Форум Барнаул

Сайт недвижимость в Барнауле

Подскажите, какой официальный сайт по недвижимости Барнаула? В смысле кроме крутых порталов авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я говорю про любой местный обычный народный сайт чисто для Барнаула, на который возможно по-настоящему бесплатно размещать объявление.

Отработала агентом по недвижимости более 5 лет и вы не представляете, как замучалась каждый раз платить топовым сайтам сначала за размещение, затем за поднятия. Так они же ещё придумали платные закрепы объявления вверху списка... Расценки только и задирают... А им ведь и этого мало! Плати ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Кошмар, сколько денег выбросила за всё время.

Мне кажется, пора бы уже прекратить баловать их. Время сейчас не из лучших и очень актуально переключиться на абсолютно бесплатные сайты. Настоятельно советую с сегодняшнего дня перестать пополнять счета. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. А попросят оплатить, сразу уходим на другой сервис.

Света Огурцова
Света Огурцова
30 Апреля 2020

В Барнауле нет честных агентств недвижимости!

В Барнауле нет порядочных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! И это так, потому, что любому риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не особо выгодно. Не получается обманывать - на жизнь не заработаешь. Вот и разводят продавцов и покупателей, лишь бы взять свой кусок, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Почему я это говорю? - Я имею немалый опыт работы в известном агентстве Барнаула. .. Ужасно неприятно всё это, однако другой работы у меня нет, да и директор поощряет такие методы.

Сиянскиха Света
Сиянскиха Света
26 Апреля 2020

Что нужно изменить в Барнауле, для того чтобы жить хорошо?

Как думаете, что следовало бы изменить в Барнауле, чтобы жить хорошо?

Пусть каждый укажет своё предложение, и потом все мнения суммируем и будем с вами вместе как то реализовывать.

Маша Балина
Маша Балина
26 Апреля 2020

Куплю квартиру в Барнауле

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Барнауле. Если Вам срочно понадобились деньги и вы готовы к быстрой продаже намного дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за наличные за несколько дней и только у собственников, без посредников. Рассмотрю все варианты: можно с ремонтом и мебелью любого уровня, лишь бы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Барнаула: однушки, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне без разницы. В данном случае главное это максимально низкая цена. Если у вас непогашенная ипотека или имеются какие трудности, всё равно предлагайте. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп для вас не интересен, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не буду оставлять в открытом доступе в интернете свой телефон, поэтому пишите в личные сообщения или ответьте комментом к моему посту. Я ежедневно шарюсь на этом форуме и быстро получу ваше предложение. По возможности скажите свою последнюю цену, в которую оцениваете свою собственность и добавьте фотки объекта.

Жора
Жора
15 Апреля 2020

Кто где снимает квартиру на сутки

Каждый день в наш город устремляется множество гостей. Если Вам тоже предстоит поездка в наш город, то вопрос комфортного и безопасного размещения в для Вас актуален.
С какой бы целью Вы ни отправлялись в этот город, тебе нужна будет хата, будь то рабочая поездка, встреча со старыми друзьями или экскурсии по достопримечательностям (если Вы считаете, что таковые имеются), Вам необходимо заблаговременно позаботиться о подходящем варианте жилья. Если у Вас здесь нет знакомых, которые предложат ночлег, а номер в гостинице стоит действительно неадекватно дорого, обратите внимание на возможность снять квартиру посуточно в Барнауле у хозяина и без посредников.

Аренда квартиры посуточно в Барнауле без посредника – это действительно удобный и доступный вариант для временного размещения на недолгий срок. Сняв жилье на сутки или на недельку таким образом, Вы не только обеспечите себе независимое и комфортное проживание на протяжении всего срока своей поездки, но еще и существенно сэкономите денег, ведь снять квартиру посуточно на нужный срок в Барнауле напрямую от хозяев можно по действительно выгодной цене. Если Вы остановились в Барнауле самостоятельно, Вы можете выбрать уютную однокомнатную квартиру. Если же с Вами приехала семья или веселая компания, то есть смысл поискать хату побольше, чем двушку или трёшку

Грибков Максим
Грибков Максим
16 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Молодежный ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Молодежный в Барнауле? Хватает ли всем места, где оставить машину?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе обнаглевший беспредельщик, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК ул. Молодежная 59 ?

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК ул. Молодежная 59 в Барнауле? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Происходили ли грубые конфликты между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК пр-д Северный Власихинский ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК пр-д Северный Власихинский в Барнауле? Всем ли достаётся место бросить машину?

Происходили ли битвы между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе борзый сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Изумрудный ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Изумрудный в Барнауле? Достаётся ди каждому жителю место бросить машину?

Случаются битвы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший беспредельщик, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин вандалами или воровства из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Матрешки ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Матрешки в Барнауле? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли мордобои меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе беспардонный сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Лазурный ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Лазурный в Барнауле? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Происходили инциденты между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Крылья ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Крылья в Барнауле? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Были случаи мордобоя между автовладельцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК тракт Павловский 295А ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК тракт Павловский 295А в Барнауле? Всегда ли есть место бросить тачку?

Происходят споры меж автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Мечта ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Мечта в Барнауле? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Происходят споры меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Рубин ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Рубин в Барнауле? Для всех ли есть место, куда воткнуть машину?

Случаются скандалы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе такой борзый сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин злоумышленниками или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Аквамарин ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Аквамарин в Барнауле? Всегда ли есть место, куда поставить машину?

Происходят ли ссоры меж жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе такой борзый сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Барнауле появились мошенники! 6 Февраля 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Барнауле 18 Февраля 2020 Авито знакомства 9 Марта 2023 Сайт недвижимость в Барнауле 30 Апреля 2020 Авито недвижимость Барнаул отзывы 7 Февраля 2020 Куплю квартиру в Барнауле 15 Апреля 2020 В Барнауле нет честных агентств недвижимости! 26 Апреля 2020 Лучший застройщик Барнаула 6 Декабря 2022 Сайты по аренде квартир Барнаул 27 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Барнауле 26 Января 2020 Снимаю квартиру с наркоманом соседом за стеной 30 Сентября 2019 Натяжные потолки Барнаул - компания Алиса 3 Февраля 2021 Кто где снимает квартиру на сутки 16 Марта 2020 Нужна квартира в Барнауле посуточно 27 Сентября 2019 Снимал квартиру на сутки 19 Ноября 2020 Почему советуют риэлтора Александра Смирнова? 9 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019