Форум на тему [keyword]

Непорядочный квартиросъёмщик Ирина

Такого квартиранта врагу не пожелаешь. Данная дама представилась Ириной и сказала, что будет проживать вместе с супругом. Договаривались на посуточно (1.200 сутки), Говорит: буду снимать месяц, можно скидку? Хорошо: ответил я. Вместо 36 т. р. сдал ей квартиру за 25 т. р. Сделал скидку 11 т. р. В результате приехала одна. Я спросил: где супруг? Ответила: приедет позже. Она жаловалась на то, что до этого она не могла ужиться с хозяйкой, у которой снимала квартиру и наговорила столько про неё, я посочувствовал. Хотя впоследствии понял почему. Показалась порядочной женщиной, хотя на самом деле. ... Благо председатель нашего дома живет на моём этаже, поинтересовалась у меня: кто проживает в твоей квартире? Отвечаю: семейная пара (муж с женой). Что-то у этой жены мужья каждый день разные. Сходи проверь, что происходит у тебя в квартире? Пришёл и ужаснулся. По всей квартире разбросаны пустые бутылки из под алкоголя, немытая посуда выброшена в мусорное ведро и т. д. расписывать долго. Хоть это и не моё дело, но договаривались, что будет проживать вместе с мужем. Спросил где супруг? Отвечает: лежит в больнице, поэтому и не приехал. Просто семьи с детьми, которые снимали у меня, намного бережнее относились. Нажгла света и налила воды столько, что за год никто не расходовал. После её выезда, пришлось наводить такой порядок. Одних пустых бутылок было только 4 мешка. Выехала украдкой не забыв прихватить с собой чайник и утюг. Это вкратце.

Вячеслав
Вячеслав
21 Мая 2021

Непрофессиональное и лживое агентство

Видимо предыдущий отзыв оставил сам Иван Кузьмин! )))) такого непрофессионализма я ещё не встречала , никакой этики, враньё на каждом шагу, приехали из СПБ на сделку , ничего не готова, от слова совсем. Начнём с того, что мы привезли аванс в размере 50000, и ...не увидели ни одного документа, даже копии, на что нам было сказано , не хотите , не вносите ...Если бы не ситуация на рынке и не просьба моих клиентов, я развернулась бы и уехала обратно, Иван Кузьмин даже не знал, кто является собственником объекта, я сама ему пересылала выписку , утверждал что у них выписка на право собственности, хотя объект 2005 года и соответственно тогда были свидетельства. Иван постоянно кичиться связями в городе, ну просто детский сад)))), рассказывал какой не последний человек в городе продавец, хотя лично для нас его трудовые заслуги абсолютно параллельны, нас он интересовал , как собственник . Вывод о работе этого агента такой : непрофессионал, врун, хвастун. Если вам дорого ваше время и деньги, не советую обращаться в данное агентство !

Алена
Алена
11 Мая 2021

Как сделать ставку в Фонбет - инструкция

Как выиграть в Фонбете на ставках – этим вопросом задаются тысячи новичков в беттинге. Они только начинают свой путь в спортивных пари и пока не знают, какой стратегии придерживаться и на что вообще ставить. Давать общие рекомендации игрокам является бессмысленной затеей, поскольку здесь все индивидуально: одни клиенты хорошо себя проявляют в футбольном догоне, а другие зарабатывают на коридорах в баскетболе. Данная статья посвящена вопросу, как правильно делать ставки в Фонбет, а ниже мы приведем подробную инструкцию.

Прежде чем мы расскажем, как делать ставки на Фонбет, следует уточнить, что эта опция доступна лишь зарегистрированным пользователям. Обычные посетители сайта оператора могут просто ознакомиться с линией, но заключать пари им запрещено. После прохождения регистрации каждому клиенту предстоит идентифицироваться в КИВИ-ЦУПИС и внести депозит – лишь после этого можно приступать к размещению ставок на сайте БК. Делать это можно через приложение.

