Форум на тему [keyword]

Как дела с местом для парковки в ЖК Онегин ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Онегин в Иваново? Лично Вам хватает места запарковаться?

Бывают жёсткие рамсы между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Кохомское шоссе ?

Как дела с парковкой в ЖК по ул. Кохомское шоссе в Иваново? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Случались ли у вас жёсткие конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе очень наглый сосед, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Кудряшова ?

Что с парковкой в ЖК по ул. Кудряшова в Иваново? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят ли споры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе такой наглый беспредельщик, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Постышева, 65 ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Постышева, 65 в Иваново? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Происходили ли у вас жёсткие конфликты между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый фраер, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Свободы ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК по ул. Свободы в Иваново? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Бывают ли когда-нибудь битвы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который прихватил удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин вандалами или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК по ул. 2-я Чапаева ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. 2-я Чапаева в Иваново? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Были ли грубые конфликты между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе этакий о#уевший сосед, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Шереметьевская миля ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Шереметьевская миля в Иваново? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ли конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли у вас дворе этакий о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Южный ?

Что с местом для парковки в ЖК Южный в Иваново? Всегда ли есть место поставить машину?

Бывают ли у вас грубые конфликты между соседями за право занимать место? Завёлся ли у вас дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК по ул. 2-ая Лагерная, 49А ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК по ул. 2-ая Лагерная, 49А в Иваново? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Происходят случаи мордобоя между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК мкр. Рождественский ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами на территории ЖК мкр. Рождественский в Иваново? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Происходят битвы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин вандалами или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Почтовая ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Почтовая в Иваново? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Бывают сражения между соседями из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК по ул. Парижской Коммуны, литер 2 ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК по ул. Парижской Коммуны, литер 2 в Иваново? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ли у вас ссоры между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин вандалами или воровства из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Новые Черемушки ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами на территории ЖК Новые Черемушки в Иваново? Хватает ли всем места, где оставить машину?

Происходят ли столкновения между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Нормандия ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Нормандия в Иваново? Всем ли хватает ли места, куда воткнуть машину?

Происходят ли скандалы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Панорама ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Панорама в Иваново? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Происходят ли мордобои между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе борзый фраер, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Панорама-Авдотьино ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Панорама-Авдотьино в Иваново? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе дерзкий беспредельщик, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Высотка на Зеленой ?

Какова ситуация с местом для парковки на территории ЖК Высотка на Зеленой в Иваново? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Случались ли когда-нибудь мордобои между жильцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе такой неадекватный сосед, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Тихий бор ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Тихий бор в Иваново? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Случаются столкновения меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый мужик, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Триумф ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Триумф в Иваново? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходят ли битвы меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший фраер, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Дом на Маяковского ?

Есть ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Дом на Маяковского в Иваново? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Происходили ли битвы меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе неадекватный сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 18 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Иваново? 26 Мая 2020 Лучший застройщик Иваново 19 Января 2023 Недорогая суточная квартира Иваново 13 Февраля 2020 Аренда жилья в Иваново с последующим выкупом 25 Января 2020 Иваново- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Чёрный список гадалок Иваново 12 Марта 2023 Совместная аренда квартир Иваново 21 Января 2020 Куплю квартиру в Иваново 29 Марта 2020 В Иваново нет порядочных агентств недвижимости. 17 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021