Форум на тему [keyword]

Что с парковкой в ЖК Квартал О2 ?

Как дела с парковочными местами у жителей ЖК Квартал О2 в Челябинске? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Случаются ли ссоры между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе борзый сосед, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или воровства из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК на ул.Бобруйская ?

Как дела с парковочными местами в ЖК на ул.Бобруйская в Челябинске? Достаточно ли для всех места, куда запарковать машину?

Происходят ли столкновения между автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный фраер, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Ленинские высотки ?

Как дела с парковкой на территории ЖК Ленинские высотки в Челябинске? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Были спорные ситуации между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе борзый сосед, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Дом на проспекте Победы ?

Как обстоят дела с паркингом на территории ЖК Дом на проспекте Победы в Челябинске? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь инциденты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения транспортных средств злоумышленниками или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК по ул. Солнечная ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой у жителей ЖК по ул. Солнечная в Челябинске? Достаточно ли для всех места ставить машину на ночь?

Бывают ли у вас конфликтные ситуации между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой наглый мужик, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Алмаз ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Алмаз в Челябинске? Лично Вам хватает места, где запарковаться?

Бывают мордобои меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который нагло занял удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК ш. Металлургов, 39Б ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК ш. Металлургов, 39Б в Челябинске? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Происходят ли конфликтные ситуации меж соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Школьник ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Школьник в Челябинске? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Бывают ли у вас битвы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе борзый сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК по ул. Тухачевского ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Тухачевского в Челябинске? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Происходили грубые конфликты между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дом на Бейвеля ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами в ЖК Дом на Бейвеля в Челябинске? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас столкновения между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе беспардонный мужик, который присвоил себе самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК ДомА ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК ДомА в Челябинске? Для всех ли есть место, куда бросить тачку?

Бывали столкновения между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный мужик, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Бажова ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК по ул. Бажова в Челябинске? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Происходят ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений транспортных средств или воровства из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Сокол ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Сокол в Челябинске? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Бывали инциденты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой наглый беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Вместе ?

Как дела с парковкой в ЖК Вместе в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Бывают ли у вас рамсы меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Дом на Энтузиастов ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Дом на Энтузиастов в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Бывали ли грубые конфликты меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе борзый сосед, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК На Ржевской ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК На Ржевской в Челябинске? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходят столкновения меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК На Ижевской ?

Имеются ли проблемы с парковкой на территории ЖК На Ижевской в Челябинске? Хватает ли всем места ставить машину на ночь?

Происходят ли у вас инциденты между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Парковый ?

Что с местом для парковки у жителей ЖК Парковый в Челябинске? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковаться?

Были ли скандалы меж соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Леонардо ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом на территории ЖК Леонардо в Челябинске? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь битвы меж автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Соколиная гора ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Соколиная гора в Челябинске? Лично Вам хватает местаприпарковать машину?

Случались ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый мужик, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Челябинска 28 Декабря 2022 Совместная аренда квартир в Челябинске 21 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Челябинске 1 Июля 2020 Аренда жилья в Челябинске с правом выкупа 21 Марта 2020 Недорогая гостевая квартира в Челябинске 21 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Челябинск 13 Января 2023 В Челябинске действуют чёрные риэлторы! 22 Января 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Куплю квартиру в Челябинске 26 Апреля 2020 Что реально надо переделать в Челябинске, для того чтобы жить нормально? 27 Апреля 2020 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021