Форум на тему [keyword]

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК РиверСтрит ?

Как дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК РиверСтрит в Химках? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Случались ли споры меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе сволочной сосед, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Маяковский ?

Есть ли проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Маяковский в Химках? Достаточно ли места, где припарковаться?

Происходят ли жёсткие рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Лермонтов ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами на территории ЖК Лермонтов в Химках? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас рамсы меж соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой наглый фраер, который прихватил козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Чернышевский ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Чернышевский в Химках? Достаточно ли места, куда запарковаться?

Происходили грубые конфликты меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе такой борзый сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Лавочкина 23А ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Лавочкина 23А в Химках? Достаточно ли места, где припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь мордобои между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Дубки ?

Как дела с парковкой на территории ЖК Дубки в Химках? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывали ли конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который присвоил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Строителей 7А ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой на территории ЖК Строителей 7А в Химках? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли у вас жёсткие конфликты меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе борзый сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Квартал 7 ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Квартал 7 в Химках? Всем ли хватает ли места, где оставить машину?

Бывают ли когда-нибудь грубые конфликты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин вандалами или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Стрелецкий ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК Стрелецкий в Химках? Достаточно ли для всех места запарковаться?

Происходили ли у вас когда-нибудь инциденты между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе сволочной фраер, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Две столицы ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Две столицы в Химках? Всегда ли всем достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ли мордобои между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения транспортных средств вандалами или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Старбеево ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Старбеево в Химках? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли битвы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе дерзкий мужик, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Альтаир ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Альтаир в Химках? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Бывают спорные ситуации меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Авентин ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Авентин в Химках? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь ссоры между жильцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе очень наглый сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa или повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Мишино ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Мишино в Химках? Всем ли хватает ли места, куда запарковать машину?

Были ли у вас споры между соседями из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе обнаглевший беспредельщик, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Микояна, 20А ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами на территории ЖК по ул. Микояна, 20А в Химках? Достаточно ли для всех места, где оставить машину?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие разборки между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин хулиганами или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Менделеев ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Менделеев в Химках? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Случаются ли конфликты между автовладельцами за право занять место? Есть ли у вас дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Юбилейный ?

Что со свободным парковочным местом у жителей ЖК Юбилейный в Химках? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходят ли рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе дерзкий сосед, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Родионово ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Родионово в Химках? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Происходят разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Дом у реки ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Дом у реки в Химках? Всем ли достаётся место запарковаться?

Были жёсткие рамсы меж соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Фирсановка Парк ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом в ЖК Фирсановка Парк в Химках? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят ли битвы меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе дерзкий сосед, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Эффективный уникальный сайт по подбору квартир в аренду в Химки 15 Ноября 2020 Где недорого купить двери в Химки? 26 Мая 2020 Квартелия.ру Химки: отзывы 1 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Химки 26 Января 2020 В Химки нет добросовестных риэлторов! 13 Февраля 2020 Лучший застройщик Химки 19 Декабря 2022 Дешёвый ночлег в Химки 22 Января 2020 Подслушано Химки, сплетни 9 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Химки 2 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Химки 2 Июля 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020