Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Эдельвейс-Комфорт ?

Какая сейчас ситуация с паркингом у жителей ЖК Эдельвейс-Комфорт в Балашихе? Всегда ли есть место, куда воткнуть машину?

Происходят ли разборки меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Саввино ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Саввино в Балашихе? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Случались ли когда-нибудь разборки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе такой нахальный сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Новая Алексеевская роща ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Новая Алексеевская роща в Балашихе? Лично Вам хватает места, куда запарковаться?

Бывают ли у вас рамсы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе дерзкий сосед, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Квартал Центральный ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Квартал Центральный в Балашихе? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Бывают ли стычки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший фраер, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Некрасова 4 ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Некрасова 4 в Балашихе? Всем ли хватает ли места запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь конфликты меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший беспредельщик, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Московская 10 ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Московская 10 в Балашихе? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывают мордобои между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Южная 7 ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Южная 7 в Балашихе? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе дерзкий фраер, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Пушкинская 49 ?

Что с местом для парковки автомобиля в ЖК Пушкинская 49 в Балашихе? Всегда ли всем достаётся местопоставить своего железного коня?

Случаются ли случаи мордобоя между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Центральная 41 ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Центральная 41 в Балашихе? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Были ли у вас когда-нибудь сражения между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который захватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК 1 Мая 5 ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК 1 Мая 5 в Балашихе? Всем ли хватает ли места,куда запарковать свою машину?

Бывают жёсткие рамсы между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе оборзевший фраер, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Лесной ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Лесной в Балашихе? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят мордобои между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший мужик, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Алексеевская роща ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК Алексеевская роща в Балашихе? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Бывают скандалы между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший фраер, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждений машин или воровства из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Лесной городок ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Лесной городок в Балашихе? Достаточно ли для всех места,куда запарковать свою машину?

Случались стычки между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе дерзкий беспредельщик, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Балашиха, мкр. 22 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Балашиха, мкр. 22 в Балашихе? Достаточно ли для всех места, куда запарковать машину?

Происходят ли ссоры между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе беспардонный фраер, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ольгино, корп. 13 ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Ольгино, корп. 13 в Балашихе? Достаточно ли для всех местапоставить своего железного коня?

Происходят споры между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной мужик, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Балашиха, мкр. 25 ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Балашиха, мкр. 25 в Балашихе? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Случаются ли у вас жёсткие рамсы меж автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Квартал Европа ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Квартал Европа в Балашихе? Для всех ли есть место бросить машину?

Происходили ли случаи мордобоя между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе этакий борзый сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Южное Кучино 2 ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Южное Кучино 2 в Балашихе? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывали битвы меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе сволочной мужик, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Щитниково Янтарный ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки на территории ЖК Щитниково Янтарный в Балашихе? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Были случаи мордобоя между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе наглый сосед, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждений машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Микрорайон «1 Мая» ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Микрорайон «1 Мая» в Балашихе? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие конфликты между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который захватил самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждения машин злоумышленниками или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Балашиха- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Балашиха 22 Февраля 2023 Лучший застройщик Балашихи 4 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Балашихе 5 Марта 2020 Самый дешёвый ночлег в Балашихе 26 Апреля 2020 Куплю квартиру в Балашихе 28 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Балашиха 6 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Балашихе 15 Января 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Балашихе от собственника? 22 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Балашиха 13 Декабря 2022 Псевдо риелтор ЖЕЛЕЗИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВНА 31 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020