Форум Москва

Недобросовестный арендатор Люлькова Юлия Владимировна

Люлькова Юлия Владимировна 45 20 742*** (8 926 127 8* ** . Ежемесячную оплату всегда задерживает, то ей не перевели то банк не переводит вам, любые отговорки, убитый диван требующий перетяжки, разрисованные детьми обои требующие переклейки, видимо никакого присмотра, сломанные стулья, карниз, поцарапанный ламинат требующий замены, обоссанный каким то животным ковролин, убитый стол трансформер, не понятно как можно было так сделать. Украдена лампа ( видимо очень понравилась), смета ремонта после этого жильца почти 300 т. р. ??>? В общем если хотите себе проблем и геморроя вам к этой девушке 100%

Альберт
Альберт
18 Марта 2021

ИП Кубелюнас Кирилл мошенник

Агентство Москва, отдел по аренде жилья в Москве. Офис ул. Дорожная, д. 60Б, сайт компании arenda-moskow.com заключают договор от лица ИП Кубелюнас Кирилл Сергеевич (ОГРНИП 316695200059757). В компании НЕТ НИКАКОЙ СОБСТВЕННОЙ БАЗЫ КВАРТИР. Заключив договор начинают имитацию бурной деятельности, якобы по вашим запросам осуществляют подбор жилья. На самом деле вам ответят подставные лица, согласуют дату и время просмотра, НО в момент просмотра или телефон будет молчать или начнут динамить - подождите час, счс дела, потом еще час и тд. В итоге время идет, срок действия договора заканчивается. Менеджер-куратор на связи, но всегда говорит "мы не можем нести ответственности за арендодателя". По факту ВСЕ "хозяева" квартир ведут себя так. В итоге вы платите за воздух, не получив услугу и потратив кучу денег, времени и нервов. Остерегайтесь мошенников, будьте бдительны! !!

Ольга
Ольга
14 Декабря 2020

Александр из АН Ваш Вариант

Агентство недвижимости "Ваш Вариант"

Александр риэлтор - мошенник. Год "продавал" мою квартиру. Поскольку я живу в другом месте, ключи держала у него. И, когда покупатели звонили мне напрямую, по моим объявлениям, я давала номер телефона Александра, чтобы покупатели взяли у него ключи. Квартира новая, с ремонтом, почему не продавалась - не могла понять. И вот несколько дней назад один покупатель рассказал, что ему по телефону Александр ответил, что никаких ключей у него нет, но есть много других хороших вариантов квартир, более дешевых! Занавес. Остаётся только догадываться, насколько нажился этот пройдоха на "продаже" моей квартиры. Запись разговора с покупателем сохранена, у меня стоит диктофон.

Елена
Елена
5 Декабря 2020

Прогрессивный удобный портал по поиску жилья в аренду в Москве

Представляем вашему вниманию нашу эффективную интеллектуальную разработку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда выпустила в свет крайне полезный сайт по подбору квартир в аренду лично от собственников, действительно способный устранить ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет нужды платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100Риэлт города Москвы, выбрать квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - легко! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и описать условия проживания. Дальше система выполнит всё без вашего участия, Вам не нужно будет ждать завершения модерации. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

После обработки все недостоверные объявления мы удаляем и не пропускаем в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления почти всегда от собственника. По этой причине пользователи нашего официального сайта имеют такую возможность снять жильё в Москве на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сама система оценки является секретной информацией. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущую дату, найдёте полезные для себя рекомендации и бланк договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для надёжности. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш проект бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более полезным.

Собственник часто предпочитает сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартирант, напротив, - по самой низкой цене. Очень надеемся, на 100realt люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-moskva существует с 2015 года. Поначалу он был неприглядным, как и все остальные, ничем не отличался. начиная с 2020 года стал очень популярным агрегатором для сдачи и съёма всех видов жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. На сегодня в онлайн-каталоге уже имеется большой объём свежих предложений по длительной и суточной аренде квартир в Москве из рук в руки от собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе в твиттере для большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

С пожеланием всем чистоплотных арендаторов и честных арендодателей!

