Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Центр-2 ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Центр-2 в Балашихе? Для всех ли есть место бросить машину?

Происходили ли когда-нибудь случаи мордобоя меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной беспредельщик, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Евстафьева, д. 1/9 (мкр. 28) ?

Есть ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК по ул. Евстафьева, д. 1/9 (мкр. 28) в Балашихе? Достаточно ли для всех места, куда поставить машину?

Происходят ли жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе борзый сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Балашиха, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 5Б ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Балашиха, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 5Б в Балашихе? Достаточно ли для всех места запарковаться?

Случаются инциденты между жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе нахальный фраер, который занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения транспортных средств или кражи из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Гагаринский ?

Как дела с парковкой в ЖК Гагаринский в Балашихе? Для всех ли есть место,куда запарковать свою машину?

Происходили ли мордобои между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе такой борзый сосед, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Молодёжный Балашиха-1 ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Молодёжный Балашиха-1 в Балашихе? Хватает ли всем места бросить тачку?

Бывают ли у вас рамсы меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе этакий борзый сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Леоновский парк ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом на территории ЖК Леоновский парк в Балашихе? Достаточно ли для всех местаприпарковать машину?

Бывают жёсткие разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший мужик, который прихватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Орджоникидзе 26 ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Орджоникидзе 26 в Балашихе? Лично Вам хватает места запарковаться?

Происходят ли стычки между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший мужик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Трубецкая 102 ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Трубецкая 102 в Балашихе? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли спорные ситуации меж жильцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов, повреждения машин или воровства из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Южная звезда ?

Как дела со свободным парковочным местом на территории ЖК Южная звезда в Балашихе? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Были ли спорные ситуации между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК 20 Парковая ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК 20 Парковая в Балашихе? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Были грубые конфликты между соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе такой очень наглый сосед, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Лесные поляны ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Лесные поляны в Балашихе? Для всех ли есть место бросить машину?

Бывают столкновения меж соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Чайка ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Чайка в Балашихе? Достаточно ли места, где оставить машину?

Происходят споры между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе такой неадекватный сосед, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК На Некрасова ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК На Некрасова в Балашихе? Всем ли хватает ли места ставить машину на ночь?

Случаются конфликтные ситуации меж соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший фраер, который оккупировал козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин хулиганами или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Жилгородок 6 ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Жилгородок 6 в Балашихе? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывали ли когда-нибудь мордобои между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе борзый сосед, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Маяковского 5К2 ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами у жителей ЖК Маяковского 5К2 в Балашихе? Всегда ли есть место запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь скандалы между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Граничная 40 ?

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Граничная 40 в Балашихе? Всем ли хватает ли места бросить машину?

Бывают ли битвы между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой очень наглый беспредельщик, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Твой Адрес Мечты ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Твой Адрес Мечты в Балашихе? Достаточно ли места,куда запарковать свою машину?

Происходили ли битвы между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК Балашиха, мкр. 22

Если Вы долго живёте в ЖК "Балашиха, мкр. 22" в Балашихе, то знаете ситуацию изнутри насчёт данного жилого комплекса. Просим дать оценку качества строительства домов и квартир? Что скажете про внутреннюю отделку подъездов и площадок? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышно ли дыхание соседей? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы строительной компанией при застройке и не экономил ли на них застройщик "РК Строй" ? Насколько качественные стоят оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены зимой?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "РК Строй" ? Если ДА, то какие именно. Если застройщиком на самом деле допущены ошибки, то готов ли он исправлять их за счёт собственных средств, а не денег покупателей, и в каком объёме выполняет обязательства на практике ? Если у кого-нибудь есть фото различных этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём подробных рассказов. Большинству будущих покупателей интересно узнать больше, чем даёт сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Ольгино, корп. 13

Если Вы жили в одном из домов в ЖК "Ольгино, корп. 13" в Балашихе, то скорее всего знаете что-нибудь интересное об этом жилом комплексе. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество застройки домов и квартир? Что можете сказать насчёт состояния площадок и подъездов? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Как вы считаете, насколько высокого или низкого качества строительные материалы были использованы при застройке и не экономил ли на них застройщик "РК Строй" ? Достаточно ли хорошо установлены стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

Есть ли у вас претензии к застройщику "РК Строй" ? Если ДА, то расскажите всем, какие конкретно. Если застройщиком на самом деле и были допущены некоторые недочёты, то готов ли он устранять их на свои средства и насколько исполняет обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас сохранились фото этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём подробных рассказов. Будущим покупателям квартир будет интересно знать больше, чем готов сказать застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Балашиха, мкр. 25

Если Вы собственник квартиры в одном из домов ЖК "Балашиха, мкр. 25" в Балашихе, то скорее всего много чего знаете насчёт этого жилищного комплекса. Как Вы со своей точки зрения оцениваете качество постройки домов и квартир? Что Вы думаете насчёт состояния подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли разговоры соседей через стенку? Вы знаете, насколько высокого или низкого качества строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "РК Строй" ? Качественно ли установлены стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

У вас есть претензии к застройщику "РК Строй" ? Если таковые имеются, то поведайте, какие именно. Если застройщиком действительно допущены косяки, то готов ли он исправлять их на свои средства и насколько выполняет гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас имеются фото этапов строительства, то просим загрузить их сюда.

Ждём от Вас отзывов. Многим интересно знать больше правды, чем афиширует сам застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Балашихе нет порядочных риэлторов... 21 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Балашихе 1 Июля 2020 Лучший застройщик Балашихи 4 Января 2023 Балашиха- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Аренда квартиры в Балашихе с выкупом 26 Января 2020 Самый дешёвый ночлег в Балашихе 26 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Балашихе 15 Января 2023 Где недорого купить двери в Балашихе? 25 Мая 2020 Аренда квартиры в Балашихе на авито на длительный срок от собственников 13 Марта 2020 Черный список риэлторов Балашиха 22 Февраля 2023 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023