Форум Ейск

Что реально надо изменить в Ейске, чтобы жить как люди?

Как вы считаете, что можно срочно изменить в Ейске, чтобы жить могли по-людски?

Давайте каждый, кому не всё равно, изложит своё предложение, и после этого подведём итоги и начнём все вместе воплощать в жизнь.

Наташа
Наташа
10 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Ейске

Подскажите, пожалуйста, какой официальный сайт недвижимость Ейск? Кроме таких крутых порталов, как авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про любой местный простенький сайт только для Ейска, на котором возможно бесплатно добавлять объявление.

Успешно проработала в агентстве более 10 ти лет и вы не представляете, как запарилась каждый раз платить огромным жадным порталам сначала за первичное размещение, а после этого и за поднятие вверх. Так они же ещё активно навязывают платные дорогие закрепления объявления вверху списка... Тарифы повышают и повышают... Но им ведь всё мало! Давай больше! Вымогательство средь бела дня!!! Столько уже денег потратила если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит баловать их!!! С деньгами у многих сегодня плохо и очень актуально перебираться на бесплатные проекты. Рекомендую с этого момента прекратить пополнять счёт!!! Больше никому ни разу не платим!!! Пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. Как только спросят денег, то мгновенно уходим на другой!!!

Антонина Южанина
Антонина Южанина
1 Апреля 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Ейске

Добрый день, форумчане! Скажите, если не сложно, какие существуют нормальные порталы по аренде квартир в Ейске от собственника с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без риэлторов и не желаю каждый раз платить за обычное объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу опускаются в самый низ и приходится снова и снова платно поднимать...

Где вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени задержалось в самом верху и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Елена Жербина
Елена Жербина
24 Марта 2020

Терпеть не могу всех посредников из Ейска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не уважаю риэлторов в Ейске! !!

Вот зачем вы вообще нужны обществу? ? На кой хрен вы все появились? ?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление на #авито или #циан способен даже школьник и большого ума здесь не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" продавец и потенциальный покупатель не могут найтись и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас растут цены, потому что вы нагло надбавляете свой процент.
Очевидно, что из-за вас одни только проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто считает их полезными.
Комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Света
Света
9 Марта 2020

Куплю квартиру в Ейске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Ейске. Если вам срочно требуется крупная сумма денег и вы действительно готовы быстро продать сильно дешевле реальной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за наличные в кратчайшие сроки, но исключительно от хозяев, строго без риэлторов. Рассматриваю любые варианты: сойдёт с ремонтом и мебелью любого уровня, главное сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ейска: однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне безразлично. Здесь самое важное - цена. Если ещё висит долг по ипотеке или имеются какие-то ещё юридические препятствия, всё равно обращайтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп Вам не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не писать на сайте свои контактные данные, поэтому вы напишите в личные сообщения или прокомментируйте мой пост. Я часто зависаю на этом самом форуме и всегда узнаю про ваше предложение. Если не трудно, напишите сразу цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фотки объекта.

Бородин Толя
Бородин Толя
1 Марта 2020

Снять квартиру на авито в Ейске на длительный срок без посредников

Как по вашему мнению, на сколько реально #без посредников снять квартиру в Ейске на авито по выгодной цене и лично от хозяина?

Я больше полутора лет снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне стало некомфортно тут жить, потому что квартиру выставили на продажу. Поэтому теперь очень хотелось бы переехать.

Я уже давно приглядываю себе любую квартиру в Ейске на длительный срок от хозяев. Услуги посредника мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в каталоге Ейск аренда квартир каждый раз достаточно новых объявлений, но вот почему-то они все либо поданы посредниками, либо не отвечают на звонки, либо не могут показать. Встречаются предложения без фоток, но по ним даже спрашивать нет никакого смысла. Как правило это оказываются убогие варианты с коврами. ..

В общем, у меня вообще не получается снять опрятную квартиру по доступной цене. Её всегда перехватывает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит у меня тоже получится. .. Только каким образом. .. Как самому связать с хозяином?

Есть идеи?

Лиза Абакумова
Лиза Абакумова
29 Февраля 2020

Дешёвая гостевая квартира в Ейске

Каждый квартал езжу по работе и приходится снимать простой номер в привычной гостинице. Однако сейчас у меня очень печально с финансами и мне хотелось бы в каждую мою поездку экономить на съёмном жилье.

Мне тут подсказали, что жить можно не обязательно в гостинице или отеле, но и в гостевой квартире или самом недорогом хостеле. В них, если верить словам, дешевле. Сомнения могут быть только в качестве и постояльцах, которые там проживают...

Порекомендуйте, если не жалко, у кого в Ейске можно дёшево или недорого остановиться, лишь бы было чистенько и опрятненько ? Вдруг есть в Ейске такой арендодатель с недорогой квартиркой, то я тогда буду постоянным съёмщиком и каждый раз снимать только у него.

Если такие варианты будут, то сколько берёте за сутки? А можно сразу показать фотки этой квартиры и оставить ваш номер ?

Олег Новицкий
Олег Новицкий
23 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Ейске

Здравствуйте вам!
Интересует вопрос, существует ли совместная аренда жилья в Ейске?

Просто последнее время у меня нет столько денег, чтобы платить за жильё со своего дохода. Вот почему для меня сейчас важно найти себе соседку для совместного съёма большой квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле снимать напополам.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-eyske дофига актуальных объявлений от реального владельца. Квартиру как нефиг делать сможем найти и сами без наглых риэлторов.

Отписывайтесь мне в комментах кто согласен на такой вариант и договоримся, как нам созвониться и обговорить важные условия нашего совместного съёма и цену аренды.

Галина Аношкина
Галина Аношкина
8 Февраля 2020

Дешёвый ночлег в Ейске

Доброго всем дня!

