Форум Пермь

Куплю квартиру в Перми

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Перми. Если Вам срочно понадобились деньги и вы готовы сильно уступить в цене и продать ощутимо дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные за несколько дней и только у хозяев, без посредников. Рассмотрю любые варианты: можно с ремонтом и мебелью, главное, чтобы недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Перми: 1-комнатные, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне не критично. Тут самое важное - цена, за которую вы готовы продать. Если у вас ещё висит долг по ипотеке или присутствуют какие то ещё обременения, в любом случае обращайтесь. Всё можно решить. Если срочный выкуп для Вас не интересен, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не стал оставлять в интернете свои контактные данные, поэтому пишите мне в личных сообщениях или ответьте комментарием к моему посту. Я очень часто зависаю на этом форуме и быстро увижу ваше предложение. По возможности обозначьте стоимость и загрузите фото объекта.

Гена Торопов
Гена Торопов
30 Апреля 2020

Снять квартиру в Перми на авито на длительный срок без посредников

Как считаете, реально ли успеть #без посредников снять квартиру на авито в Перми по выгодной цене и напрямую у собственника?

Я около 2 лет арендую жильё в самом центре, но мне теперь неудобно здесь жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Поэтому теперь хотелось бы подобрать более комфортное жильё.

Каждый день приглядываю себе квартирку с хорошим ремонтом в Перми на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в категории аренда квартир в Перми как правило немало подходящих объявлений, но вот почти все они либо поданы посредниками, либо не берут трубку, либо уже сдали. Встречаются квартиры без единой фотки, а по ним интересоваться не хочу. Как правило это непригодные для проживания варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять приличную квартиру по доступной цене. Их всегда успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но другим же удаётся, значит и у меня должно получиться. .. Вот только как. .. Как искать?

Помогите, пожалуйста.

Изабелла
Изабелла
24 Апреля 2020

В Перми действуют мошенники!

Будьте бдительны! В Перми действуют мошенники!

Допустим, вам нужно снять какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое предложение с классной квартирой, но по очень низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде самый обычный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я опишу суть подобной на*бки. На*бывают простых доверчивых людей они по данной схеме: Эти жулики в большом количестве подают обманные объявления-приманки на всех сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы все эти объявления-приманки смотрят, нормальные на них внимание не обращают, а не особо умные клюют на приманку. Собираются почти бесплатно снять такую красивую квартиру. Далее квартирные мошенники попросят вас подъехать в офис, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они дадут телефон хозяина жилья. Сразу после того, как вы дали им денег, можете тут же идти на йух! Своё дело вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - швыранули вас слегонца. Вы не обратили внимания, но фото из объявлений просто украдены с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по данному адресу в Перми вовсе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде жилья, абсолютно, каждое - это аферисты! Если вам намекают, что надо оплатить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже разводят. Короче, они действуют с сообщниками по аналогичной схеме, как говорит этот крендель в своём ролике

Настоятельно рекомендую просмотреть его весь до конца, чтобы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите во всех подробностях, кто и когда. Разместите обманщика в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Пономарёв Олег
Пономарёв Олег
22 Апреля 2020

Как снять квартиру в Перми на циан на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте! Интересует ваше мнение, как по вашему мнению, какие шансы у обычного человека по выгодной цене снять квартиру в Перми на циане #без риэлтора?

С 21-го года я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне теперь некомфортно здесь жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Вчера захотела подобрать более комфортное жильё. Давненько уже старательно ищу себе двушку в Перми на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне совсем не нужны. На сайте циан в разделе "аренда квартир Пермь" всегда очень много новых объявлений, но вот почти все они или размещены риэлторами, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Бывают объявления без фото, но по таким даже интересоваться нет смысла. Обычно это бабушкины квартирки с тараканчиками. .. В общем, у меня совсем не получается снять нормальную квартиру по приятной цене.

Не откажусь от подобной:

Как снять квартиру в Перми на циан на длительный срок от хозяев?

Но типа таких постоянно выхватывает кто-то вездесущие риэлторы. Но у других людей же как-то получается, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете чего посоветовать?

Сопова Тамара
Сопова Тамара
8 Апреля 2020

Сайты недвижимость Пермь

Не пойму, какой у нас официальный сайт по недвижимости в Перми? Помимо известных всем циан, домофонд и авито. Они круты и их все знают, а я имела в виду какой-нибудь наш местный обычный народный сайт только для Перми, на каком возможно бесплатно дать объявление.

Успешно проработала риэлтором около чётырёх лет и ппц замучалась постоянно платить большим и жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, потом за поднятия. Так они же ещё предлагают платные закрепы объявления на хороших позициях... Цены только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей какое-то!!! Страшно думать, сколько деньжищ раздала если посчитать за все годы.

