Форум на тему [keyword]

Совместная аренда квартир Химки

Всем привет!
Подскажите, возможна ли совместная аренда жилья в Химки?

Дело в том, что сегодня у меня нет денег для того, чтобы снимать в одного. Вот почему я очень хочу найти мальчика для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать вдвоём.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-himkah много реальных объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру запросто подберём сами без наглых риэлторов.

Отписывайтесь мне в личном сообщении если кто согласен на такой вариант и решим, как нам состыковаться и подробно обсудить детали нашего совместного проживания и максимальную стоимость аренды.

Амелия
Амелия
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Панорама ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Панорама в Химках? Хватает ли всем места, где запарковаться?

Были скандалы меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Московская 21 ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Московская 21 в Химках? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Случаются ли у вас битвы меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе беспардонный сосед, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Город набережных ?

Как дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Город набережных в Химках? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Происходят ли скандалы между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе наглый беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Химки 2019 ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Химки 2019 в Химках? Достаточно ли для всех места, где припарковаться?

Случались ли разборки между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК ул. Союзная ?

Как дела с парковкой в ЖК ул. Союзная в Химках? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь битвы меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе этакий оборзевший беспредельщик, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Сходня Парк ?

Возникают ли проблемы с парковкой на территории ЖК Сходня Парк в Химках? Всегда ли всем достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходят ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе борзый сосед-беспредельщик, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Загородный Квартал ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК Загородный Квартал в Химках? Всем ли хватает ли местапоставить своего железного коня?

Происходят жёсткие разборки между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Гелиос ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Гелиос в Химках? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Были ли случаи мордобоя меж жильцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе неадекватный сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК По ул. Вишневая ?

Как дела с парковкой в ЖК По ул. Вишневая в Химках? Достаётся ди каждому жителю место, куда бросить тачку?

Бывают ли стычки между автовладельцами за право занять место? Есть ли у вас дворе такой беспардонный мужик, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Маяк ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Маяк в Химках? Достаточно ли места, где припарковаться?

Были ли у вас когда-нибудь битвы между жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь неадекватный фраер, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Альфа Центавра ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Альфа Центавра в Химках? Достаточно ли для всех места, куда запарковать машину?

Происходят спорные ситуации меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения транспортных средств вандалами или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Планерный ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Планерный в Химках? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Бывали ли битвы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Журавлик ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Журавлик в Химках? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Бывают ссоры между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь борзый фраер, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК На Кирова ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК На Кирова в Химках? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Бывают жёсткие конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе борзый фраер, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Весна ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Весна в Химках? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Происходят ли когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Дом с часами ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Дом с часами в Химках? Всегда ли есть место ставить машину на ночь?

Случаются ли у вас когда-нибудь скандалы между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе этакий неадекватный сосед, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Аист ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Аист в Химках? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Случались ли когда-нибудь столкновения меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Юбилейный 82А ?

Как дела с парковкой в ЖК Юбилейный 82А в Химках? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Бывают жёсткие разборки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе такой в хлам о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Молодежная 2А ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами на территории ЖК Молодежная 2А в Химках? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Случались ли грубые конфликты между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 6 Марта 2023 Аренда жилья в Химки с выкупом 25 Января 2020 Чёрный список гадалок Химки 12 Марта 2023 Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника? 6 Апреля 2020 Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки 11 Апреля 2020 Сайты недвижимости Химки 11 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Химки у хозяев? 9 Февраля 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Химки 26 Января 2020 В Химки нет добросовестных риэлторов! 13 Февраля 2020 Эффективный уникальный сайт по подбору квартир в аренду в Химки 15 Ноября 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019