. Хмельницкого, 7А в Иваново? Лично Вам хватает места, куда запарковаться?

Происходят стычки между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе беспардонный беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Атлант ?

Есть ли проблемы с паркингом на территории ЖК Атлант в Иваново? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Происходят мордобои меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе нахальный фраер, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Аристократ-2 ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Аристократ-2 в Иваново? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Случались скандалы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший мужик, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК по пер. 1-й Рабфаковский ?

Какая сейчас ситуация с парковкой у жителей ЖК по пер. 1-й Рабфаковский в Иваново? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Случались конфликтные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий очень наглый сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Менделеева, 28 ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Менделеева, 28 в Иваново? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Случаются ли инциденты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе этакий очень наглый мужик, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Вертикаль ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Вертикаль в Иваново? Всегда ли всем достаётся место, где припарковаться?

Бывают жёсткие рамсы между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Бакинский проезд ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Бакинский проезд в Иваново? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Происходят конфликтные ситуации между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе этакий сильно о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или воровства из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Троицкая слобода ?

Есть ли сложности с паркингом у жителей ЖК Троицкая слобода в Иваново? Достаточно ли места, где запарковаться?

Бывали ли споры между соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa и повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Гранат ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Гранат в Иваново? Достаётся ди каждому жителю место ставить машину на ночь?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие разборки между автовладельцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший мужик, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Аврора ?

Как дела с парковкой в ЖК Аврора в Иваново? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Происходят ли разборки меж соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Адмирал ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Адмирал в Иваново? Всем ли достаётся место запарковаться?

Бывали ли споры между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Адмирал-2 ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Адмирал-2 в Иваново? Достаточно ли для всех места,куда запарковать свою машину?

Происходят инциденты между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa или повреждений транспортных средств или ночных краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Иваново- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Квартелия.ру Иваново: отзывы 13 Марта 2023 Чёрный список гадалок Иваново 12 Марта 2023 Где недорого купить двери в Иваново? 26 Мая 2020 Сайты недвижимость Иваново 1 Февраля 2020 Куплю квартиру в Иваново 29 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Иваново 3 Июля 2020 Сильно не люблю агентов по недвижимости Иваново 7 Февраля 2020 В Иваново орудуют квартирные мошенники! 23 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Иваново 16 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020