Форум Красноярск

Источник клиентов на квартиры посуточно в Красноярске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с незапамятных времён. В самом начале было более, чем достаточно всего лишь одного несчастного объявления в газетке, а клиентов, если память не изменяет в то время хватало хоть отбавляй, а сегодня бумажная газета никому не нужна. Но сейчас понаделали всяких ненужных порталов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше гостей, из-за того, что они тупо не видят мои апартаменты среди всего множества дешёвых квартир.

Напишите, если не сложно, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заселения. Бесконечно платить всем подряд уже никаких денег не хватает. Пока всем заплатишь, зарождается такое чувство, что работаю как проклятый исключительно на них, а не на себя.

Света
Света
24 Апреля 2020

В Красноярске нет добросовестных риэлторов...

В Красноярске нет честных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что этому риэлтору честным быть не особо выгодно. Не можешь лукавить - ничего заработать не сможешь! Так вот и разводят собственников, лишь бы урвать свой кусок, а потом хоть пожар.

Как я такое знаю? - Сама лично до сих пор работаю в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такую политику.

Лена
Лена
2 Апреля 2020

Дешёвый ночлег в Красноярске

Здравствуйте вам!

Если вы хотите узнать, где подешевле переночевать, то хотелось бы предложить очень дешёвый ночлег в Красноярске напрямую от хозяина!!! У меня всегда чистенько, по-домашнему уютно, чистая постель, нет табачного запаха, регулярная уборка (в отличие от остальных)!!! заселение в любое время дня и ночи. Если вы найдёте дешевле, чем у нас, то ещё уступлю в цене. Встречу вас у вокзала и за дополнительную плату могу привезти до места проживания. Можно забронировать по вотсап.

Смотрите мои квартирки вы найдёте в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-krasnoyarske.

Дешёвый ночлег в Красноярске

Там имеются отзывы от наших гостей, вы также можете оставить свои.

Приезжайте к нам!!!

/Ув. модератор, очень вас прошу, не удаляйте этот мой пост!!! Это ведь не спам. Я ведь пишу это на тематическом форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому что у меня действительно самые дешёвый ночлег в Красноярске.

Иван
Иван
18 Марта 2020

Что срочно надо улучшить в Красноярске, для того чтобы жить было хорошо?

Как вы думаете, что бы вы хотели изменить в Красноярске, для того чтобы жить было хорошо?

Давайте сейчас каждый изложит своё предложение, а после этого обобщим все пожелания и начнём вместе воплощать в реальность.

Витюгов Вован
Витюгов Вован
14 Марта 2020

Дешёвая посуточная квартира Красноярск

Частенько мотаюсь в командировку и приходится останавливаться в местном отеле. В этом году у меня всё очень грустно по деньгам и я вижу необходимость по возможности экономить на оплате за проживание.

Мне тут подсказали, что жить можно не в гостинице или отеле, но и в гостевой квартире или даже хорошем хостеле. Там, если верить словам, дешевле. Сомнения могут быть только в качестве и жильцах, которые туда заселяются...

Посоветуйте, пожалуйста, у кого в Красноярске можно дёшево или недорого ночевать, лишь бы было чистенько и опрятно ? Вдруг есть в Красноярске такой собственник с нормальной квартирой, то я стану постоянным гостем и каждый раз жить только у него.

Если варианты имеются, то сколько стоит? И можете ли скинуть фото этой квартиры и указать свой телефон для связи ?

Люда
Люда
8 Марта 2020

Совместная аренда квартир Красноярск

Добрый день!
У меня назрел вопрос, возможна ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Красноярске?

Дело в том, что на сегодня у меня не всегда хватает денег на съём жилья со своего дохода. Вот почему я очень хочу найти для себя кого-нибудь для совместного съёма двушки. Тогда станет ощутимо подешевле снимать на пару.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-krasnoyarske офигеть как много заманчивых объявлений от настоящих хозяев. Квартиру мы как нефиг делать подберём сами без риэлторов.

Отписывайтесь мне в комментах если кто согласен на такой вариант и решим, как нам связаться и обсудить все тонкости нашего совместного проживания и приемлемую цену аренды.

Оливия
Оливия
7 Марта 2020

Сайты по аренде квартир в Красноярске

Здравствуйте всем! Вразумите, пжл, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Красноярске от хозяина с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я частенько сдаю свои квартиры лично и всегда без посредников и не хочу каждый раз платить столько денег за каждое объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления так же почти сразу уходят вниз списка и приходится снова за деньги поднимать!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени простояло в самом верху и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Маша
Маша
5 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Абрикос ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК Абрикос в Красноярске? Всем ли хватает ли места, чтобы запарковаться?

Бывают столкновения между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе оборзевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или воровства из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Новоостровский ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Новоостровский в Красноярске? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Были случаи мордобоя меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе неадекватный мужик, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Фьюжн ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Фьюжн в Красноярске? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят ли рамсы меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе оборзевший сосед, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Скандис ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Скандис в Красноярске? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходят ли жёсткие конфликты меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе беспардонный беспредельщик, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Лайнер ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Лайнер в Красноярске? Хватает ли всем места запарковаться?

Происходят ли жёсткие конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе дерзкий сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК по ул. Курчатова ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля на территории ЖК по ул. Курчатова в Красноярске? Для всех ли есть место бросить тачку?

Бывают ли у вас стычки между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший мужик, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК АрбанSMART ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК АрбанSMART в Красноярске? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Бывают жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли у вас дворе такой наглый сосед, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Тихие зори ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто у жителей ЖК Тихие зори в Красноярске? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Бывают спорные ситуации между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой сильно о#уевший фраер, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Калинина 47 ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто у жителей ЖК Калинина 47 в Красноярске? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Бывают ли у вас когда-нибудь мордобои между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе этакий сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин вандалами или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир Красноярск 7 Марта 2020 Куплю квартиру в Красноярске 1 Мая 2020 Подслушано Красноярск, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Красноярске? 23 Мая 2020 Дешёвая посуточная квартира Красноярск 8 Марта 2020 В Красноярске нет добросовестных риэлторов... 2 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Красноярске у хозяина? 22 Января 2020 Лучший застройщик Красноярска 13 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Красноярска 11 Марта 2023 Красноярск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020