Как сделать ставку в Фонбет - инструкция

Беттинг компания Фонбет предлагает своим игрокам четыре формата пари:

  • Линия. Включает в себя все спортивные события, которые еще не начались. Альтернативное название – «прематч». Это классический вариант ставок, когда игрок заключает пари перед стартом поединка;
  • Лайв. Здесь находятся встречи в режиме реального времени. На официальном сайте конторы они иногда сопровождаются аудио- и видеотрансляциями;
  • Суперэкспресс. Представляет собой футбольный тотализатор, смысл которого заключается в угадывании хотя бы 9 исходов из 15. Компания отбирает события со средними по силам командами, что существенно усложняет точность прогноза;
  • Конструктор. Уникальный формат, не имеющих аналогов среди российских букмекеров. Он напоминает сравнение по конкретным показателям, только пользователь может самостоятельно выбирать, по каким именно. Например, в бейсбольном матче можно выбрать двух игроков и заключать пари, кому из них удастся сделать больше хитов. При желании клиенту разрешается поставить на успех одного спортсмена против двух оппонентов и т.д.

Теперь, когда мы разобрались с разновидностями спортивных пари в конторе, предлагаем Вам узнать, как ставить ставки на Фонбет. Главное правило – нельзя комбинировать исходы из перечисленных выше форматов. Выбираем лишь один из них, а затем переход к поиску событий для ставок. Все что требуется от пользователя – нажать на коэффициент исхода: после этой манипуляции он переносится в купон ставок, где нужно прописать сумму и подтвердить пари.

Можно выбирать неограниченное количество событий. К примеру, многие новички интересуются, как поставить экспресс на Фонбет. Довольно просто: для этого необходимо кликнуть на коэффициенты как минимум двух исходов, после чего в купоне выбрать тип ставки «Экспресс». То же самое касается и системных ставок.

С Суперэкспрессом и Конструктором все еще проще: в первом формате перед Вами сразу появляется весь перечень игр, их нигде не нужно искать. Во втором так само: рабочая область находится внутри раздела, а от беттора требуется лишь подобрать оптимальные, на его взгляд, пари.

Источник: fonblog.top.

вера
вера
4 Мая 2021

Недобросовестный риэлтор

Риэлтор в Павловске (ул Васенко д. 9) , некая Яна, тел. 89111941261 выманивает всяческими доводами задаток побыстрее с клиента, потом буквально за два дня перед планируемой сделкой на которую все , вся цепочка собирается её продавец поднимает цену но задаток при этом не отдает. Принимая все условия сделки на свою компетенцию данная Яна не отдает задаток, после того как сама же отказывается от сделки. Люди будьте осторожны если придется с ней сотрудничать, не отдавайте аванс. Пострадала больная раком пенсионерка. Нет совести никакой у человека.

Денис
Денис
3 Мая 2021

реальный отзыв реального покупателя прекрасное вложение денег!

Купила в этом доме квартиру,и очень этому рада,тк за такие цены в Самаре очень сложно найти жилье хорошего качества! Высота потолков 3.10,панорамные окна,лифт,отделка современная.Дом сдан, поствлен на кадастр,оформляю в собственность,заканчиваю делать ремонт. Рекомендую к покупке!

Наталья
Наталья
19 Апреля 2021

Недобросовестный арендодатель

Добрый вечер. Жила в комнате на Сикейроса 7/1 5 месяцев, хозяйка залог не возвращает, агент, которая заключала договор Вернигор Эльвира так же не выходит на связь. Это просто беспредел. На просьбу вернуть залог хозяйка начала всячески обзывать меня. Для хозяйки, залог - это способ обогащения. Квартира совершенно не приспособлена для сдачи. Сломанная стиральная машина. Нет задвижек ни в туалете, ни в ванной, унитаз воду не набирает, интернет очень слабый, уборки мест общего пользования не происходит. Все прелести жизни с одинокой бабушкой в "бабушкиной квартире" (постоянное желание общаться обо всех ее родственниках). Живет не одна, практически каждый день ночуют ее сыновья. Не связывайтесь с недобросовестными арендодателями.

елена балабан
елена балабан
11 Апреля 2021

Агентство Риком недвижимость аферисты

Я в феврале 2021 года обратилась в Риком-недвижимость с целью купить 2-х комн квартиру. Но. ...Сразу началось такое. .Директор Барсенев подсунул мне на подпись "обязательство об оплате услуг"....Везде я должна была платить предоплатой : госпошлину (меня это просто убило - госпошлину Барсеневу, а не Росреестру), некое юридическое сопровождение (которого еще не было и в помине), а также - задаток- Барсенев хотел принять сам, минуя Продавца недвижимости. Это как называется. .Мы в 90-х вновь? ???

