Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК На Юбилейной ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК На Юбилейной в Балашихе? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие рамсы между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной фраер, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений транспортных средств или воровства из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Северное Кучино ?

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Северное Кучино в Балашихе? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Бывают ли споры между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Южное Кучино ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Южное Кучино в Балашихе? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Бывают стычки между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе борзый беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Свердлова 54 ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Свердлова 54 в Балашихе? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли конфликтные ситуации между соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе такой нахальный фраер, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Майкла Лунна 3А ?

Есть ли сложности с парковкой у жителей ЖК Майкла Лунна 3А в Балашихе? Достаточно ли для всех места бросить тачку?

Были ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе этакий нахальный сосед, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Штаб-Квартира ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Штаб-Квартира в Балашихе? Всем ли хватает ли места,куда запарковать свою машину?

Случались ли жёсткие рамсы между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или кражи из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Булганинский (Щитниковский лес) ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Булганинский (Щитниковский лес) в Балашихе? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Случались ли у вас битвы между жильцами за право занимать место? Есть ли у вас дворе неадекватный сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Свердлова ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Свердлова в Балашихе? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Бывают рамсы меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Весна ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК Весна в Балашихе? Достаётся ди каждому жителю место, куда бросить тачку?

Бывали жёсткие разборки между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе такой о#уевший фраер, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Ольгино ?

Что с парковочными местами в ЖК Ольгино в Балашихе? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят ли когда-нибудь спорные ситуации между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе обнаглевший сосед, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Саввинские пруды ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Саввинские пруды в Балашихе? Достаточно ли места, куда запарковаться?

Случались ли скандалы между автовладельцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе очень наглый мужик, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Щитниково Изумрудный ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Щитниково Изумрудный в Балашихе? Для всех ли есть место поставить машину?

Случались ли рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе дерзкий сосед, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Сакраменто ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Сакраменто в Балашихе? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят ли спорные ситуации меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе этакий о#уевший сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Акварели ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Акварели в Балашихе? Хватает ли всем местапоставить своего железного коня?

Происходят ли конфликтные ситуации между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Жемчужина Балашихи ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Жемчужина Балашихи в Балашихе? Хватает ли всем места поставить машину?

Бывали ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Новое Измайлово ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Новое Измайлово в Балашихе? Достаточно ли места бросить тачку?

Происходят ли у вас когда-нибудь рамсы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Новое Павлино ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Новое Павлино в Балашихе? Всегда ли всем достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходят ли когда-нибудь мордобои между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой дерзкий мужик, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или кражи из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Салтыковка Престиж ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Салтыковка Престиж в Балашихе? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли у вас жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе этакий нахальный сосед, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств вандалами или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Балашиха-парк ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК Балашиха-парк в Балашихе? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Бывают ли когда-нибудь стычки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед-беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Квартал Лукино ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Квартал Лукино в Балашихе? Достаётся ди каждому жителю место бросить машину?

Бывали ли ссоры между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который занял удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Балашихе? 25 Мая 2020 Куплю квартиру в Балашихе 28 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Балашихе 5 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Балашихе 15 Января 2023 Лучший застройщик Балашихи 4 Января 2023 Очень не люблю посредников и риэлторов в Балашихе 8 Февраля 2020 В Балашихе нет порядочных риэлторов... 21 Апреля 2020 Подслушано Балашиха, сплетни 10 Мая 2020 Отзывы об авито недвижимость Балашиха 6 Февраля 2020 Черный список риэлторов Балашиха 22 Февраля 2023 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023