Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Энгельса 3 ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Энгельса 3 в Брянске? Лично Вам хватает места запарковаться?

Были ли у вас рамсы между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Солнечный ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Солнечный в Брянске? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Бывали мордобои меж жильцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой борзый сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Атмосфера Статус ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Атмосфера Статус в Брянске? Всем ли хватает ли места, куда запарковать машину?

Бывают конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе сволочной сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Стрелка ?

Как дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Стрелка в Брянске? Всем ли хватает ли места, где оставить машину?

Происходят разборки между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК по ул. Бежицкая, 315к1 ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Бежицкая, 315к1 в Брянске? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Случались ли когда-нибудь сражения между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул.Бежицкой ?

Что со свободным парковочным местом на территории ЖК по ул.Бежицкой в Брянске? Достаточно ли места ставить машину на ночь?

Происходят ли у вас жёсткие рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший фраер, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Плеханоский ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Плеханоский в Брянске? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Случались ли когда-нибудь конфликты меж соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе очень наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК пер. Менжинского, 74 ?

Какая сейчас ситуация с парковкой у жителей ЖК пер. Менжинского, 74 в Брянске? Всем ли хватает ли местапоставить своего железного коня?

Происходят грубые конфликты между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Академический ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Академический в Брянске? Для всех ли есть место, куда бросить тачку?

Бывают ли ссоры меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Атмосфера в Центре ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Атмосфера в Центре в Брянске? Всем ли достаётся место запарковаться?

Бывают конфликты меж жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Атмосфера на Костычева (Вишневый сад) ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки на территории ЖК Атмосфера на Костычева (Вишневый сад) в Брянске? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Бывают жёсткие разборки между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Атмосфера на Дуки ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом у жителей ЖК Атмосфера на Дуки в Брянске? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Случались ли у вас когда-нибудь битвы меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе борзый беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Алые паруса ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Алые паруса в Брянске? Достаётся ди каждому жителю место бросить машину?

Происходят ли случаи мордобоя меж автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь беспардонный мужик, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Панорама ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Панорама в Брянске? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь споры между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК La Классик ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК La Классик в Брянске? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Случались ли когда-нибудь инциденты меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший мужик, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Гранд ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами в ЖК Гранд в Брянске? Достаточно ли места, где оставить машину?

Происходят рамсы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Горбатова, 45 ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Горбатова, 45 в Брянске? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие разборки между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Огни Маяка ?

Имеются ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Огни Маяка в Брянске? Достаточно ли места,куда запарковать свою машину?

Происходят ли конфликтные ситуации между жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Советская, 95 ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК по ул. Советская, 95 в Брянске? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Происходят ли у вас когда-нибудь стычки меж жильцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе этакий борзый сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК пер. Уральский, 8к1 ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным парковочным местом на территории ЖК пер. Уральский, 8к1 в Брянске? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Бывают ли у вас стычки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе беспардонный сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Самый недорогой ночлег в Брянске 7 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Брянске 2 Июля 2020 Лучший застройщик Брянска 18 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Брянска 12 Марта 2023 Подслушано в Брянске, сплетни 10 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Брянске 23 Декабря 2022 В Брянске нет нормальных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 Как снять квартиру в Брянске на циан на длительный срок от хозяев? 28 Января 2020 Квартелия.ру Брянск: отзывы 4 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Брянск 30 Апреля 2020 Супер квартира 17 Февраля 2023 Удобно 2 Октября 2020 Рядом со школой 8 Февраля 2023 Купил однокомнатную для дочки 22 Февраля 2023 Отличный ЖК 11 Июля 2022 Хороший застройщик 21 Июля 2022 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019