Юлия Ловыгина
Юлия Ловыгина
11 Апреля 2021

Самые популярные дома в строительстве 2020 года

Прежде чем начать строительство собственного дома, будущие владельцы стараются проанализировать рынок и выбрать проект модного, красивого и максимально функционального коттеджа. Для облегчения задачи специалисты компании DOM4M составили рейтинг самого покупаемого в 2020 году жилья, выделив ТОП-10. Информация взята с сайта dom4m.ru.

Простор, рациональность и функционал современных коттеджей

В приоритете 2020 года просторное жилье, построенное с минимальными затратами. Наиболее востребованы стили, не требующие вычурности и изысков. На первое место вышла европейская архитектура во главе с рациональным прагматизмом. Вторые-третьи места поделили минимализм и конструктивизм. Это скромные без вычурностей и сложностей дома, максимально простые и функциональные.

Архитектура 2020 года — это просторный коттедж площадью в 200 кв. м, чаще в два этажа, состоящий из геометрических фигур правильной формы с минимальным декором. Одноэтажные дома пользуются популярностью, их доля составляет не менее 30% от общего жилого фонда. Украшением служат стильные балконы со стеклянными ограждениями и простой ненавязчивый декор. Для дверных и оконных проемов выбраны прямоугольные формы, из материалов в приоритете металлопластиковые конструкции со стеклопакетами. Для обустройства крыши применяют двух или четырехскатные стропильные системы, а также плоская кровля из ПВХ-мембраны. Присутствует пристроенный гараж на один или два автомобиля.

В 2020 году в моде жилье, построенное из современных материалов по инновационным технологиям. Для стен выбирают ячеистый бетон или керамические блоки, финишным кровельным покрытием служит металлическая или битумная черепица. В отделке предпочтение отдается штукатурным смесям и красящим составам, в качестве декора используют дерево, облицовочный кирпич, плитку или натуральный камень, а также современные фасадные панели аналогичной фактуры. Для возведения дома применяют энергосберегающие технологии, что впоследствии значительно сокращает эксплуатационные расходы.

Популярные особняки 2020

Наиболее яркими примерами современного жилья являются проекты 4М756 и 4М758. Это стильные двухэтажные коттеджи с приятным экстерьером и не менее симпатичным интерьером. Площадь дома более чем 200 кв. м. Благодаря наличию четырех спален и кабинета поддерживается комфортное проживание большой семьи в 5 — 6 человек разных поколений. Местом семейного отдыха становится гостиный зал почти в 50 кв. м и прилегающая открытая терраса. Комфорт проживания поддерживают вместительные гаражи.

Ольга
Ольга
9 Апреля 2021

Обман на деньги Сочи, Вячеслав 89002798992

Требуйте с него документы на квартиру и договор! Не дайте себя обмануть как он обманул на деньги меня! !!Сняла данную квартиру , он сдал ее на месяц, заплатила 26200. После первой же недели стал приходить и стучаться в дверь, угрожать и говорить, что свет за неделю 5000. На просьбу показать платежные квитанции сказал, что не даст их. Затем просто выключил свет и воду, так как доступ к счетчикам в коридоре и нет доступа к ним жильцам. Ребята, требуйте от него договор, иначе нагло выдавит из квартиры! !!!!! придерется даже к его кастрюле , взятой из помойки! !

Анастасия
Анастасия
1 Апреля 2021

Хотите "выбросить" более 1 млн. руб. - купите квартиру в ЖК Красный дом

Реальный отзыв реального покупателя: Дом введен по суду. Разрешение на ввод подписано 31 декабря 2020 года. Строительных НАРУШЕНИЙ много, транзитные электропроводки через жилые квартиры, в некоторых квартирах стены межквартирные в 2 раза тоньше чем по нормативам положено. На 31 марта 2021 года ПРОБЛЕМЫ с постановкой на кадастровый учет. Строили без осуществления строительного надзора. Стройинспекция отказалась наблюдать это "строительство" после проверки проектной и строительной документации.... Электричества в квартирах нет, дольщики акты приема подписали, ключи получили, ремонты делать не могут. Налоговая на застройщика в суд подала за неуплату налогов, подводят под банкротство. Такое "счастье" и даром не надо.

Наталья
Наталья
31 Марта 2021

двор нормальный

двор нормальный,не страшно детей выпускать гулять, и сама с коляской там сижу периодически. Летом сажать будем в палисаднике цветы. Квартирой довольна, соседи не мешают - звукоизоляция приличная, лифт не слышно.