Если вы ищете, где можно дешевле переночевать, то к вашим услугам действительно дешёвый ночлег в Ейске лично от хозяина!!! У нас всегда чистенько, уютно как дома, чистое постельное бельё, не воняет куревом, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от конкурентов)!!! Заселение в любое удобное для вас время. Если где-нибудь сможете найти дешевле, то сделаю скидку. Гостей встречу на вокзале и за дополнительную плату привезу к квартире. Бронировать можно заранее.

Все мои гостевые квартиры вы найдёте в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-eyske.

Дешёвый ночлег в Ейске

Там же есть многочисленные отзывы наших клиентов, вы тоже можете оставить свои.

Живите только у нас!!!

/Уважаемый админ сего форума, пожалуйста, не удаляйте это моё сообщение!!! Это же не спам.. Я же пишу это на посуточном форуме и посетителям может быть полезно, потому как у нас реально самые лучшие цены в Ейске.

Сияносова Ира
Сияносова Ира
7 Февраля 2020

В Ейске появились квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Ейске действуют чёрные риэлторы!

Например, вы ищете себе квартиру. Вы увидели заманчивое предложение с красивой квартирой, но по очень низкой для Ейска цене. Официально заявляю, что это однозначно развод на деньги и не более того!

Дочитайте мою жалобу целиком и я полностью рассекречу хитрую схему такого развода. Нагло на*бывают простофиль они по давно заезженной схеме: Они массово подают фейковые объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти объявления-приманки просматривают, умные и адекватные их игнорируют, а недалёкие ведутся. Раскатывают губу за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать в офис, сбросить предоплату на банковскую карту или внести оплату якобы за то, что они будут присылать телефон арендодателя. Сразу, как вы оплатили, можете сразу же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им деньжат, а они - своё дело - развели вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фото в объявлениях просто содраны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по данному адресу в Ейске в принципе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, заверяю вас, каждое - это профессиональные мошенники! Если вам намекают, что надо внести задаток за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже кидают. Короче, действуют они с подельниками по такой же схеме, как рассказал этот разоблачитель в этом разоблачающем видео

Рекомендую посмотреть виде целиком, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если вас уже развели, напишите со всеми деталями, кто, где и как. Разместите аферистов в чёрный список агентов.

Якимычев Гаврила
Якимычев Гаврила
2 Февраля 2020

Как снять квартиру в Ейске на циане на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте всем! Можно спросить, как вы думаете, на сколько вообще реально дёшево снять квартиру в Ейске на циан #без риэлтора?

С 19-ти лет я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому задумала валить на новый адрес. Ежедневно пытаюсь найти себе для проживания двухкомнатную квартиру в Ейске на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На сайте циан в рубрике аренда квартир Ейск обычно немало заманчивых объявлений, но они почти все или через агентство, или там трубку не берут, или сегодня не могут показывать. Иногда попадаются квартирки без фотографий, но по таким даже что-либо узнавать нет смысла. В большинстве случаев это оказываются убогие варианты с никакущим ремонтом. .. Очень грустно, что, у меня почему-то не получается снять опрятную квартиру по доступной цене.

Вот такая меня бы устроила:

Как снять квартиру в Ейске на циане на длительный срок от хозяев?

Но их всегда выхватывает кто-то другой. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете подсказать?

Эмилия
Эмилия
23 Января 2020

Снять квартиру в Ейске с последующим выкупом

Есть идея снять однокомнатную квартиру в пределах Ейска на долгий срок напрямую от собственника. Буду по определённым дням платить за съём и одновременно за выкуп снимаемой квартиры во время проживания в ней же.

Получается, это выгоднее владельцу, так как он будет получать от меня оплату за моё проживание и за продажу. Для покупателя это тоже намного удобнее, так как он уже имеет условно "свою" квартиру и может в это время начинать делать ремонт.

У кого уже был опыт съёма квартиры в Ейске с правом выкупа, напишите отзывы и научите, как правильно и осторожно оформить такую сделку.

Вот тут полно реальных объявлений от реальных владельцев, но я не понимаю, как это всё сделать.

Может, на форуме есть эксперты, которые могут проконсультировать?
Напишите, пожалуйста мне в личку.

Заранее благодарю...

Галя Экель
Галя Экель
21 Января 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Ейске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир с 2011 года. Раньше было более, чем достаточно всего лишь подачи дешёвого объявления в газетёнку, а постояльцев, на сколько помню, в те годы всем вполне хватало, а в наше время газетка никому не нужна. Но зато теперь полно всяких-разных тематических сайтов.

В силу того, что растёт число арендодателей, которые сдают квартиры по очень низким ценам, у меня с каждым днём остаётся всё меньше приезжих командированных, так как они элементарно не видят мои апартаменты среди всего множества дешёвых объявлений.

Скажите, если не трудно, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли бронирования. Постоянно платить всем подряд уже денег не хватает. После того, как всем всё раздашь, появляется такое ощущение, что работаешь только на одну рекламу, а не на себя.

Камалов Ильюха
Камалов Ильюха
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Ейске 7 Января 2023 Сайт недвижимость в Ейске 1 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Ейск 1 Февраля 2020 Куплю квартиру в Ейске 1 Марта 2020 Где недорого купить двери в Ейске? 23 Мая 2020 Как снять квартиру в Ейске на циане на длительный срок от хозяев? 23 Января 2020 Снять квартиру на авито в Ейске на длительный срок без посредников 29 Февраля 2020 Терпеть не могу всех посредников из Ейска 9 Марта 2020 Ейск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Ейске 17 Января 2020 Риэлтор который проводит эксперименты с вашими деньгами, снять квартиру в Ейске 3 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020