Форум Челябинск

Что реально надо переделать в Челябинске, для того чтобы жить нормально?

Как считаете, что бы вы хотели переделать в Челябинске, чтобы жить лучше?

Пусть все напишут своё мнение, и потом все мнения суммируем и будем всей толпой думать, как это воплотить в жизнь.

Илья
Илья
27 Апреля 2020

Куплю квартиру в Челябинске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Челябинске. Если Вам срочно нужны деньги и вы готовы к продаже сильно дешевле рыночной цены, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные за 5-8 дней и только от хозяев, без посредников. Рассмотрю всякие варианты: предлагайте с ремонтом и без, лишь бы очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Челябинска: студии, однокомнатные, двушки, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне всё равно. Здесь главное это цена. Если у вас есть долги по ипотеке или имеются какие-либо другие подводные камни, всё равно обращайтесь. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп вам не интересен, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал оставлять в интернете контакты, поэтому вы напишите мне в личку или в комментах. Я постоянно бываю на этом форуме и всяко замечу ваше предложение. Если вас не затруднит, напишите окончательную стоимость и залейте фото объекта.

Срочный выкуп квартир Челябинск

Кто когда-то продавал свою квартиры в Челябинске через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за мутка такая ? Это вообще безопасно? Теоретически могут подсунуть на подпись какие-то левые документы?

Срочный выкуп это реальный вариант быстро продать квартиру, если прям срочно занадобились наличные? Или эти фирмы могут предложить сильно дёшево?

Имеется у меня в собственности квартирка, и её можно продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир Челябинск

Но что-то у меня сплошные смонения... Серьёзно опасаюсь лохануться. Вы знаете, сколько дают от рыночной стоимости? И наличку они отдадут сразу или спустя время? как юридически такая сделка оформляется?

Настя
Настя
27 Марта 2020

Аренда жилья в Челябинске с правом выкупа

Мне хочется снять квартиру двушку в пределах Челябинска на длительное время непосредственно у собственника. Буду по графику вносить оплату за аренду квартиры и параллельно за покупку самой квартиры во время проживания в ней же.

По-моему, это очень выгодно продавцу, потому что он получит от меня платежи за съём и за постепенную продажу. Покупателю тоже комфортнее, потому что он уже определился с местом жительства и может уже потихоньку обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имеет опыт аренды квартиры в Челябинске с правом выкупа, дайте отзывы и научите, пожалуйста, как правильно и осторожно оформить сделку.

Вот тут реально много реальных объявлений от собственников, но я не соображаю, как это всё сделать.

Вероятно, на форуме случайно бывают юристы, которые могут подсказать.
Отпишитесь, пожалуйста мне в личку.

Заранее Спасибо..

Поличева Стела
Поличева Стела
21 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Горизонт ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Горизонт в Челябинске? Хватает ли всем места бросить машину?

Были ли когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который присвоил себе удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Белые паруса ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Белые паруса в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Были ли когда-нибудь разборки между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Эво парк ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Эво парк в Челябинске? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Бывают ли когда-нибудь скандалы между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый фраер, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин вандалами или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Яблоневый ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Яблоневый в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковаться?

Происходят ссоры между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный фраер, который оккупировал козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Микрорайон 49-А ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Микрорайон 49-А в Челябинске? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Бывают ли случаи мордобоя между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе о#уевший мужик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Апельсин ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Апельсин в Челябинске? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают грубые конфликты меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе нахальный мужик, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Квартал у озера ?

Как дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК Квартал у озера в Челябинске? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Происходят ли столкновения меж жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый беспредельщик, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК по ул. Волочаевская, 37 ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Волочаевская, 37 в Челябинске? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Случались жёсткие разборки между автовладельцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК на Курчатова ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой на территории ЖК на Курчатова в Челябинске? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Были ли у вас случаи мордобоя между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе этакий нахальный сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Флагман ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Флагман в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место, где припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли у вас дворе этакий наглый беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Тихий центр ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Тихий центр в Челябинске? Достаточно ли места бросить машину?

Бывали ли у вас сражения меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда жилья в Челябинске с правом выкупа 21 Марта 2020 Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Как снять квартиру в Челябинске на циан на длительный срок без посредника? 21 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Челябинске от хозяина? 31 Января 2020 Чёрный список гадалок Челябинска 12 Марта 2023 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Недорогая гостевая квартира в Челябинске 21 Января 2020 Лучший застройщик Челябинска 28 Декабря 2022 Совместная аренда квартир в Челябинске 21 Января 2020 Срочный выкуп квартир Челябинск 27 Марта 2020 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020