Форум на тему [keyword]

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК на Зальцмана ?

Бывают ли проблемы с паркингом на территории ЖК на Зальцмана в Челябинске? Хватает ли всем места поставить машину?

Случались ли когда-нибудь мордобои между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Тополиная аллея ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами на территории ЖК Тополиная аллея в Челябинске? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят ли мордобои между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе наглый фраер, который нагло занял удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин злоумышленниками или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Парк Пушкинский ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК Парк Пушкинский в Челябинске? Для всех ли есть место запарковаться?

Бывали ли у вас грубые конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который прихватил удачное местечко и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Зальцмана ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК по ул. Зальцмана в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Были стычки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК на ул. Гагарина, 60 ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК на ул. Гагарина, 60 в Челябинске? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходят ссоры между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин хулиганами или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Башня Свободы ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Башня Свободы в Челябинске? Всегда ли есть место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли у вас споры между жильцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе неадекватный сосед, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Престиж ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Престиж в Челябинске? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Случались ли у вас когда-нибудь споры между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе о#уевший мужик, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Смолинский ?

Как дела с паркингом в ЖК Смолинский в Челябинске? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Случаются споры между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли у вас дворе такой дерзкий сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Работниц ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки у жителей ЖК по ул. Работниц в Челябинске? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Бывают случаи мордобоя между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе борзый беспредельщик, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Радужный ?

Возникают ли проблемы с паркингом на территории ЖК Радужный в Челябинске? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Происходят ли сражения между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе этакий о#уевший мужик, который занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Манхэттен ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Манхэттен в Челябинске? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят споры между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе этакий сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Ньютон ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Ньютон в Челябинске? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят грубые конфликты меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе дерзкий мужик, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ривьера ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Ривьера в Челябинске? Для всех ли есть место бросить машину?

Бывали ли когда-нибудь конфликтные ситуации меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший фраер, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Оникс ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Оникс в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Происходят конфликтные ситуации меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе беспардонный беспредельщик, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждения машин хулиганами или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Хорошо живу ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Хорошо живу в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы запарковаться?

Бывают ли у вас сражения между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе этакий сволочной сосед, который присвоил себе козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Высотки на Электростальской ?

Что с паркингом в ЖК Высотки на Электростальской в Челябинске? Всем ли достаётся место бросить машину?

Происходили ли рамсы меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе этакий нахальный беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Пугачёва, 61 ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК по ул. Пугачёва, 61 в Челябинске? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Происходят ли жёсткие рамсы меж соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе этакий дерзкий сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Двор на Дзержинского ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто у жителей ЖК Двор на Дзержинского в Челябинске? Всем ли хватает ли местапоставить своего железного коня?

Случаются стычки между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе сволочной мужик, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Ярославский ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Ярославский в Челябинске? Достаточно ли для всех места, где оставить машину?

Бывают сражения между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК мкр. Парковый ?

Как дела с парковочными местами в ЖК мкр. Парковый в Челябинске? Достаточно ли для всех места запарковаться?

Бывают жёсткие рамсы между соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе такой дерзкий сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Челябинске 21 Января 2020 Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Бесплатная реклама посуточных квартир в Челябинске 22 Января 2020 Чёрный список гадалок Челябинска 12 Марта 2023 Лучший застройщик Челябинска 28 Декабря 2022 Терпеть не могу риэлторов в Челябинске 28 Февраля 2020 Авито-недвижимость Челябинск отзывы 22 Апреля 2020 В Челябинске действуют чёрные риэлторы! 22 Января 2020 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Челябинск 13 Января 2023 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019