Дубков Александр
Дубков Александр
15 Ноября 2020

Живем в комплексе недавно.

Мы живем в комплексе не так давно, где-то с полгода. И уже успели выделить для себя главные преимущества: в первую очередь закрытая территория и двор без машин. А во вторых, когда заехали уже была развита собственная инфраструктура, пекарня, барбершоп – поэтому у мужа в принципе отпали мысли, а где же здесь подстригаться)

Елена
Елена
2 Ноября 2020

Стоит ли сейчас продавать московскую квартиру?

Рынок московской недвижимости держит популярность даже в момент эпидемии Covid и экономической нестабильности. Найти покупателя на собственные «квадратные метры» при необходимости вполне возможно. Но необходимо ли избавляться от собственности в столь сложный момент?
Совершенно очевидно, что в моменты экономической нестабильности некоторые имеют нужду в деньгах. Иногда это весьма серьезная нужда, а необходимая сумма исчисляется многими тысячами долларов. Огромное число граждан смотрит на вариант с реализацией недвижимости в эти моменты.
И в ответ на вопрос про то, стоит ли сейчас продавать квартиру в Москве, мнение экспертов весьма однозначное. Все они советуют не совершать этого сейчас, так как такая сделка будет крайне нерентабельной. Безупречным решением будет дождаться улучшения финансовой ситуации, а уже потом продать недвижимость за выгодную стоимость.
Простой закон рынка сообщает про то, что в период кризиса стоимость на недвижимость падает. Именно из-за этого некоторые эксперты рекомендуют инвестировать деньги в этом направлении в подобные моменты. Поскольку после старта повышения экономики удается заработать большие средства за небольшое время. Но если рассмотреть обстановку с иной позиции, то будет очевидно, что реализация квартиры либо дома в подобные периоды – не самый разумный шаг.
Немаловажно также и то, что национальная валюта России сейчас переживает не самые лучшие времена. В последние пять лет рубль значительно сократил собственную стоимость к евро и доллару, а сегодня можно заметить очередной момент падения, которое после победы на выборах в Соединенные Штаты Америки демократов обещает стать крайне серьезным. А так как сделки купли-продажи осуществляются в рублях, то польза от них сегодня весьма сомнительна.

Анастасия
Анастасия
26 Октября 2020

Застройщик Донстрой в Москве пишет себе хорошие отзывы

Здравствуйте, слепо верящие читатели отзывов!

Работая модератором, вижу чуть больше, чем просто пользователь, который просто читает всё то, что написано в интернете, и охотно этому верит.

Начиная с 22 сентября 1 или 2 человека стали активно создавать аккаунты всего с двух IP-адресов и размещать на форуме посты с темами о переезде в Москву из разных городов России. Затем регали новые аккаунты с тех же IP и всё с того же оборудования и сами отвечали на свои же вопросы и в итоге всё сводилось, что нужно купить квартиру от московского застройщика "Донстрой" в одном из его ЖК.

Сейчас это называется "управление репутацией": Ну здесь 2 версии: либо этой писаниной занимаются не посредственно сами сотрудники Донстроя, либо они заказали написание положительных отзывов специализированной конторе.

Спалить эту деятельность было очень просто: такие посты попадают под наши фильтры и подсвечиваются красным, чтобы модератор обратил на них внимание. Но дело в том, что наш форум всё-таки ориентирован на людей, а не на само-рекламу крупных строительных компаний.

Теперь для меня лично абсолютно очевидно, что сам Застройщик "Донстрой" в Москве пишет себе хорошие хвалебные отзывы. Но вопрос в том, что заставило их на это пойти... Сам себе не похвалишь.... разве это? И почему бы не построить действительно качественные квартиры и не получить настоящие положительные отзывы от своих реальных дольщиков и будущих жильцов....

