Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Северный квартал ?

Как дела с паркингом на территории ЖК Северный квартал в Екатеринбурге? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Случались ли когда-нибудь жёсткие разборки между автовладельцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе такой дерзкий сосед, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или воровства из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Квартал 1.2-1.3 ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Квартал 1.2-1.3 в Екатеринбурге? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли рамсы меж соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой сволочной сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Три Д-клуб ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Три Д-клуб в Екатеринбурге? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Бывают конфликтные ситуации меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Хрустальногорский ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Хрустальногорский в Екатеринбурге? Достаточно ли места запарковаться?

Происходят ли рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе такой оборзевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Квартал Федерация ?

Как дела с паркингом в ЖК Квартал Федерация в Екатеринбурге? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин хулиганами или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Огни Екатеринбурга ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Огни Екатеринбурга в Екатеринбурге? Всегда ли всем достаётся место, куда поставить машину?

Бывают споры между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший фраер, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Крыловъ ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Крыловъ в Екатеринбурге? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Бывают инциденты между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Небесный ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Небесный в Екатеринбурге? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Происходят ли разборки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый беспредельщик, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Эврика ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Эврика в Екатеринбурге? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Происходят ли столкновения между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе неадекватный беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Рассветный ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом в ЖК Рассветный в Екатеринбурге? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Случаются столкновения между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Перемена ?

Имеются ли проблемы с парковкой на территории ЖК Перемена в Екатеринбурге? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Случались стычки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе неадекватный сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК по ул. Расточная ?

Как дела с парковкой у жителей ЖК по ул. Расточная в Екатеринбурге? Всем ли хватает ли места, где оставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь конфликты меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший сосед, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Олимп ?

Что с местом для парковки в ЖК Олимп в Екатеринбурге? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Происходят рамсы между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Регата ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Регата в Екатеринбурге? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Случаются ли у вас когда-нибудь сражения между жильцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший мужик, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Азбука ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой у жителей ЖК Азбука в Екатеринбурге? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Случались ли конфликтные ситуации между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий обнаглевший мужик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Новаторов ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Новаторов в Екатеринбурге? Всем ли хватает ли места, чтобы запарковаться?

Бывают ли у вас стычки меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой нахальный фраер, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Счастье ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Счастье в Екатеринбурге? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Происходили ли у вас инциденты между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Шишимская горка ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки на территории ЖК Шишимская горка в Екатеринбурге? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь инциденты между соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе такой дерзкий сосед, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Артек ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Артек в Екатеринбурге? Лично Вам хватает места запарковаться?

Происходят случаи мордобоя между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе очень наглый сосед, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Форест ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Форест в Екатеринбурге? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Бывают спорные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе такой сволочной сосед, который занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждений транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Екатеринбурге нет честных агентств недвижимости... 1 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Екатеринбурге у собственников? 22 Января 2020 Чёрный список гадалок Екатеринбурга 7 Марта 2023 Ненавижу риэлторов Екатеринбурга 23 Марта 2020 Что можно переделать в Екатеринбурге, для того чтобы жить стало нормально? 22 Марта 2020 Черный список риэлторов Екатеринбург 17 Февраля 2023 Куплю квартиру в Екатеринбурге 25 Апреля 2020 Как снять квартиру в Екатеринбурге на циане на длительный срок без посредников? 31 Марта 2020 Недорогая гостевая квартира Екатеринбург 25 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Екатеринбурге 28 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Мошенник! Черный риелтор! Кидала! ИП Шкурок Михаил Романович ИНН 667017208886 27 Июля 2020 в целом отличное место 21 Сентября 2020 Мошенники ООО Дом Про, работают по всем регионам 24 Июня 2020 Отделка квартир в ЖК Современник 8 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020