Нонна
Нонна
29 Марта 2021

Агентство недвижимости 4 пи,бегите от них подальше

Обходите данную контору стороной по адресу: г. Москва, ул. Бирюлевская д. 56 стр. 2,а лучше бегите от них подальше, лучше самим продавать, чем обращаться к ним, это мы поняли после общения и принудительного сотрудничества с ними, руководитель очень странный, собирает сведения о клиентах, чтобы потом шантажировать, не подписывайте с ними договор, иначе в случае как у нас вам измотают все нервы и будут оскорблять, шантаж и угрозы подать на нас в суд за наши же деньги. В нашей ситуации мы передумали продавать квартиру и передумали с ними сотрудничать, по причине не соблюдения риэлтором договоренности по выполнению работы, одна сплошная ложь, на просмотры не приезжала, дозвониться невозможно, вечно ссылалась на занятость, не предоставляла информацию. На месте их никогда не было, офис часто закрыт, недовольные клиенты ходят к ним толпами, чтобы их поймать на месте, положительные отзывы они пишут сами с разных аккаунтов, нас не устраивала их работа, но руководитель Яковлев П. В. отказывался отдавать нам документы на нашу квартиру, мотивируя это тем, что мы должны оплатить их услуги, т. е. какой то человек не отдает вам документы на вашу квартиру и угрожает разбирательствами, видимо там работают по законам 90-х. Дальше пошла нервотрёпка и конкретные издевательства, они так над каждым клиентом морально издеваются. Затем не выдержав мы написали про них отрицательный отзыв и руководитель стал мне угрожать, что не отдаст деньги после сделки, (а деньги они забирают к себе в ячейку под предлогом того, чтобы вам не платить за ячейку),обнародует детали сделки и подаст на меня в суд, он так всем недовольным клиентам угрожает, это называется нашли повод взять с нас побольше денег. Вызвал к себе в кабинет и стал отчитывать меня вместе со своей подчинённой-риэлтором, как будто он надо мной начальник, не понимает человек что с клиентами так нельзя, заставлял меня удалить отрицательный отзыв и написать положительный, т. е. меня стали преследовать и оказывать на меня давление путем угроз за мой правдивый отзыв, с каких это пор запрещается высказывать своё мнение. Вдобавок взял с нас больше денег, чем было прописано в договоре и забрал у меня сам договор. Про них ходят криминальные слухи: 10 лет назад по Бирюлево прокатилась волна убийств одиноких пожилых людей с переписыванием квартир на третьих лиц, всё вело в эту организацию, но полицейские не смогли доказать или не захотели-это было написано пользователем, отзыв которого был ими удалён, но мы запомнили, так что делайте выводы сами. Я не знаю почему до сих пор они работают, возможно есть покровители, иначе как объяснить такое отношение к клиентам, лишь бы только стрясти побольше денег, там обычная забегаловка и полный обман с втиранием в доверие, я как бывший клиент это говорю, и желаю чтобы наконец-то закрыли это заведение и эти люди ответили за свои грязные дела, правильно про них написали на сайте, что они рвачи.

Лиса
Лиса
26 Марта 2021

удобное расположение жк

Особо хотелось бы отметить удобное расположение жк, вид из окон и тихий двор. Про цены - адекватные качеству. Дома крепкие, кирпичные дома всегда ценились за сухие стены и тепло. Ну, и материал экологичный.

Евгения
Евгения
23 Марта 2021

Недобросовестный арендатор Люлькова Юлия Владимировна

Люлькова Юлия Владимировна 45 20 742*** (8 926 127 8* ** . Ежемесячную оплату всегда задерживает, то ей не перевели то банк не переводит вам, любые отговорки, убитый диван требующий перетяжки, разрисованные детьми обои требующие переклейки, видимо никакого присмотра, сломанные стулья, карниз, поцарапанный ламинат требующий замены, обоссанный каким то животным ковролин, убитый стол трансформер, не понятно как можно было так сделать. Украдена лампа ( видимо очень понравилась), смета ремонта после этого жильца почти 300 т. р. ??>? В общем если хотите себе проблем и геморроя вам к этой девушке 100%

Альберт
Альберт
18 Марта 2021

8 месяцев тут живу

8 месяцев тут живу, очевидных минусов нет. Мне важно, чтобы функционально все было удобно, и чтобы соседей не слышно, лифт, подъезд и двор. Вентиляция работает нормально, запахаов из подъезда и от соседской еды в кваритриу не идет.

Александра
Александра
18 Марта 2021