Это нам и предстоит выяснить. Люди (реальные, а не фейки, созданные сотрудниками Донстроя), пишите свои отзывы об этой строительной компании по моей ссылке https://100realt.ru/moskva/forum/donstroy-zastroyschik

100Риэлт Модератор
100Риэлт Модератор
11 Октября 2020

Мошенники 89015653474, 89055535959

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ! Их тел. : 89015653474, 89055535959

Забронировал у них квартиру с евроремонтом на ЦИАНе, 100 раз уточнил стоимость и она на фото или нет, перед приездом, как и попросили за 15 мин. я позвонил, когда приехал, сказали что квартиру продлили и есть на соседней улице такая же. Приехал туда и чуть не упал, убитая, вонючая, грязная, хуже совдепа в 100 раз. На все вопросы отвечают, других квартир нет – не нравится не снимайте!

Максим
Максим
17 Сентября 2020

Рефинансирование ипотеки в Москве

Здравствуйте! Если вас интересует быстрое и удобное рефинансирование ипотеки в Москве, мы можем предложить вам лучшие условия на 2021 год от Сбербанка, Альфа-банка, ВТБ, РосБанка, ГазпромБанк и РосСельХоз-Банка под самые низкие процентные ставки. Пользователям официального ипотечного форума Москвы предоставляются особые условия и скидки. Чтобы оставить заявку, просто напишите своё имя и номер телефона.

Эллада
Эллада
1 Июля 2020

agent-home.ru +7 916 885-12-55 мошенники

Выставляют фото квартир из чужих объедений , меняют адрес. Просят приехать по адресу агенства, потом поедем на нужный адрес на встречу с арендодателем. В группе вк часто такие объявления, миксуют с реальными объявлениями, комментарии в группе закрыты - не оставить народу наводку даже на на*бщиков. Проверяйте всегда через поисковик фото квартир. Данная группа https://vk.com/msk_d

agent-home.ru +7 916 885-12-55 мошенники
agent-home.ru +7 916 885-12-55 мошенники
agent-home.ru +7 916 885-12-55 мошенники
agent-home.ru +7 916 885-12-55 мошенники
Alisa
Alisa
21 Июня 2020

Псевдориэлтор Ольга Сопкина +7 (926) 285-79-59

Ольга Сопкина из агентства Реком недвижимость, но от агентства работает не всегда- в сделке, о которой пойдет речь «Работала на лево» ! Я очень рада, что принимала участие в этой сделке и помешала ей осуществить свои планы - развести клиентку на деньги и перевезти ее тьму таракань с маленьким ребёнком! Во время девушка спохватилась и от Ольги, по рекомендации моих старых Клиентов , перешла ко мне- поэтому мое присутствие стало как кость в горле у Ольги Сопкиной и ее подруги, которая и затеяла продажу (Разъезд) квартиры своего мужа с бывшей женой и ребёнком. Очень при этом "разьезде" пострадала пожилая женщина ( Свекровь) больная онкологией- фактически она лишилась Московской прописки в трехкомнатной квартире,надлежащего медицинского обслуживания и уехала жить в старую пятиэтажку в дальнем Подмосковье благодаря « профессиональной работе» Ольги Сопкиной, для которой главное -это развести клиента на деньги, а не улучшение его жилищных условий. Именно такой «стиль работы» присущ Чёрным риэлторам- люди ничто, деньги все! Будьте осмотрительны!

Инесса
Инесса
14 Июня 2020

Москва- отзывы переехавших

Сильно интересуюсь жизнью города, что да как, что интересного происходит в Москве, чем занимается простой народ. Также хочу почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже много лет. Сколько необходимо зарабатывать денег, для того, чтобы нормально жить?

Как по поводу нормальных людей и быдло? Опасно ли тёмным вечером ходить на улице?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Москвы порекомендовали бы поселиться? На какой улице лучше всего жить, чтобы было как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Ира
Ира
3 Июня 2020

Мошенники Emerald citi

Вот я вам скажу свой отзыв Emerald City и можете даже не отвечать на него , потому что посмотрите правде в глаза, что вы мошенники, ваши квартиры в вацапе что вы присылаете некчемные.
В договоре написали одно , с хозяином так и не удалось связаться, другие мне не нужны были и не подходили, ваш менеджер так же не брал трубки , пришлось прийти в офис самому , аж удивились как же меня пустили .
Устно договорились, на доверии что если откажусь от услуг или не смогут мне помочь сумма вернётся в полном размере .Отказался на 5й день от ваших услуг , рассмотрение длилось не 10 дней а более я считал только будние дни !!!! В конце мне сказали , ваш юрист "крутой" только не понятно что такой крутой юрист работает именно там , я думал они работают в более высоких компаниях, она ответила что ваш возврат 1000 руб , я ответил что можете оставить себе . И да я буду везде о вас писать плохие отзывы , и все мои знакомые, коллеги и тд будут о вас высказываться отрицательно !!!! Вы просто по-человечески поступаете низко , это ваш уровень и там ваше место .
Спасибо за внимание !!!

