Форум Новый Уренгой

Срочный выкуп квартир в Новом Уренгое

Кто продавал квартиру в Новом Уренгое через фирму по срочному выкупу? Что это за муть такая мутная? Это опасно? Могут оставить без жилья и без денег?

Срочная продажа это нормальный вариант оперативно продать за наличные квартиру, если прям экстренно понадобилась крупная сумма денег? Или конторы могут выкупить очень дёшево?

Есть у меня нормальная квартира студия, которую я думаю продать...

Срочный выкуп квартир в Новом Уренгое

Блин, сплошные вопросы и сомнения... Как-то боязно остаться в дураках. Кто-нибудь в курсе, на сколько %-ов от реальной цены я могу рассчитывать? И рассчитаются они сразу или через сколько дней? как юридически такая сделка должна быть оформлена?

Что мы можем поменять в Новом Уренгое, для того чтобы жить нормально?

Как вы считаете, что можно изменить в Новом Уренгое, чтобы жить как люди?

Пусть каждый житель Нового Уренгоя озвучит своё мнение, и после этого обобщим все пожелания и будем с вами вместе думать, как это реализовать.

Лямина Алиса
Лямина Алиса
10 Апреля 2020

Куплю квартиру в Новом Уренгое

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Новом Уренгое. Если Вам срочно потребовались деньги и вы реально готовы на продажу значительно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал в течение недели, но только от хозяев, без риэлторов. Рассмотрю все варианты: с любым ремонтом, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Нового Уренгоя: однёрки, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне без разницы. Для меня важное это цена, на которую вы согласны. Если у вас есть задолженность по ипотеке или существуют какие-либо другие обременения, всё равно обращайтесь. Всё можно решить. Если срочный выкуп для Вас не очень подходящий вариант, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не пишу на сайте контакты, поэтому вы пишите в личные сообщения или ответьте комментом к моему посту. Я всегда сижу на этом форуме и сразу же прочитаю ваше предложение. Если вас не затруднит, обозначьте цену, в которую оцениваете свою собственность и залейте фотографии объекта.

Елагин Зиновий
Елагин Зиновий
4 Апреля 2020

Сайт недвижимость Нового Уренгоя

Не пойму, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Новый Уренгой? Кроме всем известных гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имела в виду какой-нибудь небольшой простенький сайт только для Нового Уренгоя, на какой можно было реально бесплатно публиковать объявления.

Работаю агентом по недвижимости с 2010 года по сей день и ужасно замучалась постоянно платить ТОПовым сайтам сначала за размещение, потом ещё за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё выдумали платные дорогие закрепления объявлений в самом верху... Цены свои только и задирают... А им и этого мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство сплошное!!! Просто ужас сколько денег слила за всё время.

Моё мнение, так, хватит уже им платить. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса пора бы уже переключиться на совершенно бесплатные порталы. Предлагаю здесь и сейчас перестать пополнять счёт. Больше никому ни рубля. Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. А попросят произвести оплату - сразу же уходим.

Соня
Соня
19 Марта 2020

Длительная аренда квартир в Новом Уренгое с правом выкупа

Мне необходимо снять квартиру однушку в пределах Нового Уренгоя на длительное время непосредственно у владельца. Буду по определённым датам платить за аренду и одновременно за выкуп арендованной квартиры, пока в ней живу.

Это, по-моему, выгоднее продавцу, потому что он получит деньги и за аренду и за постепенный выкуп. Покупателю также приятно, потому что ему есть где жить и может медленно обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имел опыт съёма квартир в Новом Уренгое с правом выкупа, оставьте свои отзывы и подскажите, пожалуйста, как правильнее провернуть такую операцию.

Вот здесь немало реальных объявлений от хозяина, но я не знаю, как выбрать.

Возможно, тут иногда бывают эксперты по недвижимости, которые могут проконсультировать.
Напишите мне в личных сообщениях.

Заранее благодарю...

Денис
Денис
7 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Видный берег ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК Видный берег в Новом Уренгое? Всегда ли есть место бросить тачку?

Происходят ли грубые конфликты меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК По ул. Глухариная ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК По ул. Глухариная в Новом Уренгое? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходили ли жёсткие конфликты меж жильцами из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой очень наглый беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Стерхи ?

Что со свободным местом для парковки у жителей ЖК Стерхи в Новом Уренгое? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Были столкновения меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Дом №1 ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Дом №1 в Новом Уренгое? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Происходят мордобои между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе этакий сволочной сосед, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Снегири ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Снегири в Новом Уренгое? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Случаются битвы между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин хулиганами или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК По улице Тундровая ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК По улице Тундровая в Новом Уренгое? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Бывали стычки меж жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе этакий борзый сосед, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Южный ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Южный в Новом Уренгое? Хватает ли всем места, где оставить машину?

Случаются ли у вас когда-нибудь мордобои между соседями из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший мужик, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Солнечный ?

Какова ситуация с паркингом на территории ЖК Солнечный в Новом Уренгое? Лично Вам хватает места, где запарковаться?

Бывали ли споры между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший фраер, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Мкр.Тундровый ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Мкр.Тундровый в Новом Уренгое? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Случаются ли сражения между автовладельцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Теплый Дом ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Теплый Дом в Новом Уренгое? Для всех ли есть место запарковаться?

Происходили разборки меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший мужик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин злоумышленниками или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Брусничный ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Брусничный в Новом Уренгое? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Происходят спорные ситуации меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе беспардонный сосед, который прихватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег Новый Уренгой 20 Февраля 2020 Лучший застройщик Нового Уренгоя 24 Декабря 2022 Недорогая посуточная квартира Новый Уренгой 6 Февраля 2020 Новый Уренгой- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Новый Уренгой 12 Ноября 2022 Чёрный список гадалок Нового Уренгоя 6 Марта 2023 Сайт недвижимость Нового Уренгоя 19 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Новом Уренгое 19 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Новом Уренгое у собственников? 27 Января 2020 Авито знакомства 16 Февраля 2023 Жк счастье новый уренгой 18 Июня 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019