Форум Севастополь

В Севастополе нет честных риэлторов...

В Севастополе совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого нелживого риэлтора! И это так, потому, что самому же агенту это не выгодно. Не любишь наглеть и хитрить - нормальных денег не заработаешь. Поэтому и разводят продавцов и покупателей, лишь бы урвать свой гонорар, а дальше уже всё пофиг.

Почему я это говорю? - Лично работала в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, однако по-другому зарабатывать не умею, да и директор приветствует весь этот разводняк.

Настя
Настя
26 Апреля 2020

Сайты недвижимость Севастополя

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт по недвижимости в Севастополе? Кроме гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь местный простой народный сайт для Севастополя, на который возможно бесплатно публиковать объявления.

Отработала агентом около чётырёх лет и ппц как задолбалась постоянно платить топовым сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, а потом ещё и за поднятие вверх. Так ещё навязывают недешёвые фиксации объявлений на хороших позициях... Тарифы только поднимают... А им же всё мало! Давай ещё! Обдиралово какое-то!!! Столько деньжищ им скормила в сумме.

Я считаю, пора бы уже прекратить их кормить... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне уместно перейти на совершенно бесплатные проекты. Рекомендую сейчас же перестать пополнять счета... Теперь никому не платим... Давайте обходиться только всеми их базовыми бесплатными возможностями. Если только просят денег тогда сразу закрываем этот сайт...

Влада
Влада
28 Марта 2020

В Севастополе работают квартирные мошенники!

Внимание! В Севастополе действуют мошенники!

К примеру вам необходимо снять квартиру. Вы увидели так и манящее халявой объявление о сдаче красивой квартиры по бросовой цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как просто кидок!

Читайте мою статью полностью и я полностью рассекречу суть такого обмана. Работают они по давно заезженной схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве публикуют фейковые объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы все эти лже-объявления смотрят, нормальные их пропускают, а наивные дураки ведутся на приманку. Мечтают нахаляву снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты предлагают подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или проплатить типа за то, что они дадут номера хозяев. Сразу, как вы отдали деньги, можете тут же идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже сделали - дали им деньжат, а они - своё дело - развели вас на деньги. В действительности все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по указанному адресу в Севастополе вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде жилья, даже не сомневайтесь, каждое - это кидалово! Если вам говорят, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже кидают. Короче говоря, работают они командой по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал вот этот тип в этом видео

Настоятельно советую просмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег.

Кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто и как. Внесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Что нужно улучшить в Севастополе, для того чтобы жить нормально?

Как по вашему мнению, что реально надо в ближайшее время изменить в Севастополе, для того чтобы жить было хорошо?

Пусть сейчас каждый неравнодушный житель Севастополя изложит свои предложения, а после этого обобщим все пожелания и будем дружно воплощать в жизнь.

Пудин Афанасий
Пудин Афанасий
20 Марта 2020

Совместная аренда квартир в Севастополе

Привет!
Подскажите, существует ли совместная аренда квартиры в Севастополе?

Дело в том, что последнее время у меня нет достаточной суммы денег, чтобы платить за жильё в одиночку. Поэтому я очень хочу найти для себя бабу для совместной аренды двушки или трёшки. Тогда станет подешевле арендовать в складчину.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-sevastopole полно проверенных объявлений от собственника. Квартиру легко найдём сами без ненужных риэлторов.

Отписывайтесь мне в личку если кто согласен на такой вариант и решим, как нам связаться и обговорить все условия нашего совместного съёма и приемлемую цену аренды.

Кира
Кира
7 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Южный ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК Южный в Севастополе? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Бывали споры меж автовладельцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений транспортных средств или воровства из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Лазурь ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами на территории ЖК Лазурь в Севастополе? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Случаются ли стычки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший сосед, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Виктория ?

Возникают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Виктория в Севастополе? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят спорные ситуации меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Троицкий квартал ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Троицкий квартал в Севастополе? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Бывают ли рамсы между автовладельцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Доброгород ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Доброгород в Севастополе? Для всех ли есть место, куда воткнуть машину?

Случаются грубые конфликты между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Победа ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Победа в Севастополе? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Случаются ли разборки между жильцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой наглый беспредельщик, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Летчик ?

Имеются ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Летчик в Севастополе? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывали ли когда-нибудь споры между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Правды, 33 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Правды, 33 в Севастополе? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь спорные ситуации меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Рудневский ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Рудневский в Севастополе? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину на ночь?

Бывали стычки между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Фиолент ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки на территории ЖК Фиолент в Севастополе? Всегда ли есть место запарковаться?

Были ссоры между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе этакий о#уевший мужик, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин хулиганами или воровства из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Севастополе на авито на длительный срок без риэлтора 3 Февраля 2020 Снять квартиру в Севастополе с дальнейшим выкупом 23 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Севастополе 2 Июля 2020 Черный список риэлторов Севастополь 3 Марта 2023 Авито знакомства 15 Февраля 2023 Подслушано в Севастополе, сплетни 10 Мая 2020 Севастополь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Дешёвая суточная квартира Севастополь 17 Января 2020 В Севастополе нет честных риэлторов... 26 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Севастополь 30 Декабря 2022 Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду 27 Сентября 2019 Агентство недвижимости Севастополь плюс на ул. Шмидта 7 16 Сентября 2020 МОШЕННИК СО СТАЖЕМ 17 Октября 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020