Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Ахшарумова, 46 ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК ул. Ахшарумова, 46 в Астрахани? Хватает ли всем места, куда запарковаться?

Происходили жёсткие конфликты меж жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь наглый фраер, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Молодежный ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом у жителей ЖК Молодежный в Астрахани? Всем ли достаётся место бросить машину?

Происходили конфликты меж соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе беспардонный сосед, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Атмосфера ?

Есть ли сложности с парковкой на территории ЖК Атмосфера в Астрахани? Всем ли хватает ли места бросить тачку?

Бывали инциденты меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый фраер, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Прогресс ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Прогресс в Астрахани? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Были сражения между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой нахальный сосед, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Времена года ?

Какова ситуация с паркингом у жителей ЖК Времена года в Астрахани? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Бывают споры между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК ул. Набережная реки Царева, 89 ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом на территории ЖК ул. Набережная реки Царева, 89 в Астрахани? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Происходят ли у вас жёсткие конфликты между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе нахальный сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Наследие ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Наследие в Астрахани? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь сражения между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК ул. 3- я Зеленгинская ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК ул. 3- я Зеленгинская в Астрахани? Достаточно ли места бросить тачку?

Происходят ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе неадекватный сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Лотос Парк ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Лотос Парк в Астрахани? Всем ли достаётся место поставить машину?

Были ли когда-нибудь конфликты меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе этакий дерзкий беспредельщик, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК ул. Дачная ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК ул. Дачная в Астрахани? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят ли у вас грубые конфликты между соседями из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК ул. Марфинская 15 ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК ул. Марфинская 15 в Астрахани? Хватает ли всем места бросить тачку?

Были разборки между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Центральный ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Центральный в Астрахани? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковаться?

Происходят ли у вас случаи мордобоя между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений транспортных средств или воровства из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Укроп ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Укроп в Астрахани? Хватает ли всем места, куда воткнуть машину?

Бывают ли споры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК ул. Моздокская ?

Как дела с парковкой на территории ЖК ул. Моздокская в Астрахани? Всем ли хватает ли места, где оставить машину?

Происходят жёсткие разборки между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Флагман ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Флагман в Астрахани? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь рамсы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Паруса ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Паруса в Астрахани? Достаточно ли места поставить машину?

Случаются разборки между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный беспредельщик, который захватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Сердце Каспия ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК Сердце Каспия в Астрахани? Всем ли хватает ли места, куда запарковать машину?

Бывали ли когда-нибудь инциденты между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какое качество квартир и домов в ЖК ул. Хлебникова

Если у Вас квартира в ЖК "ул. Хлебникова" в Астрахани, тогда наверное, владеете самой достоверной информацией про этот жилой комплекс. Просим Вас оценить качество постройки самих домов и квартир? Что скажете про отделку лестничных площадок и подъездов? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Как по вашему мнению, насколько высокого или низкого качества строй-материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Капстрой Инжиниринг" ? хорошие ли установлены стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены при сильном ветре?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Капстрой Инжиниринг" ? Если да, тогда укажите, какие именно. Если застройщиком действительно были допущены недочёты, то готов ли он устранить их за свой счёт и в каком объёме выполняет обязательства на практике ? Если у кого-то где-нибудь хранятся фото этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших интересных отзывов. Покупателям квартир всегда интересно узнать больше, чем даёт застройщик в своей рекламе и продающие его квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Венский

Если у Вас есть квартира в ЖК "Венский" в Астрахани, то вероятно многое знаете про этот жилищный комплекс. Как Вы могли бы оценить качество постройки домов и квартир? Что думаете насчёт состояния подъездов и площадок? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Вы знаете, качественные или не очень строительные материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Строитель Поволжья ИК" ? Насколько хорошие оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Строитель Поволжья ИК" ? Если ДА, то какие именно. Если застройщиком и в самом деле были допущены недочёты, то готов ли он исправлять их за счёт собственных средств, а не денег покупателей, и в каком объёме выполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого где-то остались фотографии этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём ваших развёрнутых комментариев. Людям было бы интересно знать больше, чем заявляет сам застройщик в рекламе и продающие в его домах квартиры агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК ул. Бакинская, 92

Если у Вас есть свое жильё в ЖК "ул. Бакинская, 92" в Астрахани, то знаете многое об этом жилищном комплексе. Как бы Вы могли оценить качество застройки самих домов и квартир? Что можете сказать относительно внутренней отделки подъездов и площадок? Достаточно ли, по-вашему, толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Разговоры соседей через стенку случайно не слышите? Вы знаете, качественные или не очень строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Строитель Поволжья ИК" ? хорошие ли установлены окна и входные двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Строитель Поволжья ИК" ? Если ДА, то какие конкретно. Если застройщиком всё же были допущены недочёты, то готов ли он исправить их на свои средства и насколько исполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь имеются фотографии этапов строительства, просим загрузить их сюда.

Ждём отзывов. Покупателям квартир всегда интересно знать больше, чем афиширует застройщик в своей же рекламе и продающие его квартиры риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Астрахань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир в Астрахани 6 Февраля 2020 Авито-недвижимость Астрахань отзывы 30 Января 2020 В Астрахани нет порядочных агентств недвижимости. 15 Февраля 2020 Недорогой ночлег в Астрахани 10 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Астрахани 20 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Астрахани 1 Июля 2020 Совместная аренда квартир в Астрахани 21 Января 2020 Квартелия.ру Астрахань: отзывы 13 Марта 2023 Черный список риэлторов Астрахань 3 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023