Форум Королев

Что можно исправить в Королеве, чтобы жить могли по-людски?

Как вы считаете, что нужно срочно изменить в Королеве, чтобы жить могли по-людски?

Давайте сейчас каждый укажет свои предложения, а после этого подведём итоги и будем все вместе думать, как это воплотить в жизнь.

Оля
Оля
28 Апреля 2020

Дешёвая гостевая квартира Королев

Периодически езжу по делам и приходится снимать номер в местной гостинице. Последнее время у меня очень печально с финансами и мне бы очень хотелось при каждой поездке экономить на проживании.

Мне подсказали, что остановиться также можно не в отеле, но и в суточной квартире или даже любом хостеле. В них, если верить словам, дешевле. Сомнения, если есть, то только в уровне санитарии и постояльцах, которые туда заселяются...

Напишите, если не затруднит, где в Королеве возможно не очень дорого остановиться, чтобы было чисто и комфортно ? Вдруг случайно есть в Королеве такой хозяин с нормальной квартиркой, то я могу стать постоянным клиентом и каждый раз арендовать исключительно у него.

Если предложения имеются, то какая цена за сутки? И можно загрузить в ответном сообщении реальные фото своей квартиры и указать ваш номер ?

Соня Кузьминых
Соня Кузьминых
27 Апреля 2020

В Королеве нет честных агентств недвижимости.

В Королеве нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу не видела ни единого порядочного риэлтора! И всё потому, что этому риэлтору не врать не так то и выгодно. Не любишь тянуть одеяло на себя - нормально не заработаешь. .. Поэтому и врут все, главное умудриться взять свой кусок, а потом хоть потоп.

Откуда информация? - Я сама лично и на сегодняшний день тоже работаю в одном из агентств Королева. .. гадко так всё это осознавать, однако где ещё заработать просто не знаю, да и руководитель только приветствует данные методы.

Настя Созонтова
Настя Созонтова
17 Апреля 2020

За сколько можно снять квартиру в Королеве от собственника?

Здравствуйте вам, я из села и мне просто необходимо заблаговременно позаботиться о том, где жить. Прошу ваш совет. .. За сколько сегодня реально снять нормальную квартиру в Королеве со всей мебелью от собственника на довольно длительный срок. Конечно, я хочу подыскать себе жильё без переплаты посредникам. Мне подходит небольшая студия. Жить буду очень долго, рассчитываться за аренду буду чётко по графику. С деньгами у меня всё отлично, зар. плата обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, водить гостей не планирую, детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, а хозяин был нормальным и не мешал спокойно жить.

Дело в том, что я не могу понять, где можно узнать актуальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла куча новых объявлений, но когда я звоню по ним, то как правило говорят, что уже нашли жильцов или почти всегда нарываюсь на всякие там агентства. Кроме того я ещё не умею отличать настоящие предложения собственников от обманных объявлений посредников и мошенников. Цены то задраны, то сильно занижены, а где же в таком случае узнавать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Королеве непосредственно от хозяина? Агентствам не особо доверяю и не горю желанием дарить деньги за их типа помощь.

Скажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая на сегодня средняя цена на аренду квартир и будут ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за пару-тройку месяцев вперёд?

Нина
Нина
19 Марта 2020

Куплю квартиру в Королеве

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Королеве. Если Вам срочно потребовалась крупная сумма денег и вы действительно готовы сильно уступить в цене и продать сильно дешевле реальной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал за 3-5 дней, но только от собственника, без посредников. Рассмотрю всякие варианты: с ремонтом и без, главное, чтобы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Королева: однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне безразлично. Здесь главное это низкая цена. Если у вас есть долги по ипотеке или имеются какие-то обременения, в любом случае предлагайте. Всё решаемо. Если срочный выкуп вам не выгоден, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не буду оставлять в открытом доступе контакты, поэтому вы пишите в сообщениях или комментируйте мой пост. Я постоянно зависаю на этом форуме и всегда увижу ваше предложение. По возможности напишите окончательную цену, в которую оцениваете свою собственность и закачайте фото объекта.

Срочный выкуп квартир в Королеве

Кто уже продавал квартиру в Королеве через компанию по срочному выкупу? Что это за мутка такая ? Это хотя бы безопасно? В теории могут оставить без крыши над головой?

Срочная продажа это нормальный вариант очень быстро продать квартиру, если прям экстренно занадобилась наличка? Или фирмы могут выкупить сильно дёшево?

У меня есть двушка, которую я хочу скинуть...

Срочный выкуп квартир в Королеве

Что-то у меня одни страхи и сомнения... Как-то боязно где-нибудь ошибиться. Кто знает, за какой % от рыночной цены они купят? И рассчитаются они сразу или ещё нужно будет ждать? Как правильно такая сделка должна быть зарегистрирована?

Катена
Катена
17 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК на Пионерской, 30 корп. 1Б ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК на Пионерской, 30 корп. 1Б в Королеве? Всегда ли всем достаётся место бросить машину?

Случались ли конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Парад планет ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Парад планет в Королеве? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли споры между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе наглый беспредельщик, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Валентиновка парк ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Валентиновка парк в Королеве? Хватает ли всем места бросить тачку?

Происходят ли рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе наглый мужик, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Первый Юбилейный ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Первый Юбилейный в Королеве? Всем ли хватает ли места, куда бросить тачку?

Бывали ли когда-нибудь скандалы меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который занял удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Лермонтова 10 ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Лермонтова 10 в Королеве? Достаточно ли для всех места,куда запарковать свою машину?

Происходят случаи мордобоя меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе очень наглый фраер, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Омега 2 ?

Что скажете насчёт парковочных мест на территории ЖК Омега 2 в Королеве? Лично Вам хватает места, чтобы запарковаться?

Были ли когда-нибудь ссоры меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Созвездие ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Созвездие в Королеве? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Случаются ли стычки меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной беспредельщик, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Союз ?

Есть ли проблемы с парковкой на территории ЖК Союз в Королеве? Достаточно ли места бросить тачку?

Случались ли инциденты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Папанинский ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Папанинский в Королеве? Для всех ли есть место бросить машину?

Происходили ли жёсткие конфликты между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Тарасовская 14 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Тарасовская 14 в Королеве? Всегда ли есть место бросить машину?

Были стычки между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь борзый сосед, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Не люблю риэлторов и посредников из Королева 1 Марта 2020 Совместная аренда жилья в Королеве 24 Января 2020 Снять квартиру в Королеве на авито на длительный срок без риэлторов 2 Февраля 2020 Подслушано в Королеве, сплетни 9 Мая 2020 За сколько можно снять квартиру в Королеве от собственника? 19 Марта 2020 Королев- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Королеве 23 Января 2020 Дешёвая гостевая квартира Королев 27 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Королеве 17 Января 2020 Аренда квартиры в Королеве с правом выкупа 1 Февраля 2020 о сдаче дома 2 по ул. тарасовской в г королеве 26 Мая 2021 Лжеагент, лжеюрист или черные риэлторы 27 Июня 2020 Получение ключей 27 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020