Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Алмаз ?

Что с парковкой на территории ЖК Алмаз в Иваново? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли ссоры между жильцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Дюков ручей ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Дюков ручей в Иваново? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят стычки меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе оборзевший мужик, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Европейский ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Европейский в Иваново? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Случались ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК мкр. Авдотьинец ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки в ЖК мкр. Авдотьинец в Иваново? Достаточно ли места, где оставить машину?

Были ли сражения между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Дюковская, 25 ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК по ул. Дюковская, 25 в Иваново? Достаточно ли места бросить тачку?

Происходят ли жёсткие разборки между жильцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который присвоил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Менделеева ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Менделеева в Иваново? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Происходят ли случаи мордобоя между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Радуга ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Радуга в Иваново? Всегда ли есть место, куда воткнуть машину?

Происходят скандалы между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК по пер. Педагогический ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК по пер. Педагогический в Иваново? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ли сражения между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе борзый беспредельщик, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК по ул. Зверева ?

Бывают ли проблемы с парковкой на территории ЖК по ул. Зверева в Иваново? Для всех ли есть место, куда бросить тачку?

Случаются ли рамсы меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждения машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК На Короткова ?

Есть ли сложности с парковочными местами на территории ЖК На Короткова в Иваново? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Бывают споры между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Иван да Марья ?

Есть ли сложности с парковочными местами на территории ЖК Иван да Марья в Иваново? Лично Вам хватает места, где оставить машину?

Случаются ли грубые конфликты между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Преображенский ?

Что с местом для парковки в ЖК Преображенский в Иваново? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Происходили ли у вас когда-нибудь мордобои меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе дерзкий беспредельщик, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Малахит ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК Малахит в Иваново? Лично Вам хватает места,куда запарковать свою машину?

Бывают споры меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший фраер, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Балахнина ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом на территории ЖК по ул. Балахнина в Иваново? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Были мордобои меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Ломоносова ?

Бывают ли проблемы с паркингом на территории ЖК по ул. Ломоносова в Иваново? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают сражения между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе такой очень наглый беспредельщик, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Московская, 62 ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Московская, 62 в Иваново? Всем ли хватает ли места, куда воткнуть машину?

Происходили ли у вас мордобои между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Мкр. Новая Ильинка 3 ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Мкр. Новая Ильинка 3 в Иваново? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Были разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе обнаглевший сосед, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК по ул. Наумова, 5 ?

Что скажете по поводу парковки на территории ЖК по ул. Наумова, 5 в Иваново? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие разборки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Феникс ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Феникс в Иваново? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь споры меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК На набережной ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК На набережной в Иваново? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывают конфликты меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 18 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Иваново 11 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Иваново 3 Июля 2020 Совместная аренда квартир Иваново 21 Января 2020 Аренда жилья в Иваново с последующим выкупом 25 Января 2020 Иваново- отзывы переехавших 2 Июня 2020 За сколько можно снять квартиру в Иваново от собственников? 29 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Иваново 12 Марта 2023 Сайты недвижимость Иваново 1 Февраля 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Иваново 17 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020