Ali
Ali
1 Июня 2020

Аферисты квартиросъемщики в Москве. Магомедов Руслан Сайдахмедович

Хочу предупредить о квартиросъемщиках- профессиональных аферистах - Москва и Подмосковье - Магомедов Руслан Сайдахмедович пос. Школьный Дагестан, (ранее судимый) и , якобы врач дерматолог-косметолог Еремина Нина Олеговна пос. Лоухи или Чупа. Якобы, т. к. диплом врача у нее поддельный. Схема аферы- Еремина заключает договор аренды, потом подселяет в квартиру Магомедова, начинает задерживать платежи, нагло и грязно скандалят, потом вообще перестают платить за аренду, меняют замки, угрожают передать информацию на арендодателя в налоговую. Выселить их без суда при наличии договора невозможно, милиция не реагирует, они этим пользуются и живут в квартире несколько месяцев, потом сбегают. Эта парочка уже в розыске Службы судебных приставов за свои долги ( информация есть на сайте fssp ru). Не сдавайте им жилплощадь, если не хотите, остаться без денег, также есть риск, что ваше имущество будет приставами конфисковано.

Где недорого купить двери в Москве?

Порекомендуйте, где в Москве лучше недорого купить входные и межкомнатные двери и сколько стоит установка. На авито цены часто более привлекательные, однако там почему-то б у металлические и пластиковые, а нам хотелось бы натуральные деревянные лучшего качества.

Наши соседи нафига-то купили себе раздвижные стеклянные двери. Внешне смотрятся то они довольно симпатично, но по-моему, это какая-то сомнительная конструкция. Ещё хорошо, хоть не дверь гармошку установили...

Юрий Самошин
Юрий Самошин
21 Мая 2020

ЖК Баланс

Ищем квартиру для брата, хочется взять в ЮВАО, чтобы жить недалеко друг от друга и от родителей. Сразу скажу что искали новостройку комфорт или бизнес класса, потому круг поисков сразу значительно снизился. Из двух понравившихся вариантов Баланс оказался на более высокой стадии готовности, да и проект поинтереснее. Плюс здесь будет сделан ремонт, уже не нужно будет тратить время и деньги на возню. Подобрали интересную планировку с гардеробной и угловым остеклением, если одобрят ипотеку, будем брать.

Egor
Egor
17 Мая 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Москве у хозяев? 28 Января 2020 Москва- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Чёрный список гадалок Москвы 7 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Москве 22 Января 2020 Лучший застройщик Москвы 20 Января 2023 Очень не люблю всех посредников в Москве 3 Февраля 2020 Куплю квартиру в Москве 9 Апреля 2020 Как снять квартиру в Москве на циан на длительный срок от собственников? 20 Января 2020 В Москве появились квартирные мошенники! 28 Января 2020 Квартелия.ру Москва: отзывы 13 Марта 2023 МОШЕЙНИКИ - ИП МЕРДАНОВА Д.Н. 18 Января 2023 ЖК Баланс 24 Апреля 2020 Как найти клиента на покупку квартиру в Москве? 25 Февраля 2020 ЖК Баланс 17 Мая 2020 Как сделать ставку в Фонбет - инструкция 4 Мая 2021 Агентство недвижимости 4 пи,бегите от них подальше 26 Марта 2021 Выбор участка в Москве по направлению 11 Августа 2021 Аферисты квартиросъемщики в Москве. Магомедов Руслан Сайдахмедович 24 Мая 2020 Агентство аренды EMERALD CITY в Москве это мошенники 28 Февраля 2020 Застройщик Донстрой в Москве пишет себе хорошие отзывы 11 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023