Форум Нижний Новгород

Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде

Вы в курсе, какой официальный сайт недвижимость Нижний Новгород? Кроме таких крутых порталов, как циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются, а я подразумеваю какой-нибудь наш региональный простой народный сайт чисто для Нижнего Новгорода, где возможно на самом деле бесплатно публиковать объявления.

Успешно проработала в агентстве 4 года и просто устала ежедневно платить жадным порталам сначала за размещение, потом за поднятие объектов. Так ещё впаривают платные и между прочим дорогие фиксации объявления на верхних позициях... Расценки повышают и повышают... Но им же и этого мало! Плати больше! Обдиралово людей сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько денег выкинула в сумме.

Я считаю, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам. Времена сегодня тяжёлые и будет логичнее перебираться на совершенно бесплатные местные проекты. Советую всем сейчас же больше не пополнять счёт. Теперь никому ни копейки. Пользоваться только всеми их бесплатными возможностями. Как только спросят пополнить счёт тогда моментально закрываем этот сайт.

Наталья
Наталья
20 Апреля 2020

Самый дешёвый ночлег Нижний Новгород

Приветствую!

Если вы хотите найти вариант, где можно дёшево переночевать, то к вашим услугам самый недорогой ночлег в Нижнем Новгороде напрямую от собственника!!! У меня всегда очень хорошо убрано, по-домашнему уютно, выдаём новое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от остальных). Заселение круглосуточно. Если найдёте дешевле, чем у меня, то ещё немножко уступлю в цене. Встречу вас возле вокзала и бесплатно привезу до места проживания. Можно забронировать без предоплаты.

Все мои квартирки вы можете найти в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-nizhnem-novgorode.

Самый дешёвый ночлег Нижний Новгород

Там же имеются отзывы моих бывших клиентов, вы также можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!!!

/Админ, пожалуйста, не отклоняйте моё рекламное сообщение. Это ведь не спам! Так как я пишу это на посуточном форуме и другим форумчанам может быть полезно, потому что у меня честно самые лучшие цены в Нижнем Новгороде.

Чичикова Наташа
Чичикова Наташа
17 Апреля 2020

Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов?

Приветик! Хотела задать вопрос, как думаете, какие шансы у обычного человека недорого снять квартиру в Нижнем Новгороде на сайте циан #без агентства?

Последние годы я снимаю жильё, но мне стало некомфортно здесь жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Этой ночью решилась сменить место жительства. 2 недели как пытаюсь найти себе хорошую квартирку в Нижнем Новгороде на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредника нафиг не нужны. На официальном сайте циан в разделе Нижний Новгород аренда квартир постоянно полно привлекательных объявлений, но они почти все или поданы посредниками, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фотографий, но по таким даже что-либо узнавать нет никакого смысла. Чаще всего это непригодные для проживания варианты с никакущим ремонтом. .. В общем, у меня вообще не получается снять приличную квартиру по приемлемой цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов?

Но такие варианты всегда снимает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит у меня тоже всё получится. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Подскажите советом

Хорошие сайты по аренде квартир Нижний Новгород

Приветствую! Подскажите, пжл, какие сегодня пользуются спросом нормальные порталы по аренде квартир в Нижнем Новгороде от хозяина с бесплатным размещением объявления.

Я несколько раз в год сдаю однушку и двушку лично и всегда без непрошеных риэлторов и не желаю всякий раз столько платить за простое объявление на домофонде, особенно учитывая, что платные объявления так же быстро опускаются в самый низ списка и приходится снова платно поднимать...

Где вы подаёте, чтобы новое объявление долго находилось в верху списка ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Руся Ширманов
Руся Ширманов
15 Апреля 2020

Куплю квартиру в Нижнем Новгороде

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Нижнем Новгороде. Если вам срочно потребовались деньги и вы готовы сильно уступить в цене и продать ощутимо дешевле реальной цены, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал быстро, но исключительно от собственников, никаких посредников. Рассмотрю вообще все варианты: подходит с дешёвым и дорогим ремонтом, самое главное недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Нижнего Новгорода: однёрки, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не критично. Здесь главное это ваша цена. Если ещё не погашена ипотека или имеются какие обременения, всё равно предлагайте. Всё можно решить. Если срочный выкуп для Вас не интересен, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не писать в открытом доступе в интернете свои контакты, поэтому пишите в сообщениях или ответьте комментарием к моему посту. Я по несколько раз в неделю зависаю на этом форуме и сразу увижу ваше предложение. Если можете, укажите свою последнюю стоимость и подгрузите фото объекта.

Сергей Кузикин
Сергей Кузикин
10 Марта 2020

Аренда квартиры в Нижнем Новгороде с правом последующего выкупа

Я думаю снять квартиру однушку в Нижнем Новгороде долгосрочно напрямую от владельца. Буду по определённому графику проплачивать и за аренду и параллельно за выкуп арендованной квартиры, пока её снимаю.

Это выгоднее для владельца, т.к. будет получать деньги за съём и за покупку мною арендуемой квартиры. Арендатору также намного удобнее, т.к. ему уже есть, где жить и может сразу привыкать к почти своей квартире.

У кого уже успешный опыт съёма квартир в Нижнем Новгороде с выкупом, напишите отзывы и посоветуйте, как грамотно оформить сделку.

На этом сайте немало новых объявлений от настоящих хозяев, но я не догадываюсь, как это всё сделать.

Может, здесь случайно бывают юристы, которые могут помочь.
Напишите мне в комментах.

Заранее Спасибо.

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Октава ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Октава в Нижнем Новгороде? Для всех ли есть место бросить тачку?

Были ли когда-нибудь ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Сормовская сторона ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Сормовская сторона в Нижнем Новгороде? Всем ли хватает ли места, где оставить машину на ночь?

Происходят ли у вас когда-нибудь рамсы меж соседями за право занимать место? Есть ли у вас дворе очень наглый мужик, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Марлин вилладж ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Марлин вилладж в Нижнем Новгороде? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Происходят споры между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Вега ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Вега в Нижнем Новгороде? Достаточно ли места, где запарковаться?

Были битвы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший фраер, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Маршала Казакова ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Маршала Казакова в Нижнем Новгороде? Всегда ли есть место, куда бросить тачку?

Происходят жёсткие конфликты между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Дубки ?

Что с парковкой в ЖК Дубки в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю местопоставить своего железного коня?

Случаются ли столкновения между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Деревня Новая ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Деревня Новая в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Случаются ли у вас когда-нибудь инциденты меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Город будущего ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Город будущего в Нижнем Новгороде? Достаточно ли для всех места, куда поставить машину?

Происходят ли у вас битвы между соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе такой сволочной сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин хулиганами или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Приокский ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Приокский в Нижнем Новгороде? Всем ли хватает ли места, куда запарковать машину?

Происходят ли мордобои между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Нижний Новгород- отзывы переехавших 2 Июня 2020 В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости! 30 Апреля 2020 Самый дешёвый ночлег Нижний Новгород 17 Апреля 2020 Квартелия.ру Нижний Новгород: отзывы 25 Февраля 2023 В Нижнем Новгороде работают мошенники! 25 Января 2020 Чёрный список гадалок Нижнего Новгорода 5 Марта 2023 Аренда квартиры в Нижнем Новгороде с правом последующего выкупа 9 Марта 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Нижний Новгород 15 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Нижний Новгород 30 Апреля 2020 Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов? 17 Апреля 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020