Форум Хабаровск

Аренда квартиры в Хабаровске на авито на длительный срок без риэлтора

Как вы думаете, какие шансы у обычного человека #без посредника снять квартиру на авито в Хабаровске недорого и лично у хозяина?

Я почти 3 года живу на съёмной квартире, но мне очень некомфортно тут жить из-за наркомана через стенку. Вот поэтому есть мысль подобрать более комфортное жильё.

Уже недели 3 отчаянно пытаюсь найти себе хорошую квартирку в Хабаровске на длительный срок только от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в разделе Хабаровск аренда квартир как всегда довольно много подходящих объявлений, но они обычно либо от посредников, либо абонент вне зоны, либо уже кто-то дал задаток. Замечаю иногда квартиры без единой фотки, но по ним даже звонить и спрашивать смысла нет. Часто это непригодные для жизни варианты с коврами. ..

В общем, у меня почему-то не получается снять добротную квартиру по доступной цене. Их каждый раз перехватывает кто-то вперёд меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит у меня тоже получится. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как опередить других?

Можете посоветовать?

Тарина Камила
Тарина Камила
29 Апреля 2020

Куплю квартиру в Хабаровске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Хабаровске. Если вам срочно необходимы деньги и вы реально готовы на продажу сильно дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в кратчайшие сроки и исключительно от хозяина, никаких риэлторов. Рассматриваю вообще все варианты: можно с дешёвым и дорогим ремонтом, самое главное сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Хабаровска: однокомнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не критично. Здесь самое главное это низкая цена. Если ещё невыплачена ипотека или присутствуют какие-либо обременения, в любом случае обращайтесь. Всё можно решить. Если срочный выкуп Вам не интересен, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не буду оставлять здесь свои контакты, поэтому вы пишите мне в личных сообщениях или прокомментируйте мой пост. Я ежедневно бываю на этом форуме и сразу увижу ваше предложение. По возможности укажите стоимость и добавьте фотографии объекта.

Олег Усенко
Олег Усенко
22 Марта 2020

Очень не люблю риэлторов Хабаровска

Вы уж извините, но я недолюбливаю агентов по недвижимости в Хабаровске! !

Вот поделитесь секретом, что полезного вы делаете обществу? Нахрен вы все заполонили рынок недвижимости?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление запросто может любой и особого ума и знаний здесь не нужно. .. Благодаря вашей деятельности собственник и потенциальный покупатель не могут найтись и всё потому что вы создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. Из-за вашей жадности повышается цена, так как вы так нагло закладываете свой процент.
В результате от вашей деятельности сплошные проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными и почему.
Комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Беломестных Ева
Беломестных Ева
14 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Гайд парк ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Гайд парк в Хабаровске? Хватает ли всем места, где запарковаться?

Происходят ли у вас споры меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Дендрарий ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дендрарий в Хабаровске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Были сражения меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе борзый сосед, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Корф ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Корф в Хабаровске? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Были ли битвы меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший фраер, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Крылья ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Крылья в Хабаровске? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь стычки между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Зодиак ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Зодиак в Хабаровске? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Происходят ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный мужик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК по ул. Беломорская ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК по ул. Беломорская в Хабаровске? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Бывают ли столкновения между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий обнаглевший сосед, который занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Морошка Ленд ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Морошка Ленд в Хабаровске? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Были ли у вас грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе такой оборзевший сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Запарина, 113 ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Запарина, 113 в Хабаровске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Были инциденты между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой нахальный сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Карла Маркса, 97 ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Карла Маркса, 97 в Хабаровске? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Происходят ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Марины Расковой, 30 ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Марины Расковой, 30 в Хабаровске? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Бывают ли спорные ситуации меж жильцами за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе нахальный мужик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по улице Панфиловцев ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК по улице Панфиловцев в Хабаровске? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Случаются конфликты меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Надежда ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Надежда в Хабаровске? Хватает ли всем места, где запарковаться?

Случались ли конфликтные ситуации меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый фраер, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Облака ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки у жителей ЖК Облака в Хабаровске? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Бывали ли у вас когда-нибудь споры меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Хабаровск 4 Марта 2023 Очень не люблю риэлторов Хабаровска 14 Марта 2020 В Хабаровске нет нормальных агентств недвижимости. 1 Марта 2020 Куплю квартиру в Хабаровске 22 Марта 2020 Реально помогающий бесплатный сервис по аренде квартир в Хабаровске 15 Ноября 2020 Аренда квартиры в Хабаровске на авито на длительный срок без риэлтора 29 Апреля 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Недорогая гостевая квартира в Хабаровске 25 Января 2020 Как снять квартиру в Хабаровске на циан на длительный срок от хозяина? 21 Января 2020 Квартелия.ру Хабаровск: отзывы 12 Марта 2023 Мошенники Таурус по аренде квартир в Хабаровске 10 Июля 2020 Аренда посуточно через агенство недвижимости Максимус 9 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019