Считаю, хватит постоянно платить! В условиях сегодняшнего кризиса пора уже уйти всем на абсолютно бесплатные порталы. Предлагаю всем прямо сегодня больше не пополнять свой баланс у них! Больше ни одному платному сайту не платим! Давайте обходиться исключительно бесплатными функциями. Если только просят деньги тогда моментально закрываем сайт!

Оля
Оля
1 Апреля 2020

Длительная аренда квартир в Перми с последующим выкупом

Я предполагаю снять 1-комнатную квартиру где-нибудь в Перми на долгий срок напрямую у хозяев. Буду по оговоренным датам проплачивать за аренду квартиры и одновременно за выкуп арендованной квартиры, пока арендую.

Это выгодно для хозяина, так как будет получать платежи и за съём и за продажу. Для покупателя также комфортнее, так как ему уже есть, где жить и может уже потихоньку начинать делать ремонт.

Кто уже имеет удачный опыт съёма квартир в Перми с последующим выкупом, напишите отзывы и подскажите, пожалуйста, как грамотно оформить сделку.

На этом сайте немало свежих объявлений от собственника, но я не знаю, как сделать правильный выбор.

Вдруг, на форуме сидят специалисты, которые могут проконсультировать...
Ответьте мне в комментах.

Благодарю.

Эсмонд Аня
Эсмонд Аня
27 Марта 2020

В Перми нет честных риэлторов...

В Перми нет порядочных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни единого честного риэлтора! И всё потому, что самому агентству это не выгодно. Не будешь запудрить людям мозг - не заработаешь! Так и изворачиваются, лишь бы успеть взять себе денег, а потом уже на всё чихать.

Откуда мне это знать? - Я сама лично и на сегодняшний день тоже работаю в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство только поощряет такой метод ведения дела.

Лидия
Лидия
18 Марта 2020

Агентство Недвижимости Голд Планета Маргина Мария Витальевна.

В Перми две риэлторские конторы по услугам связанным с недвижимостью. Земельные Участки в Перми и Пермском Крае. Агентство Недвижимости Голд Планета

Договор об оказании услуг с ИП Маргиной Марии Витальевной был заключён 1 марта 2018 года. Были оплачены средства, по её просьбе, её коллеге Цыбину... Услуги не выполнены. Тянет резину. Вот уже третий год пошёл. Ищу ещё обманутых клиентов,данных организации или лиц, указанных в моём обращении. Есть люди, которых они обманули, прошу написать мне в личном сообщении. ( AvtoUral-59@mail.ru) Не советую обращаться за услугами в данные организации.
Адрес у обоих одинаковый ул. Шоссе Космонавтов, дом 252, офис 111, Пермь
Ссылки на странички в ВК:
https://vk.com/an_gold_planeta , https://vk.com/zu_perm159

Анна
Анна
11 Марта 2020

Что срочно надо срочно изменить в Перми, для того чтобы жить стало нормально?

Как считаете, что следует изменить в Перми, чтобы жить можно было лучше?

Давайте сейчас каждый изложит своё мнение, и после этого всё суммируем и станем вместе воплощать в жизнь.

Соня
Соня
11 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Солнечный город ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Солнечный город в Перми? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Случались ссоры меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый мужик, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Триумф Квартал II ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК Триумф Квартал II в Перми? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Были ли конфликтные ситуации между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Байкал ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки на территории ЖК Байкал в Перми? Всегда ли всем достаётся место, где припарковаться?

Происходят ли споры между соседями за право занимать место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Владимирский ?

Что с парковкой в ЖК Владимирский в Перми? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Бывают ссоры между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий борзый сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Маяк ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Маяк в Перми? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Были инциденты между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе этакий обнаглевший беспредельщик, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Пермская, 53 ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК по ул. Пермская, 53 в Перми? Достаточно ли для всех места, где припарковаться?

Происходят ли когда-нибудь ссоры меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе оборзевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин вандалами или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Паркер ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Паркер в Перми? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Происходят скандалы между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе этакий нахальный фраер, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Популярные сайты по аренде квартир Пермь 26 Января 2020 Сайты недвижимость Пермь 1 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Перми 27 Декабря 2022 Хорошая реклама посуточных квартир в Перми 22 Января 2020 Принципиально новый уникальный сервис по подбору жилья в аренду в Перми 15 Ноября 2020 В Перми нет честных риэлторов... 18 Марта 2020 В Перми действуют мошенники! 22 Апреля 2020 Снять квартиру в Перми на авито на длительный срок без посредников 24 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Перми 31 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Перми у собственника? 23 Января 2020 Выполняются отделочные работы. 27 Ноября 2020 ИП Мокрушин Сергей Владимирович мошенник 8 Июля 2020 Когда дадут ключи от квартир жителям 9 этажа 5 корпуса? 11 Мая 2021 Токарева екатерина 1985г.р. Мошенник 14 Ноября 2023 Агентство Недвижимости Голд Планета Маргина Мария Витальевна. 11 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020